Перейти к содержанию

30 ноября 2008 г - Футбол "PCB vc FMC"

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

1. Манишки будут 99%. Только или 6 всего или более урву B)

2. Касание стенки руками...Ну Сань,не знаю. До одной стенки далеко,вторая ТАК близко. Лично как я, так я стараюсь ближайшую стенку не трогать. Макисмум (во каламбурчег :D ) я могу по инерции её тронуть. Но стараюсь этого не делать,потому как до травмы не далеко таким образом. И мешает она при маневрировании. Хотя нет..иногда пинаю её от злости на себя.. B)

3. ЗАПРЕЩЕНЫ ПОДКАТЫ!!!!!!!!! Надеюсь все это понимают ,но всё же.

4. По регламенту игры: Предлагаю ввести возможность двух тай-аутов (для каждой из команд). По 1-2 минуте. Собраться с мыслями так сказать и скоординировать игру свою. Это предложение!

Наверно особо больше не стоит чего выдумывать ( а то можно начать считать кол-во передач через вратаря) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 201
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ramsesus,

на кону стоит ящик пива

Обана как... Ты бы сказал об этом еще за 5 минут до игры...

Boroda, Малой мой в прошлом году права только получил. Изредка ездит на моей, но тока под присмотром... :rolleyes: А так бредит по БеМеВе... Зачем она ему??? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Boroda, Малой мой в прошлом году права только получил. Изредка ездит на моей, но тока под присмотром... :rolleyes: А так бредит по БеМеВе... Зачем она ему??? :D

Ой, Юра не позваляй... лучше пускай бредит о 3.0в6 а в бумер как кто садится так сразу сколиоз получает... не надо:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ramsesus, Обана как... Ты бы сказал об этом еще за 5 минут до игры...

Boroda, Малой мой в прошлом году права только получил. Изредка ездит на моей, но тока под присмотром... :rolleyes: А так бредит по БеМеВе... Зачем она ему??? :D

ПолковнеГ, пока Вы Родине служили, в ребёнке образовались пробелы в воспитании...Вот так вот...Или страна или семья... :P:P:P Надоть восполнять белые пятна :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

boroda, beerkut - ну и флудеры :)

Макс, полностью согласен с подкатами - их просто не должно быть. Но по поводу стен. Присмотрись во время игры, ближнюю стену частенько используют как дополнительную точку опоры. По крайней мере Ralf, за последнюю игру делал так несколько раз.. Причем как руками, так и спиной... Смотрите сами.. в принципе играем нормально.. Можно будет попробовать тогда внедрить это не в этот раз, а скажем, на следующей тренировке. Посмотреть что получиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

boroda, beerkut - ну и флудеры :)

а вот это обидно...

Макс, полностью согласен с подкатами - их просто не должно быть. Но по поводу стен. Присмотрись во время игры, ближнюю стену частенько используют как дополнительную точку опоры. По крайней мере Ralf, за последнюю игру делал так несколько раз.. Причем как руками, так и спиной... Смотрите сами.. в принципе играем нормально.. Можно будет попробовать тогда внедрить это не в этот раз, а скажем, на следующей тренировке. Посмотреть что получиться

подкатов быть не должно, согласен, только даже в мини футболе не запрещен параллельный подкат... часто не замечается "опасная игра", а стоило бы (пример: выход на игрока прямой ногой, и совсем не обязательно, что она поднята до уровня уха), а по поводу стены полностью не согласен.... повторюсь еще раз.. мы не профессионально играем и не стоит зацикливаться на стене...

про ввод из аута... заметил что Clayman, OleZHka, иногда Bist вводят мяч не с линии или вообще с катящегося мяча... это в корне неправильно, и по этому поводу даже были как-то обиды... в минике самым простым способом является ввод мяча "с руки" (придавил рукой мяч к линии, поднял голову и отдал пас....ВСЁ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

boroda, beerkut - ну и флудеры :)

Продвижение марки "Пежо" среди младшего поколения детей сотоварища обзывать флудерством - непедагогично...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В курилке.. Тут говорим про ФУТБОЛ!

3. Участнику не разрешается:3.7. Оффтоп в тематических разделах. Флуд в тематических разделах (для отправки жалобы на флуд воспользуйтесь кнопкой "Жалоба!"). Для свободного общения на любые темы есть специальный раздел – "Курилка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

boroda, beerkut - ну и флудеры :)

Макс, полностью согласен с подкатами - их просто не должно быть. Но по поводу стен. Присмотрись во время игры, ближнюю стену частенько используют как дополнительную точку опоры. По крайней мере Ralf, за последнюю игру делал так несколько раз.. Причем как руками, так и спиной... Смотрите сами.. в принципе играем нормально.. Можно будет попробовать тогда внедрить это не в этот раз, а скажем, на следующей тренировке. Посмотреть что получиться

убери стену и никто ее касаться не будет ...

Фараон тупое правило если дотронулся до стенки рукой то аут - ты подумай о безопасности, если я рукой не дотронусь я телом дотронусь , а если на скорости, то жопа поломатьься можно. Так что недури со стенами и отавь их впоекое!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

beerkut, а что по повду свободного удара от ворот. Можно рукой вводить или нет?

в миники только рукой и вводят! ного неельзя!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец. Так мы все время не по правилам играли?! ;):D В общем всё обсудили. С "большего". Так что к 11 без опазданий..даж думаю надо раньше B) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин я бы и посвистал и подудел но в 11 часов 30го буду в Волковыске :(

Вот так вот...одни дудят Изображение, а счастливчики на мясокомбинаты ездиют...Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ.. играть будем по таймам ? или полностью 2 часа? Предлагаю дать время "гостям", скажем 30 минут, освоиться с площадкой - размяться, попробывать по воротам полупить.. останется 1.5 часа и играть по 45 минут два тайма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...