Перейти к содержанию

6 ноября 2008 - Встреча клуба (Пыжовник 29)


Рекомендуемые сообщения

Петь караоке:

1) Ramsesus

2) Nikola

3) olga

4)Masher 90%

Играть:

Дорожка 1

1 Princess

2 Lvenok

3 D-G

4 SergeyW

5 Beerkut

Дорожка 2

1 dx643

2 maximus

3 Boriskoff

4 Циклоп

5 никола+1

Дорожка 3

1 Дядя Илья

2 Svechka

3 Lexsus

4 Vasilich

5 Sasha&Marina

Дорожка 4

1 Jam

2 Pulse

3 OleZHka

4 Лера (+1 от Олежки)

5 +1 от Pulse

Дорожка 5

1 Nefertari

2 Steel

3 Nika(Steel)

4 DIMAS

5 Жена (DIMAS)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 144
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вечер удался!!!

Великая благодарность Дима-сан и Василич-сан за понятие истины боулинга :rolleyes:

Света, спасибо за пластырь :) правда он остался в шарах B)

Никола и Фараон - просто звезды :lol:

Стрелок, за фото спасибо :rolleyes:

Всем ОГРОМНЕЙШЕЕ С П А С И Б О!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же давно играете. И довольно успешно

Это не главное... Главное, что успех у нас порой переменчив....

Юр, приезжай к нам, покажешь мастеркласс так сказать

С большим удовольствием бы... Но седня весь вечер ушел в общественную и служебную работу... Во-первых завтра на сутки под ремень, сегодня инструктировали вусмерть. Во-вторых ,позвонил партнер - пришлось срочно ехать за изготовленными клубными шмотками!!!

А насчет межклубного турнира надо действительно подумать. У нас всего две устоявшиеся команды, к сожалени.ю, Но желающих поиграть есть и еще.

Кстати, Как поиграли то??? Результаты???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот сачканула как-то. хотя планировала подтанцовывать фараону с николой:)я много потеряла, да?

Оля, на этот раз звездами танцпола выступили Василич и Циклопик ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот сачканула как-то. хотя планировала подтанцовывать фараону с николой :) я много потеряла, да?

Ты много потеряла, зато мы нашли оч много!!! Всем большой данке щёнЪ!!! Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Робяты всем сенькас за компанию, было жутко весело, мне так все понравилось пупец, было весело и прикольно, и кстати Юрый что бы было весело напиваццо не обязательно )))), жартую, А вообще всем спасибо, Циклопику отдельный респект, шкумятала меня там по всему танцполу как стул на колесиках, было прыкальна, А главное что весь БИГЗ узнал какая мы дружная компания!!! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты много потеряла, зато мы нашли оч много!!! Всем большой данке щёнЪ!!!Изображение

ТАК нашел что то ценное - раз так быстро слинял ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАК нашел что то ценное - раз так быстро слинял ;)

А что, меня кто-то потом искал?...Нашёл то, что мы уже можем организовывать "хор мальчиков"...Василич, участвовать будешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, меня кто-то потом искал?...Нашёл то, что мы уже можем организовывать "хор мальчиков"...Василич, участвовать будешь?

Василич на подтанцовке :lol:B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Василич на подтанцовке :lol:B)

Неее, он универсальный...Он могёт и то, и другое, и третье (мот даже четвёртое и пятое...)...Сначала петь!!! А уж потом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, он универсальный...Он могёт и то, и другое, и третье (мот даже четвёртое и пятое...)...Сначала петь!!! А уж потом...

не, мы Василичу радиомикрофон организум: будет одновременно петь и танцевать :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ешё и шарики чтоб были от 15-ти и более тяжёлые!!! Тогда - лёгка!!!

эмммммммммммммм.... дядя Илья, если шарики будут от 15 и более, то я думаю скоро девочки пежо клуба как-то совсем не будут отличаться от мальчиков :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, мы Василичу радиомикрофон организум: будет одновременно петь и танцевать :rolleyes:

А потом вместо шара - микрофон - в кегли... Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Циклопику отдельный респект, шкумятала меня там по всему танцполу как стул на колесиках, было прыкальна, А главное что весь БИГЗ узнал какая мы дружная компания!!! :P

Василич, всегда пожалуйста :rolleyes: даааааааааааааааааа.... компания что надо B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмммммммммммммм.... дядя Илья, если шарики будут от 15 и более, то я думаю скоро девочки пежо клуба как-то совсем не будут отличаться от мальчиков :blink:

НЕа, девчонок вместо шариков...туда... (их вес сравняется)Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак.... извините, что так долго...результаты игры:по дорожкам1) 1237 очков, средний 822) 1057 очков, средний 703) 1332 очка, средний 894) 1351 очко, средний 905) 1345 очков, средний 90среди участников                       Среди мальчиков                                   Среди девочек1 PRINCESS           243                 LEXUS666      450                                   LVENOK         372 2 LVENOK              372                STEEL           434                                   ЛЕРА            294 3 D-G                     289               OLEZHKA       400                                   NEFERTARI     280 4 SERGEYW            172                 DIMAS           368                                   JAM              275 5 BEERKUT             284                PULSE            339                                  SWECHKA       259 6 DX643                331                 VASILICH        334                                  ЛЮДА            253 7 BORISKOFF          287                 DX643           331                                   PRINCESS       243 8 ЦИКЛОП             108                 ДяДя ИЛЬЯ    330                                   NIKA             1619 YURA                   202                SASHA          290                                   ЦИКЛОП         10810 NIKOLA              213 11 ДяДя ИЛЬЯ        330 12 SWECHKA          259 13 LEXUS666          450 14 VASILICH           334 15 SASHA              290 16 JAM                  27517 PULSE               33918 OLEZHKA           40019 ЛЕРА                29420 СЕРГЕЙ             29021 NEFERTARI         28022 STEEL               43423 NIKA                 16124 DIMAS               36825 ЛЮДА               253

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...