Перейти к содержанию

Шиномонтаж

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 149
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

40000 за балансировку это ещё нормально.Есть шиномонтаж на Жилуновича,за универмагом Беларусь.4 колеса весной-снять с диска старое,одеть новое,балансировка без центрального,грузы наклеить,поставить всё на машину-10% моя скидка итог 110.000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40000 за балансировку это ещё нормально. Есть шиномонтаж на Жилуновича,за универмагом Беларусь.4 колеса весной-снять с диска старое,одеть новое,балансировка без центрального,грузы наклеить,поставить всё на машину-10% моя скидка итог 110.000

40 тыс с небольшими копейками, это чисто балансировка. Диски я им привез, выгрузил, потом погрузил обратно в машину.      Кто в курсе просто балансировка обычного колеса 5 000???

На Ольшевского балансируют

Я в первом пост и писал что на Ольшевского 40 000 вот  и ищу что нить подешевле
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     Кто в курсе просто балансировка обычного колеса 5 000???Я в первом пост и писал что на Ольшевского 40 000 вот  и ищу что нить подешевле

Сегодня переобувался, балансировка 1 литого диска 17 радиуса с центральным отверстием = 7000 белок. г.ПинскТак что я думаю без центрального отверстия 10000 не так страшно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня тоже интересует где такие балансируют ещё лучше если будет указана стоимость работ,10 тыс не страшно главное чтоб нормально сделалип спо моим сведениям в молодечно :wacko::blink: балансируют а деньги берут как за обычные :blink: дёшево только далековато

Изменено пользователем LEXA607
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переобувал все 4 колеса на Казинца 6. За все отдал 92 тысячи. Еще балансировку делают на Могилевской (поищите, есть тема отдельная этого шиномонтажа). Но там не все виды дисков без отверстия балансируют, поэтому лучше позвонить и уточнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NiXoN

Я тоже делал на Аэродромной. Когда на другом сервисе не взялись, то этим, такое ощущение, было все равно, какие диски. Стоило < 90т.р. за 16"-колеса за все. Правда было это летом 2009...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера был на ольшевского 20. балансировал 4 колеса без центральных отверстий. 40,000 + 7,000 грузики за три полоски.вообще очень долго. проторчал там два часа. передо мной был комлект с ситроена пикасо на 4 болта, так там их час ковыряли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неделю назад на аэродромной,диски без центрального отверстия R16: снятие-установка 4-х колес,"переобувка" 2-х колес и балансировка 4-х колес,по времени заняло больше часа,а по деньгам 105 тыщ. Еще слышал,что балансируют такие диски на Аквабеле,Шинный двор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

+1 шиномонтажу Автосити ТЦ Глобо! Там и резину покупала, там и поставили со скидкой, посоветовали, все внимательно. Все чеки подкололи в гарантию. Поеду к ним на пер{censored}ансировку как 2000 откатаю. большой выбор шин и дисков. Меняла 2 колеса, обошлось в 46000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 шиномонтажу Автосити ТЦ Глобо! Там и резину покупала, там и поставили со скидкой, посоветовали, все внимательно. Все чеки подкололи в гарантию.  Поеду к ним на пер{censored}ансировку как 2000 откатаю. большой выбор шин и дисков. Меняла 2 колеса, обошлось в 46000.

Интересно, у меня R16, за 4 колеса взяли 80 тыр (не там, правда)...шо-та у тебя, Мариночка, дороговато для 206-го...  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, у меня R16, за 4 колеса взяли 80 тыр (не там, правда)...шо-та у тебя, Мариночка, дороговато для 206-го...  

Я переобулся за 75 тыр. теше R16,около Короны, точнее пер. Тучинский 2А. Т.к. совсем рядом оставляю резину на хранение, то другого шиномонтажа мне и не надо))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Автосити в прошлом году за 2 колеса R16 без центральных дырок взяли у меня 56 тысяч.Ну их нахер. через 1 месяц все клееные грузы отлетели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лынькова 119Б (недоезжая до автопривоза на масюковщине с правой стороны) - только туда и езжу. у них работают сразу несколько постов и машинку полностью переобувают за 13 минут (проверено мной!). на большие очереди никогда не попадала. R14 с заменой вентилей и балансировкой обошлось 75тыс. дали квиток и гарантию. а еще у них резину можно оставить на хранение - бесплатно. помимо всего они еще и резину продают по вполне приемлимым ценам. они также правку дисков делают - именно так я их и нашла. причем грамотные ребята работают.недавно они еще и ручную мойку там же открыли - 15тыс. вот такая получилась реклама. но я очень рада что попала случайно к ним :) :) :)

