Перейти к содержанию

Пежо 607. Магнитола. RT2. RT3. Проблемы. Замена диодов подсветки. Установка MP3


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Если кому захочется поставить саб, то + от аккума можно поискать в багажнике, + из подкапотного пространства в багажник проведен в виде заготовки для сервисного аккума и даже если в дорестайловом 607 только один аккум то вероятнее всего что провод всетаки будет протянут. Под капотом фишка + провода находится возле блока упраления двигателем, недалеко от аккума. Этот провод намного лучше чем + провод из набора для подключения саба за 20 баксов.

У меня доресталенговая с одним аккумом,в отсеке багажника как не искал плюса не рашёл.Пришлось всю переднюю обшивку снять и там нету отверстий,короче пошёл по пути дополнительно установленной сигналки,через резиновую хрень в районе рулевого пробили и просунули провод.Кстати хочу спросить,сейчас проблемы с заводкой и вижу,что аккум радо подзарядить.Если сниму магнитола не закодируется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому захочется поставить саб, то + от аккума можно поискать в багажнике, + из подкапотного пространства в багажник проведен в виде заготовки для сервисного аккума и даже если в дорестайловом 607 только один аккум то вероятнее всего что провод всетаки будет протянут. Под капотом фишка + провода находится возле блока упраления двигателем, недалеко от аккума. Этот провод намного лучше чем + провод из набора для подключения саба за 20 баксов.

У меня доресталенговая с одним аккумом,в отсеке багажника как не искал плюса не рашёл.Пришлось всю переднюю обшивку снять и там нету отверстий,короче пошёл по пути дополнительно установленной сигналки,через резиновую хрень в районе рулевого пробили и просунули провод.Кстати хочу спросить,сейчас проблемы с заводкой и вижу,что аккум радо подзарядить.Если сниму магнитола не закодируется?
в багажнике справа под обшивкой смотрели?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому захочется поставить саб, то + от аккума можно поискать в багажнике, + из подкапотного пространства в багажник проведен в виде заготовки для сервисного аккума и даже если в дорестайловом 607 только один аккум то вероятнее всего что провод всетаки будет протянут. Под капотом фишка + провода находится возле блока упраления двигателем, недалеко от аккума. Этот провод намного лучше чем + провод из набора для подключения саба за 20 баксов.

У меня доресталенговая с одним аккумом,в отсеке багажника как не искал плюса не рашёл.Пришлось всю переднюю обшивку снять и там нету отверстий,короче пошёл по пути дополнительно установленной сигналки,через резиновую хрень в районе рулевого пробили и просунули провод.Кстати хочу спросить,сейчас проблемы с заводкой и вижу,что аккум радо подзарядить.Если сниму магнитола не закодируется?

в багажнике справа под обшивкой смотрели?

Справа впервую очередь смотрели,тоже думал,что на месте второго аккума будет.Потом всю обшивку разворатили,безуспешно.Так кто может всё таки подскажет на счёт аккума,скоро опять большие морозы,не хочется как то магнитолу кодировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 Можно, необходимо купить пульт RCA ( 15 у.е.), чтобы подключить тюльпаны, комплект проводов (от 45 у.е.)  ну и есессно саб с усем:)

Изменено пользователем MEXXX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые пыжеводы. В нашем полку прибывает. В среду(7.10) еду на границу забирать свою 607-ю. 2,2i МКПП рыжая кожа. Ответы на многие вопросы на этом полезном форуме уже нашел. Осталось одно: 1) на фото своей будущей зазнобы вижу магнитолу RM-2, а рядом подставка под GSM-трубу, судя по всему родная. Нонсенс, ведь rm-2 без поддержки телефона? 2) известно что есть в комплектации чейнжер, говорит ли это о том, что установлен усилитель? И какова вероятность наличия штатного усилителя в багажнике? Вины-шмины неизвестны. 3) кто-нить менял rm-2 на свою магнитолу и где взять рамку приличную (Минск/Бобруйск)?Спасибо!post-3803-1254661716_thumb.jpg

Это уже получается не пежо а жигули :blush:, единственный минус в музыке это эконом-режим,остальное всё тип-топ!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! А может подскажите к кому обратиться за помощью в подключении саба с усилком и проведении проводов? Буду очень благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ у меня стоит стандартная музыка не JBL такое шыло невозмножно !! Кто поможет можт сколько будет поставить нормальную акустику JBL с усилком и всеми запцацками??

Изменено пользователем kaifazhor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему стандартная это и есть JBL и ставилась на всех 607-х. Только у некоторых с сабами и усилком, а у некоторых нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Народ у меня стоит стандартная музыка не JBL такое шыло невозмножно !! Кто поможет можт сколько будет поставить нормальную акустику JBL с усилком и всеми запцацками??

Слушал стандартную акустикуJBL с задними сабами в полке и моюHarman без сабов - разница минимальна. На фоне кризиса пока не заморачиваюсь, лучше Webasto к следующей зиме поставить.Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему стандартная это и есть JBL и ставилась на всех 607-х. Только у некоторых с сабами и усилком, а у некоторых нет.

По моему на JBL на сетках три буквы идет? у меня их нету да и звук слышно что ни о чем!!!

Так а сколько стоит harman? и JBL с сабом и усилком и там вроде полку надо целиком менять??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера слушал музычку в машинке,радио,диски... все как обычно. А сегодня проблема такая. Не переключается на диски. Ни через кнопку приборной панели,ни через кнопку на руле. Ничего не пишет. глухо. CD-Чейнджер доставаться не хочет. при нажатии на кнопку,отказывается его выплёвывать. Но есть небольшие звуки,типа пытается крутить(когда на кнопку нажимаешь,на самом чейнджере) Чуть выше еще один привод для диска навигации - работает исправно. А CD-Чейнджер случайно не от АКБ который в багажнике работает ? В чем может быть проблема ? Подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А CD-Чейнджер случайно не от АКБ который в багажнике работает ?

1) от него.2)может диск перкосило, разбирать, смотреть.
А может предохранитель какой ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может предохранитель какой ?

он бы вообще не шуршал и светодиод не горел
Еще заметил что у меня не горит значек на приборке когда не пристёгнут,и машина не пищит. Может быть взаимо связанно ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. Магнитола. RT2. RT3. Проблемы. Замена диодов подсветки. Установка MP3
×
×
  • Создать...