Перейти к содержанию

15 декабря 2012 - Новогодний праздник для детей Новополоцкого детского дома


  

12 проголосовавших

  1. 1. Кто участвует на авто, а кто участвует только деньгами?

    • Участвую и на авто и деньгами!
    • Участвую только деньгами!


Рекомендуемые сообщения

15 декабря 2012 года проводим новогоднее мероприятие для детей из Новополоцкого детского дома на лыжной базе в Азино.

Подключаемся активнее, участвуем и получаем море положительных эмоций!

Ну что погнали, друзья-товарищи! Переговоры с директором детского дома прошли отлично, дата определена как 15 декабря (т.к. позже многие детки уезжают на каникулы в Италию). В активной стадии ведутся переговоры с дедом морозом, следующая стадия - это будет поклон в знакомый уже для нас "Фонд Мира". К слову мы будем вторым клубом, который сотрудничает с этим детским домом, их ещё навещает мазда-клуб из Минска.

Так что отписывайтесь, кто желает принять активное участие в данном мероприятии.

Для тех, кто не видел обсуждение во флудилке кратко изложу, что же там будет происходить:

на празднике предполагается участие 25-30 детей, организованной колоной под сопровождением ГАИ едем на лыжную базу в Азино, там всё будет зависеть от погоды, либо это будет на улице с катанием на буране, лыжах, санях, либо это будет в тёплом помещении, предполагается какое-нибудь представление с дедом морозом и друими персонажами и конечно же подарки. Праздник затягивать не будем, думаем, что часа за 2 уложимся, а там будем ближе к дате всё подробнее просчитывать.


Фото:

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 декабря не смогу присутствовать, к сожалению. Материально я в деле.

Хорошо, Дим, записали. А кто ёщё в теме? :angry::ph34r: Я так понимаю, что мы, Dimon, Андрюха Шумахер (по обстоятельствам :) ), Вика, и что всё?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Полоцк и Новополоцк где? Как на природу бухать так все готовы, а тут желающих раз, два. Нет, так не пойдет, активнее присоединяемся. :pioneerrr: Ведь если машин достаточное количество не наберется, то ничего и не получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь если машин достаточное количество не наберется, то ничего и не получиться.

Праздник, надеемся, состоится при любой погоде и при любом настроении пыжеводов. Просто вопрос в том - сделаем мы его своими силами или опять пригласим другие клубы (думаю, они откликнутся без проблем), а потом будем разводить на тему "так мы ж и сами могли всё сделать".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появились новости и дополнительные вопросы :blink:. Во-первых, дед мороз :fc: согласился поучаствовать в нашем празднике (у него есть все необходимые атрибуты, и внучка тоже есть :Mauridia_21: ), но вопрос в том, что стоить это будет 700 тыщ. белорусских рублей. Так вот вопрос-осилим? Сумма небольшая,если на всех. Во-вторых, Фонд мира дал согласие нам помочь :) , подарки они купят.

Вопрос - какие лучше подарки покупать? Конфет, наверное, и так у них будет достаточно, но тогда вопрос ЧТО покупать? До 30 октября Олесе надо сказать наши предложения.

По машинам: так как по максимуму будет порядка 30 детей необходимо 10-12 машин.

Ну просыпайтесь уже, пыжеводы! Где банда :drag_06: ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть костюм Деда Мороза и Снегурочки и мешок Пежо-Клубовский могем дать в прокат с возвратом,но внутренним содержимым придется самим заниматься...:fc:

http://s.rimg.info/6f475cecaec8f61d7f6e9b947d3c8480.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть костюм Деда Мороза и Снегурочки и мешок Пежо-Клубовский могем дать в прокат с возвратом,но внутренним содержимым придется самим заниматься...:fc:

Олег, спасибо. Костюмы и у меня есть, в которых мы как и в прошлом году пойдём по домам поздравлять с новым годом деток с ограниченными возможностями. Но в данном случае надо, чтобы была программа, всё как-то организовано, а у нас креативчика-то не хватает :unsure:. А дед мороз, о котором идёт речь уже принимал участие в подобных мероприятиях и полность снимает с нас вопрос о программе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, а у нас как всегда тишина Изображение.

Прям шквал ответов на вопросы, аж не знаю на каком из предложенных вариантов остановиться :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, деда мороза конечно нужно заказывать. Я думаю по деньгам осилим (неужели все так наплевательски стали относиться к нашим мероприятиям?), а вот по поводу подарков я даже не знаю, нужно обсудить всем вместе на встрече.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям шквал ответов на вопросы, аж не знаю на каком из предложенных вариантов остановиться :ph34r:

Таня, я что-то пропустилаИзображение или возраст детей не озвучен? Ведь содержимое подарков зависит от возраста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, я что-то пропустилаИзображение или возраст детей не озвучен? Ведь содержимое подарков зависит от возраста...

:blush:

Детки будут где-то от 7 до 10 лет (1-3 классы).

Какой-то Дед Мороз не волшебный...

Есть другие предложения?!

Не все же только на энтузиазме что-то делают, и это их право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как один из вариантов для подарков: набор для детского творчества

они есть для разных возрастов....

Может голосовалочку по оплате Деда Мороза, а то как-то все расплывчато пока ..... то ли "не волшебный" Дед Мороз, то ли кто-то в виде Деда Мороза со своим сценарием......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как один из вариантов для подарков: набор для детского творчества

они есть для разных возрастов....

Может голосовалочку по оплате Деда Мороза, а то как-то все расплывчато пока ..... то ли "не волшебный" Дед Мороз, то ли кто-то в виде Деда Мороза со своим сценарием......

Про набор - хорошая идея, обязательно передам.

А про голосовалку, то та, которая уже есть никак не используется :unsure: Есть ли смысл ещё одну?

Не вижу никого из наших (уж простите :blush: ) в роли деда мороза на такую большую компанию детей. Получится полный атас, по-моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про голосовалку, то та, которая уже есть никак не используется :unsure: Есть ли смысл ещё одну?

Простите)))Изображение я не заметила .........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еси будет программа, я могу быть Дедом Морозом. Опыт выступления на сцене имееццо. Даже был Дедом Морозом у себя в деревне в сельском клубе.... Это вам тема для размышлений.

Зы: я втеме.Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еси будет программа, я могу быть Дедом Морозом. Опыт выступления на сцене имееццо. Даже был Дедом Морозом у себя в деревне в сельском клубе.... Это вам тема для размышлений.

Зы: я втеме.Изображение

Ок, поразмышляем. На ближайшей встрече обсудим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как сказать :P

Да ладно уж тебе, Дим B). Я почему-то искренне верю, что те кто принимал участие в мероприятии в мае не должны отказаться от участия и сейчас, просто их надо немножечко расшевелить Изображение Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на 90% с вами. Просто может график работы изменится, а пока что, у меня выходной.

Отлично, будем надеяться, что ничего не поменяется :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть небольшие новости: рабочий план мероприятия уже находится на согласовании в горисполкоме, так что ждём последние разрешения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...