Перейти к содержанию

14 ноября 2008 г - Сафари "Лень Сидеть Дома"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 214
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

UT, вас регистрировать?

да регестрировать.

как у вас все официально:)кастинг мот еще устроите :)

ммм.... неплохая идейкаЗ.Ы. Хорошо еси у штурмана УМ 9 окажется :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля как все таки будет жарко, ой как будет жарко, деффченки должны быть в бикинях, ну а я так и быть дубленку одевать не буду!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегистрируйте ещё команду FMO пожалйста!

Расшифровку в студию, и по понятиям плз :lol: , шутю, а вот лучше ехать на старт и там зарегиццо это серьезно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а вот лучше ехать на старт и там зарегиццо это серьезно!...

Ни фига!!! Серёга В предупредил, что команд не больше 20....как в водКу глядел....АНШЛАГ!!!...И что интересно - народ не устаёт...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катаетесь?Желаю всем удачи и победы. Хотя понимаю, что столько первых мест не бывает:)А вообще, я уже успела залить горе, бо права мои остались в гаёвой машине, в которой до меня побывал dx643, а после собрался Lexuss666. Но, наверное, права оставила только я. Сказано явиться 20 числа на разбор полётов. Так что, если кто-то может помочь, не откажусь от помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катаетесь?

Желаю всем удачи и победы. Хотя понимаю, что столько первых мест не бывает:)

А вообще, я уже успела залить горе, бо права мои остались в гаёвой машине, в которой до меня побывал dx643, а после собрался Lexuss666. Но, наверное, права оставила только я. Сказано явиться 20 числа на разбор полётов. Так что, если кто-то может помочь, не откажусь от помощи.

Оля, Что случилось? :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо за участие.

Отдельное огромное спасибо от меня лично нашей команде в целом и в частности.

Финишный протокол

Изображение

Статистика будет. Но позже.

Обоснованная критика и пожелания участников приветствуется.

Olga, сильно не переживай, здоровье дороже, надейся на лучшее. Мы не имеем права тебя потерять.

Princess, еще раз с ДР, спасибо за угощение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катаетесь?Желаю всем удачи и победы. Хотя понимаю, что столько первых мест не бывает:)А вообще, я уже успела залить горе, бо права мои остались в гаёвой машине, в которой до меня побывал dx643, а после собрался Lexuss666. Но, наверное, права оставила только я. Сказано явиться 20 числа на разбор полётов. Так что, если кто-то может помочь, не откажусь от помощи.

Оля, сочувствую, не переживай, думаю, все обойдется. А меня доблестно своей грудью прикрыл dx643. Дима, огромное тебе спасибо!!!!!!! Этот гаишник должен был быть мой и штраф тоже :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за игру! Были на сафари первый раз, игра очень понравилась, будем играть дальше! Критиковать игру не за что, все задания логичны и понятны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра удалась..Команде ЛСД большой респект за организацию. Задания все логичны и решаемы. Задание с комитетом здравоохранения высшее(даже не смотря на то что у нас небыло карты :) ), так держать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы колонной ехали, как вас всех? Где это было, какой район, чьи гаевые?

ага, колонной. неорганизованной. по орловке мчались на вторую КТ. лексус и дима продолжили свой путь, а я как-то совсем опечалилась и мне уже было не до продолжения сафари.поздравляю с такой желанной победой:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Надо сообразить что-то типа системы предупреждения, если одна из команд видит дежурящий по маршруту экипаж ГАИ - сразу скидывает, допустим, смс организаторам, а те в свою очередь при помощи проги для рассылки смс (чтобы долго не мучаться) отправляют всем остальным участникам предупреждение о месте фары... Иначе мы так без прав останемся все в итоге ) Повезло что мы на второе КТ поехали не через Орловку а по Тимирязева, и само собой ни о каких 60 речь не шла...olga, от всей команды желаем успешного разруления ситуации в твою пользу... Чуть что надо будет ехать всем клубням на митинг к УГАИ ГУВД с требованием вернуть права без санкций )Ну или штраф на добровольцев раскинуть, в общем решить вопрос как-то чтобы не каждый сам за себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

olga, от всей команды желаем успешного разруления ситуации в твою пользу... Чуть что надо будет ехать всем клубням на митинг к УГАИ ГУВД с требованием вернуть права без санкций )Ну или штраф на добровольцев раскинуть, в общем решить вопрос как-то чтобы не каждый сам за себя

спасибо. тут нужно что-то посерьёзнее митинга придумать. осложняет дело то, что запись у меня уже есть аналогичная (от 13 мая 2008). если повезёт и впаяют штраф, то ничего на добровольцев раскидывать не надо. сама виновата. вот вопросик ко всем, кто так же попадался: мне не выдали копию протокола. это плохо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

успел оттормозиться, когда Таню обходил то под 100 было и надеялся, что мне не въедут :rolleyes: а принимали уже на 84 , я даже не понял какой район нас взял, ////////////////////////////////////// подчистил на всякий случайОля, надеюсь 20го обойдется без лишения.Копия зачем? временное ВУ дают если всё (права и таллон) забрали. Наказания пока нет и соответственно какие бумаги? 20го что то дадут, только вопрос что..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Надо сообразить что-то типа системы предупреждения, если одна из команд видит дежурящий по маршруту экипаж ГАИ - сразу скидывает, допустим, смс организатором а те в свою очередь...

Ничего такого НИКОГДА не будет т. к. игра подразумевает под собой ориентирование по городу с напрягом мозга при условии соблюдения ПДД и др. законодательных актов.

Цель игры – развитие навыков решения нестандартных задач в экстремальных условиях, готовность к достижению поставленной цели при любых обстоятельствах. Переосмысление происходящего в собственной жизни с точки зрения практического экзистенциализма. Пропаганда здорового и активного образа жизни.

Если кто-то нарушает ПДД он действует на свой страх и риск, и должен быть готов ответить за свой поступок.Это всеж не Формула 1 господа и дамы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...