Перейти к содержанию

14 декабря 2008 г - "АВТОСТРАЙК-2008"

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

maximus четко откидался, а у нас со Стилом разница в 1-2 очка по играм и счет ...но. Турнир - лучшие. Объективно мне там нех делать. Только если FMC такие же "профи" как я, то команду можно сколотить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Исходя из результатов первой встречи в боулинге (все результаты за 3 полные игры):Steel - 356Clayman - 355DX - 320Strelok - 269Puese - 267Beerkut - 266Lvenok - 257Lexus - 237 результаты можно сравнить по трем играм и выбрать 5 человек (1 на замену, мало ли кто-то не сможет), сюда включить Максимуса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хоть и безрезультатный, но если не наберется команда - вписывайте меня -) обещаю, что буду стараться порвать коллег по клубу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, команда выбиралась по последней игре. Бееркут выложит состав. Сейчас вопрос про афретпрати!1) Игрок12) Игрок23) Игрок34) Игрок45) Lvenok6) borodaЕще 4 минимум.КОМАНДА уже есть, остались болелы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так... так как нам в этот раз выдали полный отчет по всем дорожкам так сказать одним файлом, то пришлось посидеть с калькуляторром и покумекать как и что.... значит так.... сразу оговорюсь, что так как по дорожкам получалось неравное количество игр (кто-то сынрал 3, кто-то 3,5, кто-то 4,5) то результат считался по лучшим результатам 3 полных игр, хотя у некоторых недоигранная последняя игра выглядела куда более перспективно чем уже сыгранная.... итак таблица:

кстати Саша, а что такое афретпрати! :) и что за таблица внизу???

post-722-1227457607_thumb.gif

post-722-1227457728_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, команда на Боулинг:1) Maximus2) Boriskoff3) Chekit4) Claymanэто игрокиАфтерпарти -

По окончанию турнира предусмотрено непринуждённое душевное общение в одном из бюджетных заведений г. Минска в отдельном зале с отдельным входом и изысканной кухней.

Соответсвенно туда попадают игроки + 6 болелна данный моментафтрепарти1) Maximus2) Boriskoff3) Chekit4) Clayman5) Lvenok6) boroda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю использовать взнос в клуб на частичную оплату игры команды, им приятней будет и клубу приятней тем болеееее...А что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю использовать взнос в клуб на частичную оплату игры команды, им приятней будет и клубу приятней тем болеееее...А что?

Вообще-то клуб оплачивает 100% суммы взноса за игру!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое сообщение в топике ;)

спасибо :rolleyes: Афтерпарти1) Maximus2) Boriskoff3) Chekit4) Clayman5) Lvenok6) boroda7) Princess8) Nikola9) Lexus66610) cwechka11) Циклоп (эссэсна болельщица)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, места на афтерпарти, ушли еще в понедельник. Я предупреждал. подвижки возможны, поэтому предлагаю уже на месте, во время игры пообщаться с оргами по поводу мест

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, места на афтерпарти, ушли еще в понедельник. Я предупреждал. подвижки возможны, поэтому предлагаю уже на месте, во время игры пообщаться с оргами по поводу мест

Пообщаться по поводу мест не удалось, а также согласовать меню также, потому как я его забыл взять с собой. Давайте решим, как мы это можем сделать в ближайшие день-два.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подвижки в составе.Максимус будет пьяный, посему от игры отказался.. Olezhka - ты вместо него!!1) Olezhka2) Boriskoff3) Chekit4) Clayman5) Lvenok6) boroda7) Princess8) Nikola9) Lexus66610) cwechka11) Циклоп (эссэсна болельщица)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подвижки в составе.Максимус будет пьяный, посему от игры отказался.. Olezhka - ты вместо него!!

:rolleyes:Не пьяный, а ПОСЛЕ юбилея! :P По этому что бы не подвести ни кого отказываюсь.Хотя вот подумал, что "мероприятие" после боулинга было бы кстати в субботу :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подвижки в составе.Максимус будет пьяный, посему от игры отказался.. Olezhka - ты вместо него!!

Ого! :blink: Неожиданно :) Спасибо за оказанную честь :) Постараюсь не подвести родной клуб! :):rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...