Перейти к содержанию

Шиномонтаж

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Поеду сегодня переобуваться на зиму. Оставляем здесь Ваши впечатления о работе, прайсы, и контактные телефоны.ЗЫ Покурив гуглю хорошо отзываются : 1) ул. Одоевского, 58 (029) 621-37-80 ( ОДО Койр-Л ) они же ул. Беломорская 19 2) ул. Ольшевского, 20 (029)699-40-88, (029)344-54-45.Как поменяю, отпишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 149
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2) ул. Ольшевского, 20 (029)699-40-88, (029)344-54-45.

вот тут пробой ремонтировал. только положительные отзывы: сделали быстро, даже при наличии других машин, сразу работают с тремя машинами. Ребята понимают че делают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на "Оптшинторге" на Платонова хороший шиномонтаж, делают быстро, относительно недорого.... правда и очереди там присутствуют...так же неплохой шиномонтаж на Горецкого... работают с 8 до 20, работают быстро и качественно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Пушкина (где МПОИД) за открытый шлагбаум прямо и направо...Сменный комплект там же у них и храню (40 тыр за хранение), там и развал делают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто в уручье живет рекомендую шиномантаж на Стариновской....сам там не раз пробой ремонтировал, работают быстро и вполне качественно (я изъянов в работе не заметил)...сам переобувался ночью на Слободской (стоянка на перекрестке Слободской и Есенина), круглосуточный шиномонтаж. работают довольно медленно, но я сам процесс ускорил, сам снимал и ставил, за работу отдал 40 тыщ (экономия 16 тыщ за самостоятельное снятие и установку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может кто стоимость приблизную скажет?

на слабодской ночью переобуЦЦа стоит 56 000. снять-поставить 4 000 за колесо, переобувка и балансировка 10 000 за колесо, если сам снимаешь-ставишь, соответственно экономишь 16 000...где-то в этих пределах стоимость переобувки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама качаю конечно, правда у меня не ручной насос, а компрессор ;) , так что напрягаться не приходиться.... Хотя мне было не сложно и ручной насос использовать..... но после того, как на парковку возле офиса выходили сотрудники мужского пола, прерывая производственный процесс (не для того, чтобы помочь, а для того, чтобы посмотреть на сие зрелище)........я решила все-таки купить компрессор :rolleyes:

Да уж, не мужики совсем ))Неплохой сервис получил в прошлом году на шиномонтаже, который находится на охраняемой автостоянке по ул. Матусевича. Пробитое саморезом колесо сделали очень быстро, качественно и совсем недорого. Так же, если кто живёт в районе Карастояновой и Некрасова, могу подсказать хороший шиномонтаж, который находится в сааамом конце гаражей по Карастояновой. Едьте по дороге, пусть гаражики будут всё время справа от вас и увидите :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Гурского позавчера переобували колеса (одни диски - два комплекта резины). 30 тыс., снимали-ставили сами. Неплохо, парень как знакомй уже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любите в офтоп свалиться......Не доехал я на те шиномантажи. Заехал в Уручье (рядом с СТО Восток).Раньше было там никак, исправились!Сегодня менял резину 4 колеса R13 - 36.000 (все сделали сами)Поставили 3 подьемника - оперативно получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На Тимошенко 13. Шиномонтаж. как ориентр - огромное колесо рядом(территория стоянки).Второй раз просто по техничиским причинам приходиться туда ездить.-отношение к клиенту скотско-по{censored}естическое-пытаются разводить на деньги (уверили что надо меня сосок полность - "он будет спускать у тебя" - машина отъедила год и ни раз не приходилось подкачивать колёса). да и у них есть типо скидка 20процентов. Но постоянно пытаются ее не дать или не почситать, не смотря на то, что про нее напомнил.Туда НЕ ЕЗДИТЬ!!!Единственная причина по которой можно поехать - близость к дому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уманская ТЦ"Глобо". покупал у них резину-при условии монтажа у них-на 20 $ дешевле, скидки до февраля 30,20,10 %, сделали быстро, качественно старую резину упаковали в пакет+техпаспорт-гарантия на колеса с рекомендацией приезда на пер{censored}ансировку через 2000 км. пробега, и потом каждые 15000. Сидишь кофе пьёшь и наблюдаешь за своей "ласточкой"- красота!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уманская ТЦ"Глобо". покупал у них резину-при условии монтажа у них-на 20 $ дешевле, скидки до февраля 30,20,10 %, сделали быстро, качественно старую резину упаковали в пакет+техпаспорт-гарантия на колеса с рекомендацией приезда на пер{censored}ансировку через 2000 км. пробега, и потом каждые 15000. Сидишь кофе пьёшь и наблюдаешь за своей "ласточкой"- красота!! :rolleyes:

