Перейти к содержанию

Есть что отпраздновать!

Оценить эту тему:


Jam

Рекомендуемые сообщения

Что ни день, то повод... порадоваться и что-нибудь отпраздновать;)

Сегодня, 13 ноября. Международный день слепых. Всемирный день качества. Именинники: Алексей, Анатолий, Василий, Леонид, Всеволод, Иван, Иннокентий. Кат. : Бенедикт, Станислав. Что произошло: 101 год назад на высоту двух метров поднялся первый вертолет. 94 года назад в США были запатентованы женские бюстгальтеры.

Пятница, 14 ноября. Всемирный день борьбы против диабета. День кузнеца в Беларуси. Именинники: Александр, Демьян, Дмитрий, Елизавета. Кат.: Вовжинец, Эмиль, Юзеф. Что произошло: 157 лет назад в Нью-Йорке опубликован роман Германа Мелвилла "Моби Дик" о ките-убийце.

Суббота, 15 ноября. День королевской династии в Бельгии. День провозглашения Руспублики Бразилия (о!). Именинники: Марк, Константин. Кат.: Альберт, Леопольд. Что произошло: 20 лет назад СССР произвел первый запуск космического корамля многоразового использования "Буран".

Воскресенье, 16 ноября. Международный день толерантности. Всемирный день памяти жертв дорожных аварий. Именинники: Николай, Александр, Василий, Иван. Кат.: Эдмундт, Гертруда. Что произошло: 102 года назад была запатентована первая кинокамера.

ЗЫ. Что-то у мужчин именин больше. Дискриминация по половому признаку <_<

ЗЗЫ. В понедельник праздновался Всемирный день молодежи, с чем всех и поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моим сведениям -сегодня!...

ну не знаю, но по моему 5-и летнему опыту День студента отмечают 17 ноября (хотя все связано с расстрелом студентов где-то там, кажись за бугром)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю, но по моему 5-и летнему опыту День студента отмечают 17 ноября (хотя все связано с расстрелом студентов где-то там, кажись за бугром)

Отмечают его как получится, иногда раньше, иногда позже, иногда неделями B) А официальная дата Дня Студента действительно - 17 ноября.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ни день, то повод... порадоваться и что-нибудь отпраздновать;)

Сегодня, 13 ноября. Именинники: Алексей, Анатолий, Василий, Леонид, Всеволод, Иван, Иннокентий. Кат. : Бенедикт, Станислав.

Воскресенье, 16 ноября. Именинники: Николай, Александр, Василий, Иван. Кат.: Эдмундт, Гертруда.

Че то многвато для меня, так и спиццо не долго! :lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че то многвато для меня, так и спиццо не долго! :lol: :lol: :lol:

- А х*ли вы всё время пьяный? - А х*ли делать, когда по всему Минску висят плакаты: "За Беларусь!".Сорри за OFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- А х*ли вы всё время пьяный? - А х*ли делать, когда по всему Минску висят плакаты: "За Беларусь!".Сорри за OFF

А завидно что тебя там нигде нет :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А завидно что тебя там нигде нет

Главное не зазнайся, а то у тебя и на след. неделе:)))

Понедельник, 17 ноября. Международный день студентов. День борьбы за свободу и демократию в Чехии. Именинники: Николай, Александр, Семен. Кат.: Саломея, Григорий. Что произошло: 85 лет назад в СССР была создана служба участковых милиционеров.

Вторник, 18 ноября. День рождения Деда Мороза в России. День независимости Латвии. Именинники: Гавриил, Галактион, Григорий, Иона. Кат.: Роман, Анелия. Что произошло: 701 год назад, по преданию, Вильгельм Телль поразил стрелой яблоко на голове сына.

Среда, 19 ноября. Всемирный день туалета. Нисхождение Будды с неба Тушита на Землю. Именинники: Василий, Александра, Анатолий, Герман. Кат.: Ипполит, Северин. Что произошло: 66 лет назад началось контрнаступление совестских войск под Сталинградом.

Четверг, 20 ноября. Всемирный день ребенка. Международный день отказа от курения. Именинники: Георгий, Александр, Валерий, Иван. Кат.: Анатолий, Феликс. Что произошло: 5 лет назад в Антарктиде был найдет лед, которому 900 тыс. лет.

