Перейти к содержанию

30 ноября 2008 г - Футбол "PCB vc FMC"

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

....Особый респект нашим постоянным болельщицам - Оле и Тане (а Тане еще и за чары, наложенные на мои ворота ...

Надо выяснить, а вдруг Таня и на автосы чары свои накладывать может??? Тогда - все в очередь... :P:P:P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 201
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Надо выяснить, а вдруг Таня и на автосы чары свои накладывать может??? Тогда - все в очередь... :P:P:P

Ага, особенно в свете последних событий....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю, если честно, как вышел на поле. Труднее всего было выходить в самый первый раз, потому как в этом зале я закончил играть в футбол в далёком 1998 году. Переключившись после этого всецело на баскетбол вскоре порвал связку голеностопа (нога стала в 2 раза толще из-за образовавшейся гемотомы). Затем 1,5 месяца гипса, пол-года на восстановление и... вторичный разрыв связки. После чего мне врачи сказали, что не смогу не то, чтобы прыгать, но и бегать. Вот такая у нас медицина.В специальной обуви сейчас хожу на охоты. Прохожу по 10-15 км в день. Но всё это не то... Так вот по ходу игры в одном моменте неудачно ступил на правую ногу, как следствие отказ от работы ударной ноги. Заменился. Ушёл на 2-й этаж. После 15 минут захватывающего зрелища по избиванию моей команды принял решение сыграть "через не-могу". Что-то хрустнуло уже в левом голеностопе. Заменился снова. Посидел-подумал и решил: надо идти до конца, хрен с ними - суставами и связками. В итоге усугубил ситуацию с ногой до такой степени, что вчера вечером и сегодня утром не смог выйти с собакой, а на работу поехал с забинтованной эластичным бинтом ногой.Вот такие дела.P.S. наверное, эта игра была единственной, в которой не смог забить ни разу. Даже мой брат-близнец в разговоре со мной по телефону этому факту очень сильно удивился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тебе, Снайпер, никаких претензий, а только уважуха!!! Мы свеху всё это видели...А насчёт близнеца-а-а-а...Им бы и подменился - никто и не заметил бы!!! Если он играет, конечно...Или ещё лучше - два Андрюхи бегают...а вроде все и не пили!!! :P:P:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за добрые слова!И, это, извините, что толкался и ругался.Ну и переходим в тему турнира по боулингу: надо же добить вопрос с заказом блюд. Что предложите? Мот выложить в закрытый топик книгу меню и там определиться в течении сегодняшнего-завтрашнего дней?Потому как вопрос весьма принципиальный, а то закажу на своё усмотрение и не отвертитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... по 6 бокалов пива, сырная закуска к нему, крылышки туда же.Салат + второе. :rolleyes: На десерт - пицца. :blink::lol: Как такой расклад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... по 6 бокалов пива, сырная закуска к нему, крылышки туда же.Салат + второе. :rolleyes: На десерт - пицца. :blink::lol: Как такой расклад?

Нормаль...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До часу дня спала???... И ещё Циклопа не привезла!!! Правда она другую причину лепит...

Зато мы Аргентина с Ямайкой - 23:0 !!! :D:D:D:lol::lol::lol:

а Циклоп бы и не поехал.............и ничего я не леплю :P

мы два дня проект готовили к сдаче, в вс (в день футбола) к 10 часам вечера ток освободились окончательно :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Циклоп бы и не поехал.............и ничего я не леплю :P мы два дня проект готовили к сдаче, в вс (в день футбола) к 10 часам вечера ток освободились окончательно :blink:

вот так вот оббещала, но не поехала.. отмазывайся-отмазывайся.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так вот оббещала, но не поехала.. отмазывайся-отмазывайся.....

ну вот так всегда........чуть что, так сразу "отмазывайся"...........эх.........блин..........а я всей душой болела за наш Клуб!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот так всегда........чуть что, так сразу "отмазывайся"...........эх.........блин..........а я всей душой болела за наш Клуб!!!

А надо было телом!! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А надо было телом!! :rolleyes:

тело у меня одно и размножиться (если только почкаванием) не может :P тут либо тело с проектом либо с футболом, на этот раз первый вариант
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...