Перейти к содержанию

Любимые игры на PC

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

поставил вчера снова Сталкер "чистое небо". Вроде с патчем последним, пока ничего не глючит. Баллистика оружия к сожалению не поменялась :unsure: Разброс пуль просто нереальный, из штурмовой винтовки с 30 метров невозможно попасть в голову вражине!!! Млин, задавал вопрос на сайте разработчиков, ответили, мол мы гордимся разработанной баллистикой :angry: От жеж!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй Stalker Simbion Mod .

спасибо! уже прошел. Очень толковый сбалансированный мод.

Polski, 3-го сталкера еще нет. К зиме обещают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично у меня в почете Heroes WOG 3.75, Civilization III...жлу выхода Jagged Alliance III.........Контра, что бы настроение поднять)))) Ну и NFS Most Wanted для души.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдаааа... . Посмотрел презентацию Сталкера Зов Припяти... . Новые горизонты и всё такое... . Где скачать хотя бы DEMO версию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сча играю в Overlord II. Попробовал Wheelman Vin Diesel----парфоз исчо тот. Тупая копия ГТА, единственное что порадовало-это смена авто во время движения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто "рубиться" в СТАЛКЕРА ( 1-го или же 2-го) -- пишите мне! Помогу с прохождением!!!

пан Polski, а вот в чистом небе есть задание забрать ПДА у военного погибшего в тунелле на кордоне. И там аномалия такая... временная чтоли, вот никак не могу в этот туннель пройти...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

появилась очень прикольная игра-вестерн Call of Juarez

Игра действительно интересная (на первый взгляд - не было времени толком сесть, но за 20 минут в игре остались только положительные эмоции). Действие, пока, происходит во время гражданской войны. Что будет дальше еще не знаю.Очень рекомендую "Wolfenstein" - игру прошел на одном дыхании, очень увлекательно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

появилась очень прикольная игра-вестерн Call of Juarez

Игра действительно интересная (на первый взгляд - не было времени толком сесть, но за 20 минут в игре остались только положительные эмоции). Действие, пока, происходит во время гражданской войны. Что будет дальше еще не знаю.Очень рекомендую "Wolfenstein" - игру прошел на одном дыхании, очень увлекательно!
Мот дашь диск Wolfenstein поюзать, если прошел? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Call of Juarez, тот, который первый, действительно очень увлекательная игра с интересным сюжетом. К концу, правда, задалбывает некоторой однообразностью и линейностью, но "досмотреть", чем же вс это закончится вс равно хочется.Кстати, недавно вышла вторая часть этой игры, в которой разворачиваются события, предшествующие первой части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мот дашь диск Wolfenstein поюзать, если прошел? ;)

Нет проблем. Стучись в аську или звони.

Call of Juarez, тот, который первый, действительно очень увлекательная игра с интересным сюжетом. К концу, правда, задалбывает некоторой однообразностью и линейностью, но "досмотреть", чем же вс это закончится вс равно хочется.Кстати, недавно вышла вторая часть этой игры, в которой разворачиваются события, предшествующие первой части.

Я, кстати, во вторую и играю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто "рубиться" в СТАЛКЕРА ( 1-го или же 2-го) -- пишите мне! Помогу с прохождением!!!

пан Polski, а вот в чистом небе есть задание забрать ПДА у военного погибшего в тунелле на кордоне. И там аномалия такая... временная чтоли, вот никак не могу в этот туннель пройти...
Это про то, как в тоннель входишь, а тебя опять как бы обратно выталкивает и снова оказываешься перед ним? Про это речь идёт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это про то, как в тоннель входишь, а тебя опять как бы обратно выталкивает и снова оказываешься перед ним? Про это речь идёт?

да,да,да - ентот тоннель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это про то, как в тоннель входишь, а тебя опять как бы обратно выталкивает и снова оказываешься перед ним? Про это речь идёт?

да,да,да - ентот тоннель
Залазишь на мост, прыгаешь в сферу и ты в туннеле. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залазишь на мост, прыгаешь в сферу и ты в туннеле. :)

спасибо! сегодня попробую, и как это я сам не додумался... :unsure:а назад как выйти? а то загнусь как этот вояка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... а назад как выйти? а то загнусь как этот вояка

ногами, если память не изменяет.P.S. Сфера висит возле моста, там надо будет покарабкаться и перед прыжком сохраниться, потом тебя телепортирует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс. Юра! В принципе ты ответил на вопрос.

---

Релиз- релизом, а вот когда его можно будет прикупить у нас? Или же на "всемогущих" Жданиках он уже есть ( в резанном виде)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот жду недождусь новый nfs shift! Видел по телеку обзор,клевая игра должна быть! Никто еще не юзал? А еще жду fifа10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...