Перейти к содержанию

День Рождения Солигорского филиала



Рекомендуемые сообщения

Грядет День Рождения Солигорского филиала. Пора уже и определиться - а надо ли это нам??? То, что организоваться нужно - это факт. Давайте тогда определяться со временем и местом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку смысл проведения мероприятия появляется при наличии достаточного количества человек, предлагаю определиться: какое количество человек считать достаточным, или ввести отметку, в плане количества человек, "не менее чем...". Т.к. 3-4 человека проголосовавших "за" - это не празднование. В таком случае мероприятие вообще проводить не стоит.А если соберем толпу, то можно пригласить и другие клубы на праздник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку смысл проведения мероприятия появляется при наличии достаточного количества человек, предлагаю определиться:какое количество человек считать достаточным, или ввести отметку, в плане количества человек, "не менее чем...". Т.к. 3-4 человека проголосовавших "за" - это не празднование. В таком случае мероприятие вообще проводить не стоит.А если соберем толпу, то можно пригласить и другие клубы на праздник.

Так ведь о чем и разговор - после проведения голосования будем знать - стоит ли устраивать что или опять будем все сидеть по домам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да задачка веселая. Для того, что бы заинтересовать людей для участия в мероприятии нужно создать програму мероприятия: конкурсы, игры и т.д. Думаю с ГАИ вопросов должно быть не много. По месту проведения вопрос конечно упирается в количество участников. Но самое интересное это програма она за пару часов не состовляется, над ней думать надо и про призы мелкие но приятные надо подумать. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да задачка веселая. Для того, что бы заинтересовать людей для участия в мероприятии нужно создать програму мероприятия: конкурсы, игры и т.д. Думаю с ГАИ вопросов должно быть не много. По месту проведения вопрос конечно упирается в количество участников. Но самое интересное это програма она за пару часов не состовляется, над ней думать надо и про призы мелкие но приятные надо подумать. ;)

Димыч, полностью согласен! Есть у меня парочка идей. Правда по гостям сможем расчитывать только на местных гостей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для начало надо бы дату отметить, когда именно этот день рождени и есть, т.к. далеко не все знают - когда он...Чтобы был результат, то надо обзванивать наших соклубников, т.к. сами видите - посещаемость нашего региона минимальна...По поводу других клубов - думаю отпадёт, особенно когда наших то будет 5-7 человек... Как-то неудобно приглашать толпу, когда своих мизер...Я смогу сказать о своём пребывании только когда будет известна дата мероприятия, т.к. сейчас по-сменно работаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да задачка веселая. Для того, что бы заинтересовать людей для участия в мероприятии нужно создать програму мероприятия: конкурсы, игры и т.д. Думаю с ГАИ вопросов должно быть не много. По месту проведения вопрос конечно упирается в количество участников. Но самое интересное это програма она за пару часов не состовляется, над ней думать надо и про призы мелкие но приятные надо подумать. ;)

Правильно. Я тоже так считаю. А вообще хорошо бы собраться и обдумать все это вместе. По поводу пребывания добавлю, что мы с Танюшей улетаем на юга и будем отсутствовать 27.08. по 12.09.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Формально 31 октября 2009 - Первая встреча клуба (Солигорск) - это если брать первую солигорскую встречу за основу, но...

солигорчане встречались и раньше, когда туда приежжала Ромашечка :wub:http://peugeot-club.by/board/index.php?/topic/17792-18-%d0%b8%d1%8e%d0%bd%d1%8f-2009-%d0%b2%d1%81%d1%82%d1%80%d0%b5%d1%87%d0%b0%d0%b5%d0%bc-%d1%80%d0%be%d0%bc%d0%b0%d1%88%d0%ba%d0%b0-%d0%b2-%d1%81%d0%be%d0%bb%d0%b8%d0%b3%d0%be%d1%80%d1%81%d0%ba%d0%b5/

хотя... обо всём этом лучше должен знать Странник... вот его и поспрашиваем)

имхо... выбрать нечто среднее (желательно пока еще не нагрянули морозы) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное не количество, а качество! Да и если нас соберется 8-10 человек, то смело умножаем на 2 (наши вторые половинки), а это получается уже что-то!!!А в гости нужно звать Солигорские автоклубы - заодно и раззнакомимся:lol: , просто на сентябрь у многих поездка на Гродно намечается, а еще Барановичи возможно свое ДР будут в сентябре отмечать, поэтому рассчитываем только на местных гостей:blush: Но, сперва давайте определимся со смутами в своих рядах, ну а потом уже будем определяться с местом проведения и программой (я так полагаю, для своих экскурсии не нужны, поэтому можно ограничиться маневрированием, конкурсами и банкетной частью))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему надо дату ставить не взирая на поездки в Гродно, Барановичи или ещё куда. Возможно кто-то станет перед выбором и выберет именно Солигорск, где не был ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему надо дату ставить не взирая на поездки в Гродно, Барановичи или ещё куда. Возможно кто-то станет перед выбором и выберет именно Солигорск, где не был ни разу.

