Перейти к содержанию

20 ноября 2008 - Встреча клуба (Пыжовник 30)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну чего то я уже начинаю опасаться Пежо Клуба.... :rolleyes: Побьете скоро всех в боуленХ нафиГ... :D

Не боись, ПолковнеГ, мы мирные люди, но.... :lol::lol::lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чего то я уже начинаю опасаться Пежо Клуба.... :rolleyes: Побьете скоро всех в боуленХ нафиГ... :D

:lol: Вашу команду побьёшь.. Тока если в футбол...шарами от боулинга :P:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Вашу команду побьёшь.. Тока если в футбол...шарами от боулинга :P:lol:

Оч странные пораженческие настроения :angry::angry::angry: ... Ты на чьей стороне-то. maximus?...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оч странные пораженческие настроения :angry::angry::angry: ... Ты на чьей стороне-то. maximus?...

:rolleyes: Это...я СЛУЧАЙНО видел у них на сайте их результаты игры в боулинг :rolleyes:

А сегодня ...вернее вчера видел наши :blink: ...Но всё равно мы их перепьем..тьфу выиграем. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

:rolleyes: Это...я СЛУЧАЙНО видел у них на сайте их результаты игры в боулинг :rolleyes: А сегодня ...вернее вчера видел наши :blink: ...Но всё равно мы их перепьем..тьфу выиграем. :rolleyes:

:lol: порвут вас :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сейчас про перепьют?! :P:lol: В футбол окажем достойное сопротивление :rolleyes:

А в другом будто - нет!!! Есть у нас крепкие люди... Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в другом будто - нет!!! Есть у нас крепкие люди...

Как бы и не соневаюсь ;) . И, конечно, хотелось бы отчет по поводу выпитого вчера..Тьфу съиграного.. :blink: Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...