Перейти к содержанию

Новогодняя программа 2009 нового года!

Оценить эту тему:


Сколько денег вы готовы потратить на клубный новогодний поход в кабак/клуб  

41 пользователь проголосовал

  1. 1. Сколько денег вы готовы потратить на клубный новогодний поход в кабак/клуб

    • до 5 у.е.
      0
    • до 10 у.е
      0
    • до 20 у.е
      2
    • до 30 у.е
      14
    • до 50 у.е
      13
    • свыше 50 у.е
      8
    • не пойду, и так много где гулять предстоит... да еще подарки покупать.....
      4


Рекомендуемые сообщения

потдерживаю в котедж с банькой на старый новый год.....все уже отойдут от нового года и рождества да и например у меня аванс как раз будет 10 числа т.ч. поехать 12го вечером на всю ночь что бы к вечеру 13 го отойти самое то, вот только не знаю на самом деле как у нас на фирме выходные новогодние или староновогодние поставят, нормально или рабочие 13 го же вторник . Так что подводя итог если мои выходные попадают на гулянку, то я еду 1000% итак уже отлынил вон сколько...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

мне больше нравится идея до нового года и пойти куда нить ночью:)

мне кажется будет веселее чем в котедже :blink:

но я не думаю что стоит заморачиваться и снимать клуб отдельно - явно не поnяyем по $$$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне больше нравится идея до нового года и пойти куда нить ночью :)

мне кажется будет веселее чем в котедже :blink:

но я не думаю что стоит заморачиваться и снимать клуб отдельно - явно не поnяyем по $$

идея где нить покутить и погулять в ночь интересна, но там мы не будем так сказать одни... получится как на встречах в боулинге... так раньше хот поговорить можно было всем, а получается что каждый занимается своими делами..

по поводу веселее чем в коттедже.... возможно, но в коттедже ты "сам себе хозяин" и музыку ты можешь поставить сам себе и никто не мешает и завершить сие действо можно когда тебе заблагорассудится, да и снять коттедж можно не просто на ночь а еще и на следующий день.. тоесть на сутки-полтора... и выспаться все смогут и утром как-никак все вместе....

а по поводу клуба, то +100 без вариантов.. с нашим активом в человек 30 это действительно непотянутое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по поводу клуба, то +100 без вариантов.. с нашим активом в человек 30 это действительно непотянутое...

Таких клубов (на 30 челов) ещё не открыли... :P:P:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне больше нравится вариант после нового года по времени больше подходит. Но выдержит ли котедж скажем 30 человек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне больше нравится вариант после нового года по времени больше подходит. Но выдержит ли котедж скажем 30 человек?

Есть такие, что выдерживают... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне больше нравится идея до нового года и пойти куда нить ночью:)

Ночью можно и так куда нидь сходить, на кладбище там, в лес например, всех наших все равно не собрать я думаю что большая часть поддерживает идею собраться после НГ и только мы - Клуб Пыжеводов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...большая часть поддерживает идею собраться после НГ и только мы - Клуб Пыжеводов!...

Конкретизируйте, пжлтста, для тупых...что -только мы?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких клубов (на 30 челов) ещё не открыли... :P:P:P

есть такое заведение, называется "Графити". недавно после ремонта, места немного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не надо народ, в заведения мы итак сходим, все кто пожелают, а вот основательную вечерину типа PegeotClubSession устраиваем апосля НГ, так лучше и удобней для всех нас, ну да кто то не сможеть вернуться в прежнее русло еще до марта месяца, но кому щас легко?!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не надо народ, в заведения мы итак сходим, все кто пожелают, а вот основательную вечерину типа PegeotClubSession устраиваем апосля НГ, так лучше и удобней для всех нас, ну да кто то не сможеть вернуться в прежнее русло еще до марта месяца, но кому щас легко?!! :lol:

эт ты про себя? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт ты про себя? :lol:

По практике скажу.....что лучше организовать встречу после НГ....так как из большинства никто не соберется....и желательно с неделей в перерыве после НГ....вот тогад и будет жажда повторить чудеса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы это сделаем, еппп и бутылка рома!!!, Eridan я вообще не про себя, но зачем мне покшатся на чью то личную жизнь!? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте мот в серединке января тогда

Катюша, не паникуй, усе будьзе добра, если перенести на середину января, то мероприятие автоматом переползет куда нидь на июль или на август!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша, не паникуй, усе будьзе добра, если перенести на середину января, то мероприятие автоматом переползет куда нидь на июль или на август!

мероприятие автоматом переползет куда нидь на июль или на август--точно поедем на новый год на ИслочЬ... :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша, не паникуй, усе будьзе добра, если перенести на середину января, то мероприятие автоматом переползет куда нидь на июль или на август!

я кстати серьезно предложила :) я просто до 11 января уезжаю :) а очень хочется попасть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кстати серьезно предложила :) я просто до 11 января уезжаю :) а очень хочется попасть!

Ну вот те пожалуйста, уедешь, считай что ты уже попала, причем крупно! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был на ВиНтАжЕ....спрсил про столики заказать нашему клубу, они сказали что если перед новым годом, то лучше подьехать за неделю , две и заказать...а, то на 27 уже заказано. Сегодня опять буду, мот ещё че пробью ;) . Кстати ВаСиЛиЧ и Витек я в надежде вас там увидеть сегодня.... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вчера был на ВиНтАжЕ....спрсил про столики заказать нашему клубу, они сказали что если перед новым годом, то лучше подьехать за неделю , две и заказать...а, то на 27 уже заказано. Сегодня опять буду, мот ещё че пробью ;) . Кстати ВаСиЛиЧ и Витек я в надежде вас там увидеть сегодня.... ;)

Звонить надо Санче, звонить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...