Перейти к содержанию

Грибной сезон


Рыба

Рекомендуемые сообщения

Вот парни насмешили)))) Да если ж я вас на встрече накормлю свежесваренными, но ещё не промаринованными грибочками, то я могу стать первым новичком, который извёл со свету всех старичков :bj:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не имеет значения с чем, главное чтоб приходили, знакомились, писали на форуме...

 

Ну я же пошутил - у нас взносов и условий никаких нет. :)

Вот парни насмешили)))) Да если ж я вас на встрече накормлю свежесваренными, но ещё не промаринованными грибочками, то я могу стать первым новичком, который извёл со свету всех старичков :bj:

 

Рады поднять Вам настроение. :)

 

P.S. Можно 40% "нейтрализатором" грибочки запить, и ничего не будет с нами. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не имеет значения с чем, главное чтоб приходили, знакомились, писали на форуме...

 

Ну я же пошутил - у нас взносов и условий никаких нет. :)

Вот парни насмешили)))) Да если ж я вас на встрече накормлю свежесваренными, но ещё не промаринованными грибочками, то я могу стать первым новичком, который извёл со свету всех старичков :bj:

 

Рады поднять Вам настроение. :)

 

P.S. Можно 40% "нейтрализатором" грибочки запить, и ничего не будет с нами. :)

 

Ну под "нейтрализатор" можно и свежесваренными угощать , на выходные снова в лес собираюсь, авось и намариную всё таки грибочков, чтоб вас угостить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на выходные снова в лес собираюсь, авось и намариную всё таки грибочков, чтоб вас угостить :)

 

А мы в выходные едем в Бобруйск, а на следующей неделе - 11 августа - будет встреча. Но грибы брать не обязательно, как уже говорилось выше. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...