Перейти к содержанию

Любимые игры на PC

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Polski

Есть квест, где надо помочь "Монолитовцам", там только побегать надо. Командир у них – Бродяга, поможешь им вступить в Долг, он будет на станции "Янов" стоять.

Детектор лежит в каждом трупе, по мне самый лучший, это "Велес", следующий по навороту "Сварог", мне не понравился. Но могут быть и более простые детекторы. Включаешь детектор буквой "O" (Щ), берёшь в руки болты, и в аномалии искать артефакты. Лучше сдавать их Бороде на "Скадовске" (некоторые по его заданию). Смотри, на их свойства, что оставить себе. За пару пробежек по двум локациям, ты накосишь не меньше 200 000 рублей.

Мне осталось игры на час, пока растягиваю удовольствие.

Удачи!

Принял. Понял. СПС!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поройся по аномалиям с артефактам... там можно найти реально сумашедшие деньги... кстати, если найдешь нормальный костюм или экзоскелет, то аномалии тебе будут побоку... косишь бабло и радуешься....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поройся по аномалиям с артефактам... там можно найти реально сумашедшие деньги... кстати, если найдешь нормальный костюм или экзоскелет, то аномалии тебе будут побоку... косишь бабло и радуешься....

Понял, Мишаня, принято! Роюсь, мля, как ... в навозе! Всю Зону уже перерыл! ( А как правильно искать артефакты???!!!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устал. Нагрёб бобла, экзоскелета не нашёл... Сорвался. всех перемочил. Теперь одному скучно... :(

Пей водку, для снятия стреса. :D Экзоскилет приобретаешь у поставщика эксклюзивных товаров на Скадовске, на третьем этаже. Даёшь парню залог и на следующий день, он у тебя. Не забудь улучшить его, в т.ч. и у учёных. Там же (обязательно!) приобрети лучшую в игре штурмовую винтовку, да и пистолет там ничего, там все вещи хороши. Всё надо улучшать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил на выходных Risen. Что сказать... Затягивает :) Игра не напрягает полчищами врагов, создаёт иллюзию нелинейности и самостоятельности принимаемых решений, хорошо сбалансирована. Много диалогов и персонажей, но всё записывается в дневник, поэтому неразберихи особой нет. Графика красивая, система боя несложная. Вид от третьего лица - мой любимый, камера не выпендривается.В общем, рекомендуется к установке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устал. Нагрёб бобла, экзоскелета не нашёл... Сорвался. всех перемочил. Теперь одному скучно... :(

Пей водку, для снятия стреса. :D Экзоскилет приобретаешь у поставщика эксклюзивных товаров на Скадовске, на третьем этаже. Даёшь парню залог и на следующий день, он у тебя. Не забудь улучшить его, в т.ч. и у учёных. Там же (обязательно!) приобрети лучшую в игре штурмовую винтовку, да и пистолет там ничего, там все вещи хороши. Всё надо улучшать.
1. Так и делаю.2. Попробую ещё раз (хотя команду для Припяти уже собрал). Помню, что ни одного при переходе прое.. потерять не должен... .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Polski

В Припять иди в СЕВЕ, а не в экзоскилете. После первого задания собери оба комплекта инструмента для калибровки и раздай мастерам по возвращению. Там всё окончательно прокачай.

Набор грубых инструментов в первой локации на лесопилке здание рядом с грузовиком чердак.

Набор тонких инструментов в первой локации цеха подстанции с правой стороны маленький дворик с контейнерами.

Набор грубых инструментов во второй локации - недалеко от вокзала на путях в вагоне в котором носится аномалия электро.

Набор тонких во второй локации - одно из зданий завода юпитер на чердаке где опять же электро аномалии (в шкафу).

инструмент для калибровки!

Припять, Старый КБО, 2й этаж

инструмент для калибровки!

Припять, универмаг, подвал.

Апгрейт Экзоскелета для бега.....делает только техник пьяница в первой локации. Также не забывайте посещять техника в бункере учёных......он делает некоторые уникальные апгрейты....( только броня и шлемы ) по пушкам он не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил сегодня сталкера зов припяти !!! так что присоединяюсь к вашей большой команде проходителей Сталкера

Поздравляем! Нам лишний ствол не помешает. Главные у нас Юра из Бреста и Миша Биркут. Если что не так - спрашивай у них - помогут!P.S.: "Гуляю" по переходу на Припять... . ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил сегодня сталкера зов припяти !!! так что присоединяюсь к вашей большой команде проходителей Сталкера

