Перейти к содержанию

Есть что отпраздновать!

Оценить эту тему:


Jam

Рекомендуемые сообщения

А если бы ещё учила это все, это сколько б былобжеж?

Не думаю, что больше. Да и учить это невозможно. Там такое г... неинтересное:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

психологическое консультирование, я даже не представляю о чем это......34 книжки!!!.....

34 статьи:) (немаленькие...)А книжки только 2 были (рекомендуемые:))Это о том, как организуется процесс психологического консультирования, как "бороться" с зловредными клиентами и т.п. и т.д. Даже, как деньги брать за работу:Р
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех студентов и всех Татьян с праздником.Особое поздравление Татьяне - Львенку. Ты самая-самая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех студентов и всех Татьян с праздником.Особое поздравление Татьяне - Львенку. Ты самая-самая

И я присоединяюсь!!! А еще сегодня день науки в РБ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех студентов и всех Татьян с праздником.Особое поздравление Татьяне - Львенку. Ты самая-самая

Спасибочки :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от меня благодарность за поздравления, спасибо :rolleyes:

Танюш, Lvenok, с Днём Ангела от меня к тебе :)

http://jeans.invaders.com.ua/photos/a/n/an...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так с Татьяниным днем меня еще никто не поздравлял!!!!! Спасибо огромное «Бедным студентам» за то, что устроили мне замечательный праздник, хоть и в три часа ночи!!!!! Это было незабываемо!!!!!! Все прохожие утром оглядывались, улыбались, даже дворники не возмущались, у меня был самый праздничный и веселый подъезд!!!!

Изображение

Посмотреть на Яндекс.Фотках

Изображение

Посмотреть на Яндекс.Фотках

Изображение

Посмотреть на Яндекс.Фотках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... где-то я это уже слышал... Ааааа День Суркааа в действии!!

Ты, уважаемый Фараоныч, сегодня не в духе: всех банишь, все темы переносишь и закрываешь... . Поэтому я хотел бы пожелать тебе в День Сюрка, чтобы у тебя больше таких днёв не было... . :rolleyes: И для Рамзесыча я пою эту пестню: "от улыбки станет мир светлей..... ." :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый зачОД готов!!! 15 компазаций сдано!!! вошла в тройку получивших зачот из 18 сдававших!!! а вот теперь винца в студию!!! УРА, ТОВАРИЩИ!!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый зачОД готов!!! сдано!!! вошла в тройку получивших зачот из 18 сдававших!!! а вот теперь винца в студию!!! УРА, ТОВАРИЩИ!!!! :lol:

Праздравления!!!...А где "...15 компазаций..."??? Их и будем праздновать... :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор сделал не популярным тема
×
×
  • Создать...