Перейти к содержанию

Любимые игры на PC

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

..., ИЛ-2, ...

Класс. По сетке играл?

Нет, не пробовал. Честно говоря я еще не до конца даже летать научился, не говоря уже о посадках. И у меня дома космос с внутренним IP - ни с кем не поиграть не с космоса((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полгода назад купил себе неслабый новый комп (старый сгорел, хехе), "поиграл" в 3DMark, посмотрел попугаев, прошёл NFS: ProStreet и забил на это дело.

Сейчас вообще у друга лежит GRID, всё никак забрать не могу )

Ну и ждём со знакомым Diablo III, чтобы в кооперативе побегать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появились первые трейлеры STALKER "Зов припяти", Будем ждать и надеяться что эта игрушка окажется менее глючной, чем "Чистое небо".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появились первые трейлеры STALKER "Зов припяти", Будем ждать и надеяться что эта игрушка окажется менее глючной, чем "Чистое небо".

Что это за игрушка? О чем?

Я жду "ВУЛЬФЕНШТЕЙН" - скоро выход))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появились первые трейлеры STALKER "Зов припяти", Будем ждать и надеяться что эта игрушка окажется менее глючной, чем "Чистое небо".

Что это за игрушка? О чем?

Я жду "ВУЛЬФЕНШТЕЙН" - скоро выход))

STALKER - это.... страницы не хватит, чтобы описать

http://www.hardwareportal.ru/Soft/Stalker/index.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл второго С.Т.А.Л.К.Е.Р.а! Первый понравился больше. Хотел по самой станции полазить - не получилось... . И концовка у 2-го немного непонятная. Гонишься-гонишься в надежде на... А получается - как обычно :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл второго С.Т.А.Л.К.Е.Р.а! Первый понравился больше. Хотел по самой станции полазить - не получилось... . И концовка у 2-го немного непонятная. Гонишься-гонишься в надежде на... А получается - как обычно :/

+1, первый сталкер лучше. А второй у меня глюкнул на локации Госпиталь, я помучился, помучился с обновлениями и патчами да и забил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Веселая ферма-2.

тоже поигрываю в неё)))
Появилась третья часть. Как времяубивалка игра не знает конкурентов))) Можно скачать на http://opensharing.ru.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Появились первые трейлеры STALKER "Зов припяти", Будем ждать и надеяться что эта игрушка окажется менее глючной, чем "Чистое небо".

Занимательная игрушка “Сталкер“, наши пейзажи, знакомые контуры заводов и других построек… Только начинать играть в неё надо было, через полгода после релиза, а то одни баги там. На официальном форуме “Сталкера“, даже мат не чистили, слишком большой шквал эмоций был.К “Сталкеру“ есть глобальные моды: http://forum.stalker-simbion.ru/, сам не играл, но знакомый, ну очень хвалит, говорит совсем другая игра.Раньше играл много, любимый жанр RPG, сейчас как обломило, и играть не тянет, может не во что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто играет/играл в Prototype? Как последнего боса кильнуть?

Финальная битва - С использованием "хлыста Алекса"(+щит). Сначала нацеливаемся [Tab]-ом, и отбегаем(отлетаем) в одну сторону корамля, он прыгнет к вам. Как только он начнет прыжок стрейфимся вправо. Как только почувствовали, что он приземлился стегаем его "хлыстом Алекса" один раз(не глядя) и бежим в другую сторону корамля. И повторяем, пока не начнется обратный отсчет до взрыва.- Когда же начнется обратный отсчет, лучше просто прыгать вокруг него и над ним и нажимать на хлыст(правая кнопка мыши).- Если он вас, вдруг, достанет, и ваше здоровье уменьшится до критической минимальной массы, используйте(если есть) Devastator-удар(тот, что на одну цель, но для этого надо быстро убрать хлыст и щит).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто играет/играл в Prototype? Как последнего боса кильнуть?

...- Когда же начнется обратный отсчет, лучше просто прыгать вокруг него и над ним и нажимать на хлыст(правая кнопка мыши)....
вокруг него не получается он зараза массовую атаку применяет. В принципе я б его завалил бы тихим сапом, но вот за 1,5 мин никак не получаетсяЗ.ы, появилась очень прикольная игра-вестерн Call of Juarez (мог ошиьбится в названии).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот от 3 как-то не люблю.)

анологично, вид "с руками" как-то динамичнее.....особенно когда прыгаеш, падаеш или "смотриш вниз"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась у меня игрушка, которую ждал очень долго - "WOLFENSTEIN". И пока я не разочарован, правда времени много нету - играюсь максимум по часу. По графике до "Crysis" далековато, но захватывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...