Перейти к содержанию

30 ноября 2008 г - Футбол "PCB vc FMC"

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

При всем уважении ко всем Вам, я за FMC сыграл бы :P , но не смогу, не будет в Минске меня 30 ...Жалко..

А за клубную кату? Сыграл бы? :P:P:P:P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 201
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Это шантаж...На поле дрался до последнего бы

Слова...слова...Если БЫ, да каБЫ...Отговорки...А счастье было так близкО... :P:P:P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сitrin, Саша, а я только сегодня собирался тебе звонить..... А ты опередил... Жалко...

Кстати, народ!!!! Откуда вход в зал то??? Со стороны "Константина"??? или как??? Где удобнее автосы бросить??? Рассказывайте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сitrin, Саша, а я только сегодня собирался тебе звонить..... А ты опередил... Жалко...

Кстати, народ!!!! Откуда вход в зал то??? Со стороны "Константина"??? или как??? Где удобнее автосы бросить??? Рассказывайте!!!

Автосы удобнее оставить прямо перед "Константином", вход там же в углу, возле входа в "Сказочный замок" ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автосы удобнее оставить прямо перед "Константином", вход там же в углу, возле входа в "Сказочный замок" ;)

Корпаратифф фирменный в нём 29 :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно. В случае чего, бум дудеть в дуделку - откликайтесь!!! :)

Юрий, я думаю вы в любом случае увидите клубные машины на стоянке.... а вот табличку "ФОК Буревестник" будем считать КТ... ну так сказать к сафари привлекаем:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играют и забивают голы:1) Ramsesus2) Alex133) OleZHka4) Ralf5) BeerKut6) Steel (не играю, но забиваю)7) Bist8) Maximusдудят в дудки и машут флагами:1) olga2) boroda3) Циклоп4) Nika (Steel)5) LvenokТаня, не прощу если с тобой что-нибудь случится (затопчут же)...ИМХО считаю, что так будет лучше...ъда, и почему в группе поддержки так мало народу??? Где Princess, DX-а возьмем как секьюрити;)... где все, народ?...

а новичков играть берете? Я бы поиграл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то я не понял ... тут 5300 в другой теме 40.000 ... ты бы общую сумму написал ... а то что то не понятно ... за зал сдаем 40.000 и тут за игру 5300 ... у меня мозГГГГ взорвался :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, как и договаривались жду от Пежокоманды 5300 с носа

а за что 5300, тебе на пиво?Я так понял дополнительно деньги платят FMC или как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манишки есть. Правда всего лишь 5 штук.Это...я без руля завтра..Может на 2 ящика съиграем!??! Один проигравшим :rolleyes: ,второй победившим :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша,

Похоже, что у FMC - проблемы с составом

Ну не такие уж и страшные... 6 уже участвуют стопро, и двое еще с вопросами. Так что сражение будет.

К тому же еще и Ситрина мы уломаем... А не уломаем, так поломаем... :D

Кстати, с нас также взнос на игру??? Почему пишете взнос с пыжекоманды????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манишки есть. Правда всего лишь 5 штук.Это...я без руля завтра..Может на 2 ящика съиграем!??! Один проигравшим :rolleyes: ,второй победившим :rolleyes:

какого цвета манишки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, ребята, вы счаз там играете, честь клуба отстаиваете... а я проспала, вот чорт. легла спать вчера с выключенным телефоном и проспала...каюсь и прошу прощения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, ребята, вы счаз там играете, честь клуба отстаиваете... а я проспала, вот чорт. легла спать вчера с выключенным телефоном и проспала...каюсь и прошу прощения.

Нет тебе прощения...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...