Перейти к содержанию

22-23 сентября 2012 - Осенний Пыжепробег в Гродно?!

Оценить эту тему:


Голосовалка  

39 проголосовавших

  1. 1. Когда едем в Гродно???

    • 14-16 сентября (только палатки и без Лидских)
      2
    • 21-23 сентября (палатки + нумера...всё вместе на Агроусадьбе)
      36


Рекомендуемые сообщения

С пятницы только если домик целиком забирать. Соответсвенно платить за два дня. Кстати там рыбалка говорят неплохая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С пятницы только если домик целиком забирать. Соответсвенно платить за два дня. Кстати там рыбалка говорят неплохая.

у меня в машине лежат удочки :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять же... домики.. которые вместят человек 20 максимум.неужели у вас нет мест, куда можно заселить минимум 30-40 человек?иначе это не клубный выезд будет, а тусовка отдельно взятых клубней

Пусть сначала наберется людей на эту турбазу, а то голосов не больше 25, а отписавшихся и того меньше. А вот если мест не хватит тогда надо думать.Только, что стало известно: домики на турбазе - летний вариант, т.е. отопление не предусмотрено. Изменено пользователем vojik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять же... домики.. которые вместят человек 20 максимум.неужели у вас нет мест, куда можно заселить минимум 30-40 человек?иначе это не клубный выезд будет, а тусовка отдельно взятых клубней

Пусть сначала наберется людей на эту турбазу, а то голосов не больше 25, а отписавшихся и того меньше. А вот если мест не хватит тогда надо думать.Только, что стало известно: домики на турбазе - летний вариант, т.е. отопление не предусмотрено.
ничего страшного,если холодная погода будет,то оденемся теплее,главное -крыша над головой и душ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.........

ничего страшного,если холодная погода будет,то оденемся теплее,главное -крыша над головой и душ!

Буду рад с тобой познакомиться!!!Изображение

Вот так и надо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего страшного,если холодная погода будет,то оденемся теплее,главное -крыша над головой и душ!

Буду рад с тобой познакомиться!!! Вот так и надо!!!!
уже год, как дед, а туда-же... познакомиться он рад...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.........

ничего страшного,если холодная погода будет,то оденемся теплее,главное -крыша над головой и душ!

Буду рад с тобой познакомиться!!!Изображение

Вот так и надо!!!!

взаимно! Только я замужем))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взаимно! Только я замужем))

Валь, так разве это препятствие для знакомства? :) Тем более, ты, вроде как, мужа-то не берёшь. :rolleyes: Сорри за оффтопик. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к. меняем место проживания и отдыха, то Августовский канал и катание на теплоходе выпадает из программы. Турбаза и Августовский канал в разных краях района. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так турбаза же всего в 7 км от Гродно. Мы ж все на авто, что, не сможем проехаться ещё раз колонной через город к Августовскому? Имхо, обидно было бы приехать в Гродно и не проплыть по Августовскому, да еще и со шлюзованием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От базы до города+по городу+до Августовского= около 60 км. Если желающих будет не пару человек, то можно и скататься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взаимно! Только я замужем))

Валь, так разве это препятствие для знакомства? :) Тем более, ты, вроде как, мужа-то не берёшь. :rolleyes: Сорри за оффтопик. :)
как раз то мужа в этот раз возьму! А как же без 'пьяной невесты' обойдемся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня и лёлю пишите поедем обязательно

читаем внимательно тему!! бронирование только по телефону!!!
бываю редко последние время дайте нумер кому звонить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня и лёлю пишите поедем обязательно

читаем внимательно тему!! бронирование только по телефону!!!
бываю редко последние время дайте нумер кому звонить
у vojik на страничке в профиле написан номер!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю так, что за жильё платить 25 уе за комнату (заказывать комнаты у vojika)?

Что ещё нужно оплачивать?

На СЛЕДУЮЩИЙ пыжовник (МИНСК) 23 августа НУЖНО едущим прибыть!!!!

С Деньгами и всё такое... Сколько денег на питание - Определим!!! Всех надо разделить по бригадам (кроме Лиды, у них и так всё ясно)!!!

Матюгальник бы????? Дизель, могёшь, а???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду один , возьму кого пассажиром (только сильно не пьющего , чтоб мозг не затрахал по дороге Изображение )

Изменено пользователем Darida
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю так, что за жильё платить 25 уе за комнату (заказывать комнаты у vojika)?

Что ещё нужно оплачивать?

На СЛЕДУЮЩИЙ пыжовник (МИНСК) 23 августа НУЖНО едущим прибыть!!!!

С Деньгами и всё такое... Сколько денег на питание - Определим!!! Всех надо разделить по бригадам (кроме Лиды, у них и так всё ясно)!!!

Матюгальник бы????? Дизель, могёшь, а???

кроме жилья сразу оплачиваем беседку. 3 у.е. с человека. Бронирование спальных мест у Вожика. Деньги не позднее 25 августа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня и лёлю пишите поедем обязательно

тааааак, не пОООнял, значит я в хохлндии, а вы тут без меня уже куда то собрались?!. не порядок....буду в белорусии 21, как приеду сразу позвоню, 23 на пыжовнике не смогу быть, так что если че то Виталя от моего лица будет разговаривать)и всем привет из солнечной украины)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по посту #140 все номера и домики уже распределены :mellow: , что делать остальным желающим? 

Изменено пользователем burka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и всё таки,парни,что входит в программу посещения славного города??"есть паспорт-есть алкоголь" будет? :lol: собираюсь прибыть к ВАМ вместе с ЛОДЭ... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и всё таки,парни,что входит в программу посещения славного города??"есть паспорт-есть алкоголь" будет? :lol: собираюсь прибыть к ВАМ вместе с ЛОДЭ... :blush:

что из алкоголя привезешь,то и будешь пить.А про программу выше читай,там все написано! Изменено пользователем fialgo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...