Изменено пользователем Natik8008
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШИНОМОНТАЖНЫЙ ЦЕНТРСпециализируемся на услугах:- Легковой шиномонтаж: Шиномонтаж колес, Балансировка/Компьютерная балансировка, Ремонт порезов и проколов, Нарезка протекторов, Правка дисков/Сварка дисков, Раскатка дисков, Хранение, Выездной шиномонтаж, Продажа резины и дисков- Мотоциклетный шиномонтаж- Автопомощь и эвакуация: Эвакуация, Ремонтные работы с выездом на место ООО "Ильмис" г.Минск, ул. Лынькова 119Б, т. 205-94-84, 8-044-767-16-12вот ссылка: http://ilmis.rul.by/

Изменено пользователем Natik8008
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

ул Я. Коласа 73. тел. (017)262-17-34 (029)688-80-80 там жеи мойка есть.

мойка отстой. работаю в парусе. сегодня приехал в начале 11-го. сказали: "перед вами 2 машины приезжайте после 11"на просьбу оставить машину на стоянке отказали (стоянка была пустая) "приезжайте после 11"учитывая то, что при выезде с этой мойки дорога имеет только одно направление и чтобы туда вернуться надо делать невъе..енный круг я сказал, что лучше съезжу на другую мойкуPS: схожу еще в обед напишу предложение в волшебную книгу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

подскажите шиномонтаж (Желательно рядом с Серебрянкой или Тракторным) где можно отбалансировать колесо с диском без центрально отверстия.А то вчера колесо пробил, заехал на шиномонтаж, а отбалансировать такие диски они не могут. По дороге заглянул еще в 3 шиномонтажа - везде та же беда... :(В общем, если вдруг кому понадобится. Отбалансировал колесо на ул. Казинца 6б. стоило 17 000.

Изменено пользователем Eagle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был на Казинца 6б. Пока без записи по живой очереди. Молодцы, работают оперативно. Стоит 2 будки в каждой обслуживают около 3 машин одновременно.Переобуть 4 колеса и отбалансировать диски без центрального отверстия обошлось в 105 тыс. белок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ви-авто-сервис - шиномонтаж возле ст/м Могилевская - оч рекомендую.написал в ветке, что нужно сделать - получил цену (переобуть 4шт колеса 225/50/R17 литье = 70 000р). Это цена для клубней.Соответствует. ВСе как и сказали. Ребята адекватные, порядочные, грамотные. Все рассказали мне мои колеса и диски, исправили все недостатки моих колесьев, за что и большое мерси. По-мудохались с металлическими колпачками, которые "прикорели" - победили их без последствий. Два диска были неровные - раскатали.На все работы, как и обещали предварительно - скидка для клубней - действует. Скидка - ЗАШИБЕНСКАЯ!!!!!Теперь и колесья ровные, и сервис понравился.Всем рекомендую именно туда. Очереди может не быть, еслипредварительно запишитесь или приезжать до 7утра или на ночь - работают парни там круглосуточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ви-авто-сервис - шиномонтаж возле ст/м Могилевская - оч рекомендую.

написал в ветке, что нужно сделать - получил цену (переобуть 4шт колеса 225/50/R17 литье = 70 000р). Это цена для клубней.

Соответствует. ВСе как и сказали.

Ребята адекватные, порядочные, грамотные. Все рассказали мне мои колеса и диски, исправили все недостатки моих колесьев, за что и большое мерси. По-мудохались с металлическими колпачками, которые "прикорели" - победили их без последствий. Два диска были неровные - раскатали.

На все работы, как и обещали предварительно - скидка для клубней - действует. Скидка - ЗАШИБЕНСКАЯ!!!!!

Теперь и колесья ровные, и сервис понравился.

Всем рекомендую именно туда. Очереди может не быть, еслипредварительно запишитесь или приезжать до 7утра или на ночь - работают парни там круглосуточно.

а по конкретнее можно...

их адрес или тел-н, % скидки, что предъявлял для ее получения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

наконец-то переобулся... :rolleyes: САМ не верю))))шиномонтаж на карла Либкнехта рулит!!! ребята толковые, сделали не дорого, со скидочкой 10%, все расскказали-показали, + по записи без очереди!!!только повозмущались что атрибутики клуба никакой нету... :mellow: - но скидку сделали))))заодно и развал сделали с распечаточкой - тоже НЕ ободрали совсем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...