Перейти к содержанию

Любимые игры на PC

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

NFS хорошая игрушка мне нравицца, быстреебы shift приобрести)))

Shift понравился, только я играю с джоем, с клавиатурой вообще нереально трудно играть, в идеале конечно руль+педали.Графика порадовала, физика. вообще интересная игрушка получилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NFS в сетке появилась, народ говорит- херня полная

Согласен с теми людями, г-но полное. Скачал два дня назад, полкруга проехал и стер нафик. Хотя может все дело в том, что комп не тянет такие игры :)Кому надо, могу скинуть образ на ваши носители (естественно "лицензия" с таблеткой :)) , размер 5,41ГбВообще после Burnout Paradise этот NFS, как и последние две его части, отдыхают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот дома играюсь в Ubuntu, а на работе все болше люблю погулькать в LoadRunner 9.1. мот кто поможет с ключами к игре? ))) а то больше 100 игроков одновременно никак не получается подконнектить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот дома играюсь в Ubuntu, а на работе все болше люблю погулькать в LoadRunner 9.1. мот кто поможет с ключами к игре? ))) а то больше 100 игроков одновременно никак не получается подконнектить

Дома в Ёбеньту играешь? я думал это работа :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NFS в сетке появилась, народ говорит- херня полная

Согласен с теми людями, г-но полное. Скачал два дня назад, полкруга проехал и стер нафик. Хотя может все дело в том, что комп не тянет такие игры :)Кому надо, могу скинуть образ на ваши носители (естественно "лицензия" с таблеткой :)) , размер 5,41ГбВообще после Burnout Paradise этот NFS, как и последние две его части, отдыхают.
Да блин, хорошая качественная игра. У кого-то пошла с тормозами - говно, а кто-то прошел всю за неделю (есть такие фантики). Просто повторюсь, что с клавиатурой нечего в этой игре делать. Заносы, пробуксовки - нужен руль или хотя бы джой! А графика очень хорошая, особенно вид из кабины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Релиз новой игры "S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти" намечен на 2 октября.

Пираты обещали релиз этой игры 16 сентября, но пока срывают сроки.

в рунете уже продают вовсю. Дороговато правда за пиратку - 2460рубликов РФ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома в Ёбеньту играешь? я думал это работа :unsure:

Не.. не работа.. но блин увлекает, када начинаешь проходить на след. уровень и прокачиваешь скилы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не.. не работа.. но блин увлекает, када начинаешь проходить на след. уровень и прокачиваешь скилы...

У меня с этой игрой обломалось, когда потребовалось использовать прогу под .NET. Даже mono не помогло :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я во фряху играю частенько ) а еще постфиксы, екзимы, ексчэнджы, шарепоинты ... уффф..а по честному, поставил новый NFS вчера .... ну если бы не было джойстика, то думаю полная херня показалась бы ... а так боль менее, чем-то GRID напомнило :) Хотя сам GRID намного круче, по-моему :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в рунете уже продают вовсю. Дороговато правда за пиратку - 2460рубликов РФ.

Интересно, а на Джаниках пиратка уже есть 3-го??? :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого может есть игра Цивилизация 3 Плей зе Уорлд, очень-очень срочно нужно, один страшно хороший человечек просил, был в двух магазинах, не нашёл, Хелп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в рунете уже продают вовсю. Дороговато правда за пиратку - 2460рубликов РФ.

Интересно, а на Джаниках пиратка уже есть 3-го??? :huh:
истчи халявный ынтернет. качай и гамайсо :)http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2245651
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NFS:Shift мне очень понравилась. Качественно сделанная игра, на уровне ProStreet... Игра имеет гибкие настройки под игрока, т.е. уровень сложности управления автосом а так же уровень соперников настраиваются отдельно, что позволяет выставить идеальный для себя баланс сложности. Уровень графики так же высок... Да и требования далеко не большие - на высших настройках без анизотропной фильтрации игра прелестно бегает на неразогнанной 9800GT. Разумеется, как было сказано выше, никакой клавы. Только геймпады и рули.

Единственное, что не понравилось - это невозможность управления меню с помощью геймпада. Щёлкать пункты то можно и пауза даже срабатывает, но выбор пункта всё равно производится с помощью ENTER. Тупо как то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышал, что появился уже патч к SHIFT, который добавляет мышь в меню. А что джоем нельзя управлять - это минус, согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил себе "Зов припяти" и пол дня погонял, вылетов нет, текстуры стали более убогими, игра менее динамичной (ИМХО).

Polski

Игра должна быть во всех уважающих себя магазинах. Есть два варианта: адон - ставится на первый "Сталкер" и игра с отдельной полной установкой. Лучше взять второй вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил себе "Зов припяти" и пол дня погонял, вылетов нет, текстуры стали более убогими, игра менее динамичной (ИМХО).

Polski

Игра должна быть во всех уважающих себя магазинах. Есть два варианта: адон - ставится на первый "Сталкер" и игра с отдельной полной установкой. Лучше взять второй вариант.

СПС Юра! У меня комп навороченный (64x, 9800). так что буду ставить себе FULL version (по второму варианту). Осталось только купить... .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПС Юра! У меня комп навороченный (64x, 9800). так что буду ставить себе FULL version (по второму варианту). Осталось только купить... .

компьютер? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась у меня новая игрушка ANNO 1404. Это стратегия, действие пока в эпохе крестовых походов, играю в нее совсем недавно, но пока очень доволен. Игрушка красивая, интересно развиваться. Пока больше описать нечего - очень мало поиграл (буквально пару часов). Советую попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два с половиной гига и таблетка есть:)

а два с паловой гига и таблетка это что? :huh:

инсталляк игры и ключ регистрации или кряк (таблетка от жадности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...