Перейти к содержанию

Любимые игры на PC

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Мда, побегал в Д3бета... что-то такое чувство, что играю в д2(или любой другой клон точлайт, титан квест, нокс, данжен сидж) только графика улучшена... за час 7 левел. Например между д2 и д1 была хорошая заметная разница по геймплею и д1 мне как-то больше нравился, атмосферность там получше. И не покидает такое странное впечатление... как-будто наличествует в игре привкус World of Warcraft. Например статы раскидываются автоматом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S.T.A.L.K.E.R 2 отменен

Разработчики S.T.A.L.K.E.R объявили в Facebook о том, что разработка продолжения культового экшена прекращена.

Согласно заявлениям, GSC Game World не сумела договориться с держателями прав на марку S.T.A.L.K.E.R, а костяк команды разработчиков создал новую студию Vostok Games. Позднее глава GSC Сергей Григорович опубликовал свое заявление, в котором назвал другие причины закрытия проекта.

«Я понял, что данная концепция сталкера не будет интересна многим игрокам и принял решение удалить все наработки, - пишет Григорович. - Анонса не будет, вместо этого будут показано все то, что успела сделать команда без меня. Бренд S.T.A.L.K.E.R переходит в руки Bethesda Games. Я ухожу из разработки игр - надоело...»

Первым проектом Vostok Games станет free-to-play ММО-шутер Survarium. Разработчики обещают, что игра во многом продолжит традиции S.T.A.L.K.E.R:

«Концепция Survarium – это следующая эволюционная ступень идеи S.T.A.L.K.E.R, над которой мы работали последние 10 лет, - утверждает главный разработчик Руслан Диденко. – Survarium пойдет намного дальше, он заставит человечество выживать не только на закрытой территории Чернобыльской зоны, но и далеко за ее пределами».

«Технология против природы, рациональное против мистического. Подобная конфронтация позволяет нам по-новому взглянуть на то, что происходит сегодня в мире, - добавил ведущий дизайнер проекта Алексей Сытянов. – Survarium предложит игрокам атмосферный мир упадка цивилизации, полный фракций и одиночек, сталкеров и охотников, выживающих в диком, аномальном окружении».

PS. А жаль...

Изменено пользователем Граф Вишенка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц :( хотя с трудом верится, что такой проект убьют. 100% будет продолжение, слишком много вложено, да и бренд раскручен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Изображение

Типа состоялся релиз Европейской версии Д3. Русская будет 7 июня. По слухам у нас в Минске предзаказ будут раздавать вечером 6 июня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://us.battle.net/support/en/article/diablo-iii-starter-edition-guest-pass

Студия Blizzard выпустит пробную версию Diablo III - Starter Edition.Пробная версия игры будет бесплатной. В первые 30 дней после релиза скачать ее удастся лишь тем игрокам, у которых будет Guest Pass - код, прилагаемый ко всем копиям диска, вышедшим на физических носителях. Предполагается, что Guest Pass геймеры смогут получить от своих друзей, которые приобрели полную версию игры. Через 30 дней после выхода Diablo III Starter Edition станет доступна для всех.

http://www.gameranx.com/updates/id/6805/article/sex-toys-offered-to-diablo-widows

Французская фирма предложила тем, чья личная жизнь пострадала после выхода игры Diablo III, бесплатные секс-игрушки.

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет меня этот Д3 расстроил своей клиент-серверностью...30 уев за вечную подписку.... нах она мне если я разок ее на изике пробежать хотел в одиночку... пичаль

Изменено пользователем MunCubus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу и я подсел на танки. :) Пока чуть меньше полутыщи боев, так сказать, стажер.

Осваиваю работу светляка.

Ник Irbis_14.

Походу в перспективе может образоваться ПЫЖЕКЛАН :DПосмотрел профили наших игроков - клан уже существует :Laie_73:

Изменено пользователем _Irbis_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

братья сталкеры, у нас появилась надежда :)

http://stalker.by/ne...lear-sky-2.html

"Игра будет бесплатной для pc." (с) - уже пахнет бредом или это будет онлайн с донатом... Что не есть гуд. Кроме wot еще ни одного нормального долгожевущего проекта не видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ в клан пежо клубпо танкам берут всех. ПС жду пока доставят Диабло III можно в пати будет погонять и веселее и проще связь по Skype

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ПОСТОЯННО БАТЛА 2.Мох.Код2.Сегодня приедет диск с хост рекон футури воин.Танки иногда когда всё надоедает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

А мы с пацанами на работе в DayZ подсели. Игра стремная и пипецки сложная, но вставляет.

Через Стим купили или уже есть пиратские серваки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиратских серваков валом, даже белорусский есть. Клиент соответственно пиратский. Но нам пофиг, мы свой собственный сервак на работе с ботами запили и гоняем втроем против ботов и зомби. Замес адский: летает два вертолета, в городах на домах снайперы и еще патрули бегают. Пробраться в город с зомби со снайперами на крыше очень сложно, а если еще вертолет заметит то ваще пипец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу виртуально погонять на Пыжике 406 ))) Может кто подскажет, какую игрушку скачать???

как таковых игр, с 406-ым вроде нету...как альтернатива, возможно смоделировать саму модель и залить в саму игру...возможно сделать в некоторых частях НФС и ГТА :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера купил Диаблу 3. Прощай жена, прощайте дети, прощай адекватный мир людей..........

Соболезную. Хотя от гостевого ключика бы не отказался...но вот для тех кому хочется, но колется:

Torchlight II

http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=168375

К сожалению с Дьябло 3 могу сравнивать по бета-версии. Как минимум не хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Любители скайрима праздник в ваш дом: вышла DLC The Elder Scrolls V: Skyrim - Dragonborn. В отличии от двух предыдущих DLC обещают новый остров, кучу локаций и квестов, новые умения и тд и тп. На торентах уже есть с креком.

И немного хорошей музыки:

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=4z9TdDCWN7g

Кстати в дибло 3 уже есть бесплатный гостевой вход. Побегать по подземельям в окрестностях Тристрама можно до выполнения квеста по упокоению короля Леорика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Devil May Cry 5 -ухх какое красивое рубилово-мочилово).

После этой части скачал 4ю, тоже красиво, но управление только клавиатурное, не оч удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...