Ну?...и?...Сколько стоит по частям и вместе?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комплексное обслуживание колеса-снятие/установка,монтаж/демонтаж,балансировка-16950(2 шт.)упаковка шин в пакет-400Замена вентиля(2 шт) -4800шины Matador MP 58 88 TL (Словакия)-252 0002 вентиля - 800

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комплексное обслуживание колеса-снятие/установка,монтаж/демонтаж,балансировка-16950

Это за 2 шт. или каждое? Думаю каждое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на мотеле резину менял и автос ремонтирую то же там. Когда в Минске километровые очереди, то там ни кого нет. (кстати там цены вполне доступные) ТО там всегда делаю лью в своего пыжа ХАДО (у них же и покупаю масло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я вчера весело нашиномонтажилсяСпецы провернули "секретку" - писец, это дрель\сварка нуна чтоб выковыривать это болт.НО кувалда рулит!! взял удлинитель от набора инструментов, он на конце квадратного сечения и забил в секретку - проблема решилась. Сегодня проблема напомнила о себе!! потерянным ключом для оставшихся двух секреток(всего было 3). Опять кувалда .... купил три обычных болта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе ж с чкаловки на аэродромную ближе.Я за мойкой делал, напротив Хонда-центр, можешь дальше заехать, напротив локомотива, перед перекрестком с ул Володько.4 лицця r15, всё они делали, снимали-ставили, 4 резинки сняли , 4 поставили, балансировка скрытая клеевыми грузами но дороже (всё с внутренней части дисков, чуть больше может потребоваться, чем при обычной), 4 писюна новых, итого за всё 84000руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

ул. Академика Куприевича 12. Быстро качественно (2 машины одновременно иногда 3). Если сам снимаешь 7 т.р. за колесо. Правда давно там не был (с конца осени), может уже и подняли ввиду новогоднего сюрприза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последние года Ольшевского 18, вроде одновременно машин 7 могут, последний раз стаяло 3 машины, через двадцать мин уехал, перекидывали рехину, с грузиками было 75 тыщ, R15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Хочу поделиться неприятным, но все же опытом замены резины на круглосуточном шиномонтаже Аэродромная 16А: во первых встав в очередь даже и подумать не мог, что прийдется ждать 4!!! часа, ну да ладно... Дошла очередь, поставил машинко. Нужно было заметь зимние колеса на летнее литье, на котором еще переобуть 2шины на новые+ баланчировкалитья... все казалось идет нормально, но опять же начало затягиватся по времени, а подошел к окну посмотреть что он там мурыжит, а у этотого перца не получается резину одеть(толи новый, молодой, зеленый, толи калич), кароче попросил он помощи, вроде сделали... заменили, закачали воздух(давление2.4).

Пошел плотить, первое - это то, что зарядили зарядили 95 тыщ, ну впринципе возможно, даю визитку(а мне обещали скидку 20%)... чувак говорит, не знаю я никого - скидку не дам. пришлось звонить выяснять и тд и тп. в итоге дал скидку, причем только на 2 колеса, и непонятно какой %, заплотил в итоге 88 290. =) и ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ.

