Перейти к содержанию

Есть что отпраздновать!

Оценить эту тему:


Jam

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Ура! Сегодня мне вернули водительское удостоверение и талон к нему!!!!! За вознаграждение в кассу в размере 15 базовых величин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, Саша :)

я уже аккуратней ездию. ага. не нарушаю вапще ничего!

Праздравляю!!!

А если это ХОРОШО отметить, то отдыхать без руля можно неделю!!! :P:P:P:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Сегодня мне вернули водительское удостоверение и талон к нему!!!!! За вознаграждение в кассу в размере 15 базовых величин.

поздравляюскажем "повезло" , в след. раз точно лишат15 базовых - это сколько? более 400?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А сегодня чудесный праздник - День энергетика!

Поздравляю энергетиков и всех, причисляющих себя к таковым, с профессиональным праздником! Побольше вам тепла и света! Лёгких трудовых будней и финансового благополучия!

Ну, и меня тоже можно поздравить :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на праздник им конечно работки подвалило, столько населенных пунктов обесточено, уже несколько дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня чудесный праздник - День энергетика!

Поздравляю энергетиков и всех, причисляющих себя к таковым, с профессиональным праздником! Побольше вам тепла и света! Лёгких трудовых будней и финансового благополучия!

Ну, и меня тоже можно поздравить :wub:

Ну, так с праздничком тебя, Оля!!!

Переживаем самую длинную ночь!!! День - на лето! УРА, товарищи!!! :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, так с праздничком тебя, Оля!!!

Переживаем самую длинную ночь!!! День - на лето! УРА, товарищи!!! :lol::lol::lol:

спасибо :wub:

правильно, день - на лето, пора заказывать баечки с с имволикой :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураааа!!! У меня праздник, я себе гипс сняла :)))

действительно "ура!!!"поздравляю, татьяна! не болей больше:(пс. сама сняла? аль доктор помог?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно "ура!!!"поздравляю, татьяна! не болей больше:(пс. сама сняла? аль доктор помог?

Я девушка самостоятельная, доктор оказался в пролете :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Подробный отчОт - в студию!!! :angry::angry::angry:

Нивапрос. Психологическое консультирование (готовилась, но не успела прочитать все 34 первоисточника, осилила только 7) - 8 баллов.Политология (жуткая вещь, почти не готовилась, ибо скучно) - 6 баллов.Социально-педагогическая работа по месту жительства (не готовилась вообще, нафик надо на 4 курсе) - 9 баллов.Технологии социально педагогической деятельности (не готовилась вообще, нафик надо на 4 курсе) - 9 баллов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нивапрос. Психологическое консультирование (готовилась, но не успела прочитать все 34 первоисточника, осилила только 7) - 8 баллов.Политология (жуткая вещь, почти не готовилась, ибо скучно) - 6 баллов.Социально-педагогическая работа по месту жительства (не готовилась вообще, нафик надо на 4 курсе) - 9 баллов.Технологии социально педагогической деятельности (не готовилась вообще, нафик надо на 4 курсе) - 9 баллов.

Средняя - 8!!! МалайцАА!!! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор сделал не популярным тема
×
×
  • Создать...