Перейти к содержанию

21 ноября 2008 г - Сафари "от БЕДНЫХ СТУДЕНТОВ"


Рекомендуемые сообщения

Первых два задания не понравились (писАл выше), может поэтому немного был настроен негативно на остальные задания, но они (задания 3-6) были в порядке.и еще я против забегов по пересеченной местности и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 132
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

и еще я против забегов по пересеченной местности и т.п.

Вот поэтому второе задание тебе и не понравилось. А по поводу грязи ты зря, на Hallowen в парках тоже не очень чисто было и бегать там пришлось не меньше. Но на сколько я помню ты там не бегал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, игра нормальная, косяки были есть и будут во всех играх. Единственная просьба ко всем "аффтарам" старайтесь делать задания так, чтобы не пришлось нарушать ПДД. Так как под знак сворачивать, когда стоит гаевый - не очень правильно. Тем более, что это раллийка.Ребята, молодцы, сделили интересную игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но на сколько я помню ты там не бегал.

Плохо помнишь... как раз я (и SergeyW) там и бегали. Пугали всех белыми халатами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, игра нормальная, косяки были есть и будут во всех играх. Единственная просьба ко всем "аффтарам" старайтесь делать задания так, чтобы не пришлось нарушать ПДД. Так как под знак сворачивать, когда стоит гаевый - не очень правильно. Тем более, что это раллийка.Ребята, молодцы, сделили интересную игру.

Во первых согласно ПДД под вышеуказанный знак заезд разрешен, но выехать необходимо там же где ты заехал. Во вторых можно было и подбежать к КТ там не больше 300м. В раллийке был один участок с нарушением ПДД (сквозное движение по жилой зоне). И я долго сомневался стоит ли его оставлять. Но потом решил что при желании его можно и просчитать не нарушая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаки 3.2-3.93.2-3.9

3.2 Изображение

не распространяются на транспортные средства, которые обслуживают предприятия, находящиеся в обозначенной зоне, а также обслуживают граждан или принадлежат гражданам, проживающим или работающим в обозначенной зоне. В этих случаях транспортные средства должны въезжать в обозначенную зону и выезжать из нее на ближайшем к месту назначения перекрестке;

Кто из участвовавших там работал? проживал или обслуживал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я же и говорю, что в принципе нормально, но косячки были... Это все мелочи. У всех всегда есть небольшие лаги, где-то видно, где-то нет. И так будет всегда. У меня не было еще ни одной игры, чтобы какой-нить косяк не вылез..все.. игра закончилась, давайте готовиться к новой.. от 55555

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом считаю целесообразным дисскусию закрыть. В следующем сезоне с нас игра в зачет. Все замечания будут учтены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...