Пятница, 21 ноября. Всемирный день телевидения. Всемирный день приветствий. Именинники: Гавриил, Михаил, Павел, Рафаил. Кат.: Кондрат, Конрад, Ян. Что произошло: 18 лет назад был положен конец холодной войне.

Суббота, 22 ноября. День независимости Ливана. День свободы Украины. Именинники: Александр, Алексей, Виктор, Дмитрий, Илья, Иосиф, Константин. Кат.: Марк, Цицелия. Что произошло: 91 год назад в Канаде образована Национальная хоккейная лига (НХЛ). 80 лет назад в Париже впервые было исполнено "Болеро" М. Равеля.

Воскресенье, 23 ноября. День Труда в Японии. День воинов в Литве. Именинники: Александр, Алексей, Анна, Борис, Георгий, Денис, Иван, Константин, Михаил, Николай, Ольга, Орест, Петр. Кат.: Клемент, Фелициата. Что произошло: 156 лет назад в Великобритании появились впервые почтовые ящики. 84 года назад состоялась первая передача Московского радио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....

Суббота, 22 ноября. День независимости Ливана. День свободы Украины. Именинники: Александр, Алексей, Виктор, Дмитрий, Илья, Иосиф, Константин. Кат.: Марк, Цицелия. Что произошло: 91 год назад в Канаде образована Национальная хоккейная лига (НХЛ). 80 лет назад в Париже впервые было исполнено "Болеро" М. Равеля.

...

Ну быть не может!!!...У меня только 2-го августа (летние именины про гнильё) и в начале января (зимние)...Больше - не было...

А за "Болеро" - не выпить нельзя... :P:P:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну быть не может!!!...У меня только 2-го августа (летние именины про гнильё) и в начале января (зимние)...Больше - не было...

Ну не стоит прибедняться;)Именины: 1 января, 21 января, 25 января, 27 января, 3 февраля, 13 февраля, 1 марта, 5 апреля, 10 апреля, 23 июня, 2 августа, 25 августа, 30 августа, 16 сентября, 26 сентября, 30 сентября, 11 октября, 16 ноября, 17 ноября, 22 ноября, 5 декабря, 9 декабря, 18 декабря, 29 декабря, 31 декабря
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда пожалуйста:) Именины: 10 февраля, 6 марта, 14 марта, 17 июля, 24 июля, 23 ноября.ЗЫ. А дядя Илья еще жаловался, что именин у него мало:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что, не только сегодня, да ещё и завтра???!!!

Если учесть, что надо наверстать все неотпразднованные, то еще и послезавтра, и послепослезавтра, и послепослепослезавтра... :) Выбирайте любые дни;) Думаю, общественность против не будет;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Праздник не общественный, а личный, просто тема "Есть, что праздновать". Не могу сдержаться.....ЛЮДИ, Я ПОСТУПИЛА В АКАДЕМИЮ Ф-Т "ГРАФИЧЕСКИЙ ДИЗАЙН"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!АААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Счастье в мире есть!!!!! Мечты сбываются!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Праздник не общественный, а личный, просто тема "Есть, что праздновать". Не могу сдержаться.....ЛЮДИ, Я ПОСТУПИЛА В АКАДЕМИЮ Ф-Т "ГРАФИЧЕСКИЙ ДИЗАЙН"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!АААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Счастье в мире есть!!!!! Мечты сбываются!!!!!!!!!

Ещё раз малацца!!! :lol::lol::lol: Надеюсь ентот гр.диз. поможет нам и в сафари... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Праздник не общественный, а личный, просто тема "Есть, что праздновать". Не могу сдержаться.....ЛЮДИ, Я ПОСТУПИЛА В АКАДЕМИЮ Ф-Т "ГРАФИЧЕСКИЙ ДИЗАЙН"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!АААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Счастье в мире есть!!!!! Мечты сбываются!!!!!!!!!

Супер. МОЛОДЕЦ ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Праздник не общественный, а личный, просто тема "Есть, что праздновать". Не могу сдержаться.....ЛЮДИ, Я ПОСТУПИЛА В АКАДЕМИЮ Ф-Т "ГРАФИЧЕСКИЙ ДИЗАЙН"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!АААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Счастье в мире есть!!!!! Мечты сбываются!!!!!!!!!

Танюша, молодец!!!!! Поздравляю!!!! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор сделал не популярным тема
×
×
  • Создать...