Выхожу из касы, смотрю как-то маловато воздуха в калесах, обращаюсь к парню, что занимался моей машиной - типа тебе не кажется, что мало воздуха и стоит еще подкочать, на что он мне ответил, доплачивайте я подкачаю, ну ппц... за воздух доплату ... кароче ну их нах. Очень неприятное было и сейчас остается ощущение после 5!!! часов проведенных на шиномонтаже.

кстати судя по лицам уезжавших от туда людей, они тоже не были в восторге.

---------------------

теперь вопрос: какое же всетаки давление надо в 205/40R17?а то они и так узкие, да еще и подспущеные.

второе, после замены колес(зимние стояли на железяках) машину начало резко уводить вправо... =((

первым делом поеду на развал..., но "что-то я очкую" (с)наша раша =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться неприятным, но все же опытом замены резины на круглосуточном шиномонтаже Аэродромная 16А: во первых встав в очередь даже и подумать не мог, что прийдется ждать 4!!! часа, ну да ладно... Дошла очередь, поставил машинко. Нужно было заметь зимние колеса на летнее литье, на котором еще переобуть 2шины на новые+ баланчировкалитья... все казалось идет нормально, но опять же начало затягиватся по времени, а подошел к окну посмотреть что он там мурыжит, а у этотого перца не получается резину одеть(толи новый, молодой, зеленый, толи калич), кароче попросил он помощи, вроде сделали... заменили, закачали воздух(давление2.4).

Пошел плотить, первое - это то, что зарядили зарядили 95 тыщ, ну впринципе возможно, даю визитку(а мне обещали скидку 20%)... чувак говорит, не знаю я никого - скидку не дам. пришлось звонить выяснять и тд и тп. в итоге дал скидку, причем только на 2 колеса, и непонятно какой %, заплотил в итоге 88 290. =) и ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ.

Выхожу из касы, смотрю как-то маловато воздуха в калесах, обращаюсь к парню, что занимался моей машиной - типа тебе не кажется, что мало воздуха и стоит еще подкочать, на что он мне ответил, доплачивайте я подкачаю, ну ппц... за воздух доплату ... кароче ну их нах. Очень неприятное было и сейчас остается ощущение после 5!!! часов проведенных на шиномонтаже.

кстати судя по лицам уезжавших от туда людей, они тоже не были в восторге.

---------------------

теперь вопрос: какое же всетаки давление надо в 205/40R17?а то они и так узкие, да еще и подспущеные.

второе, после замены колес(зимние стояли на железяках) машину начало резко уводить вправо... =((

первым делом поеду на развал..., но "что-то я очкую" (с)наша раша =)

у меня 45 профиль, я держу 2,2 по монометру)))), Сильно качать не стоит, так как низкий профиль имеет итак жесткую боковину
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 45 профиль, я держу 2,2 по монометру)))), Сильно качать не стоит, так как низкий профиль имеет итак жесткую боковину

понял, просто после зимних колес, кажется уж больно тонко =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно в низкопрофиле высокое давление 2.6 - 3.0.Из каталога BMW Group ETK 1.0.0 11/2000 следует, что для указанной размерности колес для автомобиля BMW 323i М52В25 "качается" следующее давление:- перед 225/45/ZR17 - макс. 4 человека 2,2 бар; к ним же еще один с чемоданом 2,7 бар- зад 245/40/ZR17 - при тех же условиях 2,4 бар или 3,3 бар ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, подскажите шиномонтаж, где балансируют оригинальное литье без отверстия:

и по ценам сорентируйте, если можно...

Тут просто делема: есть два таких диска, нужно еще два. Так вот думаю, либо продавать их, и покупать с центральным отвертстием, либо докупить эти, и помучаться с поиском шиномотажа (если это будет экономически целесообразно). Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...