Перейти к содержанию

День Рождения Солигорского филиала



Рекомендуемые сообщения

Боюсь Леха что будем ты да я:-)

Ну да и ладно. Там ведь оплата за койко-место?
Да так и есть. Но есть другой вариант с хорошей дорогой. Снять сауну в городе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь Леха что будем ты да я:-)

Ну да и ладно. Там ведь оплата за койко-место?
Да так и есть. Но есть другой вариант с хорошей дорогой. Снять сауну в городе.
Тоже вариант. Но там природа, шашлычок. Да и кто за рулем можно чуток расслабиться)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и в городе можно в сауне попларится. А валить по гравейке. Да и погода не для прогулок по лесу. Да и детей надо остовлять. Настя я стмнеюсь что поедет на обтдемлю, в сауну я бы попробовал ее вытянуть.Такчто я не горю желанием ехать туда. Летом да непротив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Предлогаю пойти в баню с шашлыком.

В Кулаках неплохая баня, и мангал есть и стоит где-то 1млн на сутки.

Тока я после зарплаты в Минск на пьянку, а потом в конце октября к другу на юбилей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока я после зарплаты в Минск на пьянку

Ого. :lol: Зарплаты в Минске замачиваете. :lol:
Мы можем:-)

Предлогаю пойти в баню с шашлыком.

В Кулаках неплохая баня, и мангал есть и стоит где-то 1млн на сутки.

Тока я после зарплаты в Минск на пьянку, а потом в конце октября к другу на юбилей.

Можно подумать. спланировать время. договорится с банькой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, туплю!!!! :wacko: Надо сначала до баньки той дозвониться и узнать, на какие выходные она свободна, а уж тогда решать. Вот г-н rumit этим и займется!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлогаю пойти в баню с шашлыком.

В Кулаках неплохая баня, и мангал есть и стоит где-то 1млн на сутки.

Вот - это уже конкретные и очень даже заманчивые предложения пошли!:ex:

Ой, туплю!!!! :wacko: Надо сначала до баньки той дозвониться и узнать, на какие выходные она свободна, а уж тогда решать. Вот г-н rumit этим и займется!!! :rolleyes:

Ну, тут пожалуй тоже :ex: ! Тимур, придется тебе чуток постараться:blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, встретиться нужно! Вопрос только где и когда??? По поводу КОГДА сделал голосовалку, а вот по вопросу ГДЕ прошу всех заинтересованных отписываться в данной теме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте после 15. а то с деньгой пока напряг. я непротив в баньку сходить.

Димыч, ты как-то обмолвился, что у тебя банька есть, так может к тебе??? Народ ведь и не думает шевелиться, а я с супругой с привеликим удовольствием!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте после 15. а то с деньгой пока напряг. я непротив в баньку сходить.

Димыч, ты как-то обмолвился, что у тебя банька есть, так может к тебе??? Народ ведь и не думает шевелиться, а я с супругой с привеликим удовольствием!!!
Про баньку можно в городе снять тут повеселее будет. А банька есть она в деревне там тетка живет. Сильно не погуляешь контроль:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так давайте в кулаки в баню. Попаримся, посидим :az: и по домам. Там можно и по часовую оплату, в июне было 90 тыс. час.

А подробнее про эти КУЛАКИ..........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там несколько бань, в них парилка на дровах, комнатка где посидеть, комнатка полежать, мангал на улице, 15 мин хотьбы до города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там несколько бань, в них парилка на дровах, комнатка где посидеть, комнатка полежать, мангал на улице, 15 мин хотьбы до города.

Тимур так ты можешь с ними созванится. Или самому нужно званить и узновать по поводу свободного места и времени. Надо узнать на какие выходные там пятница-воскресенье, и будем подстраиваться под них.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю бани,но по видимому придется идти)))

Я тоже не сильный банщик, но пойду!
Ну, что я могу добавить?... Я тоже не особый банщик) Но при возможности с удовольствием схожу! Я в теме!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...