Перейти к содержанию

30 ноября 2008 г - Футбол "PCB vc FMC"

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

блин, ребята, вы счаз там играете, честь клуба отстаиваете... а я проспала, вот чорт. легла спать вчера с выключенным телефоном и проспала...

каюсь и прошу прощения.

До часу дня спала???... И ещё Циклопа не привезла!!! Правда она другую причину лепит...

Зато мы Аргентина с Ямайкой - 23:0 !!! :D:D:D:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 201
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

1. Спасибо ФМК. Вас было мало,но Вы были в тельняшках. Молодцы.

2. Спасибо отдельное и большое Фараону и Олежику. Перестроиться за другую команду(учитывая общекомандный настрой). МОЛОДЦЫ.

3. Спасибо болельщикам. Было просто СУПЕР!! При другом игровом раскладе..да с ТАКОЙ поддержкой..Весчь.

4. Спасибо команде ПК. Есть не доработки. Будем стараться(если будите учитывать мнения остальных)

5. Спасибо ВСЕМ пришедшим. Было просто интересно. ;) Некоторые даже с малышами!! Супер!!! Все было ок. Думаю самое главное не победа а участие. Ещё бы межклубный саббантуй после всего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Спасибо ФМК. Вас было мало,но Вы были в тельняшках. Молодцы.

2. Спасибо отдельное и большое Фараону и Олежику. Перестроиться за другую команду(учитывая общекомандный настрой). МОЛОДЦЫ.

3. Спасибо болельщикам. Было просто СУПЕР!! При другом игровом раскладе..да с ТАКОЙ поддержкой..Весчь.

4. Спасибо команде ПК. Есть не доработки. Будем стараться(если будите учитывать мнения остальных)

5. Спасибо ВСЕМ пришедшим. Было просто интересно. ;) Некоторые даже с малышами!! Супер!!! Все было ок. Думаю самое главное не победа а участие. Ещё бы межклубный саббантуй после всего!

О последнем, please, по-подробнее, а то все - предлагают, а последнее было на Августовском канале...

А в остальном...Согласен с предыдущим оратором!!! :P:lol::P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20-го и 21-го две игры против метрологов.. вот уж там нас порвут в клочья...готовимся..Фотки выложу завтра

какие клочья ?? ты что ... главное ворочик , защита ... и наподение .... и все будет ог!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20-го и 21-го две игры против метрологов.. вот уж там нас порвут в клочья...готовимся..Фотки выложу завтра

Ты играешь за метрологов?! :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие клочья ?? ты что ... главное ворочик , защита ... и наподение .... и все будет ог!!

Болельщиков забыл, болельщиков!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блиииииииин, во облажался :(:o:huh: Хоть не палил бы меня тут :)))

Ну как бы я не знаю..я на болельщиц смотрел иногда..а ты ..ну фиг знает :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Steel

даешь соперника посерьезнее

Ой, Ой, Ой .... :D А чего вы ждали???? Многие мячик видели лет 10 назад... Да, к тому же некоторые у нас не страдают пунктуальностью и трезвой памятью... ;)

Ничего, это нам урок в первую очередь... А вы молодцы!!!!! Так держать!!!!

Ещё бы межклубный саббантуй после всего!

Дык было ж предложение!!!! Тока дальше казачнага замка никто не захотел ползти... :D:D:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, это нам урок в первую очередь... А вы молодцы!!!!! Так держать!!!! Дык было ж предложение!!!! Тока дальше казачнага замка никто не захотел ползти... :D:D:D

Спасибо за объективную и честную оценку!!!.....А "ЗамАк" ентый - для киндеров или - для ведущих оч здоровый образ жизни...Надо всегда (и сейчас тоже) конкретизировать...Кто, где, когда, по сколько... :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Ой, Ой .... :D А чего вы ждали???? Многие мячик видели лет 10 назад... Да, к тому же некоторые у нас не страдают пунктуальностью и трезвой памятью... ;) ...Ничего, это нам урок в первую очередь... А вы молодцы!!!!! Так держать!!!!

не, Юрий, согласитесь, отрицательный опыт- он тоже опыт, молодцы, что не отказались и приехали, жаль что не все... а некоторые даже и отлынивали..по игре, да, немного е получилось, но все равно спасибо.... СЫНУЛЕ ОТДЕЛЬНЫЙ РЕСПЕКТ, МОЛОДЕЦ ИГРАЛ КРАСИВО... вообще, ребятаю..в сем спасибо... я думаю такие мероприятия устраивать хорошо...  девочкам и мальчикам (бороду тоже касается:)) на балконе отдельное спасибо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и мальчикам (бороду тоже касается :) ) на балконе ...

Ух, блин, за мальчика - отдельное спасибо!!! :rolleyes::rolleyes::rolleyes: Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Beerkut Дык вроде из тех, кто играл, никто не отлынивал....

Один из игроков проспал. оправдывается сейчас.

А если ты про Андрея, то у него связки на одной ноге хандецовые - последствия занятия легкой атлетикой в юности. Плюс к этому и на живой ноге после того, как он вышел во второй раз, что-то хрустнуло... Синяк такой образовался... :blink:

ЗЫ. А за отзывы про наследника спасибо! Я сам не ожидал, что так самоотверженно сражаться будет.

Ведь пока вы не начали комбинациями играть он всё забирал.

Ну а когда комбинации - один вратарь без помощи команды уже ничего не сделает, будь он хоть Ван Дер Сар, или любимый мной Жан Луиджи Муфлон... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...будь он хоть Ван Дер Сар, или любимый мной Жан Луиджи Муфлон... :D

Ишь как именами сыпет, как сыпет... :blink:

А за быстрые фотки на форуме - данке тебе Urri щёнЪ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Beerkut Дык вроде из тех, кто играл, никто не отлынивал....

Один из игроков проспал. оправдывается сейчас.

А если ты про Андрея, то у него связки на одной ноге хандецовые - последствия занятия легкой атлетикой в юности. Плюс к этому и на живой ноге после того, как он вышел во второй раз, что-то хрустнуло... Синяк такой образовался... :blink:

ЗЫ. А за отзывы про наследника спасибо! Я сам не ожидал, что так самоотверженно сражаться будет.

Ведь пока вы не начали комбинациями играть он всё забирал.

Ну а когда комбинации - один вратарь без помощи команды уже ничего не сделает, будь он хоть Ван Дер Сар, или любимый мной Жан Луиджи Муфлон... :D

не, к тем кто играл вообщзе никаких претензий, а вот про СитринЧЕГ:):) приехал, грозился, но так и не вышел на поляну.... как говорится, ай-яй-яй!..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а вот про СитринЧЕГ :):) приехал, грозился, но так и не вышел на поляну.... как говорится, ай-яй-яй!..

А мот у него раздвоение клубности сегодня было??? :P:P:P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, хотел написать респект вратарю, но меня опередили! :) Молодца!!! Вообще зачет. Если б не он, в ФМЦ раза в три больше банок настреляли бы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Респект и уважуха всем, кто приехал и вышел на поле (даже за противоположную команду ;) ), поддерживал и болел и за нас и за ФМС. Особый респект нашим постоянным болельщицам - Оле и Тане (а Тане еще и за чары, наложенные на мои ворота :rolleyes: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...