Перейти к содержанию

406. FAP-фильтр. Бачок для йолиса. Заправка йолиса.


sevak

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Выскочила  вот такая ошибка "Engine antipollution system cefective",на приборке загорелся  значок двигатель и тачка перестала ехать 406 2.0 HDI vin:VF38ERHSF81412306 . Я так понял отключилась турбину . На ходу заглушил и завёл, тачка поехала . Это происходит когда еду за городом со скоростью 120-130 км/ч на большие расстояния. Стоит после этого вернуться в город , то через 30-40 км ошибка исчезает. Вопрос : Это тоже фап ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Доброго времени суток.подскажите плиз как узнать вырезан фап или нет.Пежо 406 2.2 hdi,vf38e4hxf81550652.Машина у меня 5 лет,проехал 140тыс,начала просить иолис.Комп показал остаток 106 грамм.В РБ я единственный хозяин,пригнана из Германии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Если появилась ошибка по минимальному уровню- значит сажевик не вырезан.

 

p.s. 106- это не остаток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Приветствую. Помогите пожалуйста решить проблему. Машина пежо 406 2.2 hdi 2000г. Приобретал 3 года назад. Где-то год назад начала вылетать ошибка "низкий уровень присадки ". На днях при движении выскочила ошибка antipollution fault и пропала тяга. Бьётся как ошибка Р 1447-фильтр твёрдых частиц, перфорация фильтра. По словам бывшего хозяина FAP удалён и прошит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

@Александр Сморгонь значит не удален. Комп подключите и работу сажевика проверьте. Если что то считает значит программно его не чикнули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

1447 говорит о том что программно ничего не отключено.  Перепрошить и забыть. Все можно сделать быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...