Поздравляем! Нам лишний ствол не помешает. Главные у нас Юра из Бреста и Миша Биркут. Если что не так - спрашивай у них - помогут!P.S.: "Гуляю" по переходу на Припять... . ;)
думаю справлюсь. Я первых двух сталкеров по 3-4 раза по проходил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот одного понять не могу- почему я подземку должен проходить без потери бойцов? Дошёл до Припяти с Вано. Потом переиграл ещё раз -дошел с Вано и литёхой. Зулуса почему-то всегда валят. В Припяти играть без него или же всё таки сделатьь так, чтобы все 3 выжили? Это существенно или же нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новом сталкере как то снорки очень неубиваемые стали

Даааа. Третий Сталкер - немного не такой. А снорки не то что неубиваемые. просто ты их "гаси", когда они на тебя прыгают! В упор! Обычно тройка-другая патриков хватает. Когда ползают - тогда сложнее. а "крысок" вообще жаль мочить ( если бы тебя за ноги не грызли...). С пол-тыка заваливаешь их... .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 зарядный дробовик с апргрейдами без перезарядки отлично двух снорков выносит. акм не очень против них - они падлы очень подвижные - тяжело попасть.... ну а дробовик он и в африке дробовик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была когда-то игруха "не тормози 2" - гонки на 2-х с минами ракетами и т.п. И мегабомбс на 4-х. Вот это был адреналин, аж ком к горлу подкатывает ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 зарядный дробовик с апргрейдами без перезарядки отлично двух снорков выносит. акм не очень против них - они падлы очень подвижные - тяжело попасть.... ну а дробовик он и в африке дробовик

C пистолета в лобешню тоже ничего. Только патронов много надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде мой первый пост здесь. так что по сабжу: тетрис, старый виндовый. а ещо как то играл до посинения в НеверьВХудо (как прошол интерес отпал). ДУМ. Квака. Вольф. (это из старых) а счас тока ТЕТРИС! Всем рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

А я вот ща мочусь в Wolfenstein. Никак не могу урода-громилу прибить и разрушить колоны портала. :) чуть клавиатуру ап сцену не расхерачил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде мой первый пост здесь. так что по сабжу: тетрис, старый виндовый. а ещо как то играл до посинения в НеверьВХудо (как прошол интерес отпал). ДУМ. Квака. Вольф. (это из старых) а счас тока ТЕТРИС! Всем рекомендую!

бывает :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот ща мочусь в Wolfenstein. Никак не могу урода-громилу прибить и разрушить колоны портала. :) чуть клавиатуру ап сцену не расхерачил :)

Я это уже пережил. Главное терпение. ;)

Играть интересно, только быстро заканчивается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывает :)

эх, пан-господин польски... да бывает, но не часто :-))) доживешь до моих лет (осталось то совсем ничего) может тоже так размышлять начнешь, чтото типо: отыграл я уж своё!

скажу одно - что проводя фактически все время на работе за компутером... уже просто ни во что другое глобальное играть не хочется... потому как если хочется - то бывает что уже и не можется (я имею ввиду только игры на пс) а даже если и хочется и можется - то тогда на фига такая работа, которая играть мешает? вот и приходится выбирать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу одно - что проводя фактически все время на работе за компутером... уже просто ни во что другое глобальное играть не хочется... потому как если хочется - то бывает что уже и не можется (я имею ввиду только игры на пс) а даже если и хочется и можется - то тогда на фига такая работа, которая играть мешает? вот и приходится выбирать...

аналогично и у меня. раньше от НФС тащился. а сейчас интерес както проапал и кроме косынка/пайк ничего не вставляет... правда жена недавно подсадила на мелкие игры от Alawar. в частности снежные загадки. что-то типа тетриса :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любители RPG торжествуют, вышли три игры:

1. Risen, релиз состоялся 1 октября 2009 года.

2. Dragon Age: Origins, релиз состоялся 2 ноября 2009 года.

3. Divinity 2: Ego Draconis, релиз состоялся 6 ноября 2009 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот ща мочусь в Wolfenstein. Никак не могу урода-громилу прибить и разрушить колоны портала. :) чуть клавиатуру ап сцену не расхерачил :)

в какой именно? в первый? если кому надо могу дать. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот ща мочусь в Wolfenstein. Никак не могу урода-громилу прибить и разрушить колоны портала. :) чуть клавиатуру ап сцену не расхерачил :)

...а Я нахер после ....ць попыток стер... загрузил 4-ю "кваку" и нервы успакаИваю... :angry: ...ну или пытаюсь успокоить <_< ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любители RPG торжествуют, вышли три игры:

1. Risen, релиз состоялся 1 октября 2009 года.

2. Dragon Age: Origins, релиз состоялся 2 ноября 2009 года.

3. Divinity 2: Ego Draconis, релиз состоялся 6 ноября 2009 года.

Risen уже подвожу к концу, даж поднадоел своей идиотской боевой системой. Но это единственная ложка дёгтя.

Dragons Age обещали принести завтра. Посмотрим, что за зверь. На AG дали достаточно высокую оценку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...