Согласен с тобой полностью!Но опять же про вторые половинки,про которые Леха говорил,может и не получиться(У некоторых есть более важные дела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мы пока определяемся с количеством, еще не одной даты не прозвучало! Нет предложений(((

Я скорее всего буду один, но к дате мероприятия видно будет! По дате предлогаю 29.09 -30.09!:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мы пока определяемся с количеством, еще не одной даты не прозвучало! Нет предложений(((

Я скорее всего буду один, но к дате мероприятия видно будет! По дате предлогаю 29.09 -30.09!:-)
Ну вот даже и я уже наверное наконец-то буду участвовать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, а почему наверное?...

Наверное потому что он хотел скорее всего написать именно так:

Ну вот даже и я уже наверное ТОЧНО наконец-то буду участвовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот поговорили про день рождения клуба и все дальше тишина:-) А где идеи праздника? Где предложение дат проведения? Где бурное обсуждение? Эй Солигорск проснись, или все ждут пока Леша не начнет организовывать? Он в этом меньше всего заинтересован, органиховывать должны Мы, Солигорцы, а Слуцк нас поддержит! Ну так ,что с Днем Рождения клуба? Я предложил дату а в ответ тишина, странно:(.А чуть не забыл тут поступило предложение от моей второй половины заказать столик где-нибуть в кафешке и посидеть там своим клубом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, по-моему это празднование никому не надо. Лёша один не будет все делать, да и не должен. Голосование считаю не состоявшимся, ввиду малого количества человек. Теперь становится понятно точно какой у Солигорска клуб - два-три человека, т.е. никакой. Печально...Столик? Даже и не знаю... От такой "сплоченности" и столик позитива не добавляет.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, наверное придется нам вдвоем ехать на природу:blink: Заодно порыбачим, шашлычков приготовим и День рождения отметим:lol: Думаю все будет как мы и предполагали - две семьи! Зато не обидно, сами организовали, сами и отметили:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...товарищи.Вы про меня забыли.Я тоже хочу.Но только в том случае,если это все будет в сентябре.Я должен быть,даже если и один.

Ну вот поговорили про день рождения клуба и все дальше тишина:-) А где идеи праздника? Где предложение дат проведения? Где бурное обсуждение? Эй Солигорск проснись, или все ждут пока Леша не начнет организовывать? Он в этом меньше всего заинтересован, органиховывать должны Мы, Солигорцы, а Слуцк нас поддержит! Ну так ,что с Днем Рождения клуба? Я предложил дату а в ответ тишина, странно:(.

А чуть не забыл тут поступило предложение от моей второй половины заказать столик где-нибуть в кафешке и посидеть там своим клубом.

Дима,я пока не могу говорить об организации.Сам понимаешь,голова у меня забита пока другим.Вот пятница пройдет,а потом еще и 31 августа за ним пройдет.Тада и я подключусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а потом еще и 31 августа за ним пройдет.Тада и я подключусь.

А что у нас 31 августа? Не День Города случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а потом еще и 31 августа за ним пройдет.Тада и я подключусь.

А что у нас 31 августа? Не День Города случайно?

Случайно день города попадает на мою свадьбу,а 31 с бригадой мочить буду.Без этого тоже никак.Начальника сказал,что если ему не понравиться 31,то на такие мероприятия он отпускать меня не будет)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а потом еще и 31 августа за ним пройдет.Тада и я подключусь.

А что у нас 31 августа? Не День Города случайно?

Случайно день города попадает на мою свадьбу,а 31 с бригадой мочить буду.Без этого тоже никак.Начальника сказал,что если ему не понравиться 31,то на такие мероприятия он отпускать меня не будет)))
А ты еще планируешь такое мероприятие? а Юля знает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты еще планируешь такое мероприятие? а Юля знает!

Нет, он планирует 7-9 сентября всех нас собрать, а шеф может и не отпустить если ему не угодишь!:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Родилась хорошая идея. Может сходить с женами и детьми в паутинку. Мы закажем столик для взрослых а дети побегают за сеткой, и мы пообщаемся и детям интересно. Отмнтим день рождения клуба:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как предложение, хочу выдвинуть 29-30 сентября (это выходные). Местом - было бы неплохо вновь попариться в Обидемле. К чему нам всякие конкурсные программы и тому подобное. Оглашаем число и место. Оговариваем крайнее число для записи. И ....... :fans::boyan::az::russian: .........Пусть нас и окажется не толпа, но зато соберутся самые-самые!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...