Перейти к содержанию

15 декабря 2012 - Новогодний праздник для детей Новополоцкого детского дома


  

12 проголосовавших

  1. 1. Кто участвует на авто, а кто участвует только деньгами?

    • Участвую и на авто и деньгами!
    • Участвую только деньгами!


Рекомендуемые сообщения

я с вами ребята))

Отлично, Андрюха! :friends:Также спешу сообщить, что рабочий план в исполкоме подписан. Начинаем собирать денюшку на деда мороза :fc:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и сам рабочий план. Время проведения запланировано 11.00-15.00. В ближайшее время посетим саму базу, надо на месте посмотреть некоторые организационные моменты. Во сколько будем собираться ещё решим, может было бы правильным собраться чуть раньше на нашей стоянке и двинуть колонной в детский дом .

P.S. Если некоторым что-то не нравится, то это сугубо его проблемы! Главное ЦЕЛЬ - праздник для детей!!! Сидеть и просто строчить непонятные сообщения дело не хитрое. Можно было бы конечно и самим, но чтобы мы подарили детям и кто бы нам разрешил их куда-то вывезти?! Данный праздник состоялся бы и без нашего участия, есть на это и автобусы, что было бы ещё проще для Олеси.

post-22040-0-33463800-1352781539_thumb.j

Изменено пользователем Tanushik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а по поводу Деда Мороза как?

Надо собирать деньги - 700 тыщ. Он согласен, предварительно тоже поедет на базу, чтобы уточнить для себя какие-то моменты. У нас осталось не так много времени (4 воскресенья ;) ). Надо определять кто в теме (в том числе и просто деньгами).Предварительно участвуют:1.Илья&Tanushik2.DimonB3.Викусик4.НатикЪ5.schumacher6. Андрей Б7.almazzz8.vern9ik9.Denis76 (вероятность 90%)10.Александр75 (материально)11.Dantes12.Хитрый13.Игорь (Peugeot 1.4HDI 2002)-материально.14.Dimetrio (материально)15.Дима (Opel-defa4T) - материально.Ещё под вопросом Жэка, Лёха, Евгений З. Изменено пользователем Tanushik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[mod=полемику за исполком затёр. охота обсудить - в личку! ]полемику за исполком затёр.охота обсудить - марш в личку! [/mod]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а по поводу Деда Мороза как?

Надо собирать деньги - 700 тыщ. Он согласен, предварительно тоже поедет на базу, чтобы уточнить для себя какие-то моменты.
Так надо собирать, с тех, кто уже согласен...

так что - сколько?Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас тему нашёл! поехать с вами, к сожалению, обещать не могу! Но канц. товарами, старыми игрушками или материально с радостью готов помочь. Напишите только( желательно в личку) , пожалуйста, чего, сколько и куда нужно передать! вот мой номер для связи: 817-18-70 ( мтс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так надо собирать, с тех, кто уже согласен...

так что - сколько?Изображение

Вик, я толком то и не знаю сколько, пытаюсь тут определить сколько в теме :blush:. Вроде 15 человек насчитала. Мои предложения по 50 тысяч, если в итоге получится больше, то можно заказать пироги (такие как в школе в мае ели). А ты как думаешь по сколько?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик, я толком то и не знаю сколько, пытаюсь тут определить сколько в теме :blush:. Вроде 15 человек насчитала. Мои предложения по 50 тысяч, если в итоге получится больше, то можно заказать пироги (такие как в школе в мае ели). А ты как думаешь по сколько?

Хорошо, если 15......

Можно пока и по 50 тыр.....

может всех изъявивших желание обзвонить для подтверждения участия, а потом посчитать....

P.S. Пироги - классныеИзображение

Изменено пользователем Викусик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может всех изъявивших желание обзвонить для подтверждения участия, а потом посчитать....

P.S. Пироги - классныеИзображение

Да вроде со всеми стараемся держать связь :bi: , но и обзвонкой, конечно же, займусь :telephone: . Но думаю деньги надо уже собирать на ближайшей встрече (разумеется с тех кто сможет и не откажется).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё... B) Если кто-нибудь обратил внимание на п.9 рабочего плана, то там указано, что с 15 по 24 декабря будет проходить поздравление на дому деток с ограниченными возможностями. Я там в ответственных за "предоставление транспорта", но хотела бы сразу пояснить - это имеется ввиду наша машина и аренда моего деда мороза :wub::aj: , но если кто-нибудь захочет подключиться, то милости просим, найдём второй костюм и вперёд. Количество подарков (наборов для творчества), которые сейчас формируются для деток на 15 декабря расчитаны с запасом и для того, чтобы охватить порядка 20 деток с ограниченными возможностями (10 из которых живут на районе - Кушлики, Боровуха и т.д.). Подумайте, может у кого возникнет желание самому побыть дедом морозом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На сегодняшний день половина суммы (350000) собрана, материально уже поучаствовали:

1.Виталий (almazzz)

2.Игорь (Peugeot 1.4HDI 2002)

3.Лёша (peugeot-alex)

4.Дима (Opel-defa4T)

5.Дима (DimonB)

6.Саша Белый

7.Илья

:ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с вами))

Отлично, Денис! Изображение

Тань со скольки и до скольки всё мероприятие будет проходить??? я с 15 на 16 в ночь работаю!

Отъезд от детского дома в 11.00, в 15.00 (максимум в 16.00) думаю, что освободимся. Так что вполне всё успеешь, вот только мы ж потом ещё планируем (по старой доброй традиции) где-нибудь собраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в теме. Звоните. Заходите.

Паша, лучше сам набери Татьяну и договорись о передаче денег, а то нас много и всех обзвонить и ко всем подъехать просто нет времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ближе к субботе всем участникам позвоним и уточним время и место сбора. Пока есть ещё определённые вопросы.

Также тем, кто прогуливает встречи :P/> сообщаем, что на 18.00 в субботу заказаны две дорожки и столик в "Сфере" :az:/> :fans:/>

Не забываем клубные флажки на пробег и у кого есть атрибуты новогоднего праздника тож можно одевать Изображение

Изменено пользователем ИЛЬЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я чего-то не поняла, уважаемые товарищи модераторы, а где мои вчерашние сообщения по этой теме?!!! Изменено пользователем Tanushik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите Ребята, но вылезло слишком много косяков при обновлении. Прдолжать е**ца решил нецелесообразным.Откатил бэкап на 11 часов 11 декабря. Все что понаписывали за вечера перенести с новой версии в старую не представляется возможным.Пока юзаем все старое работающее))

Вот где.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите Ребята, но вылезло слишком много косяков при обновлении. Прдолжать е**ца решил нецелесообразным.

Откатил бэкап на 11 часов 11 декабря. Все что понаписывали за вечера перенести с новой версии в старую не представляется возможным.

Пока юзаем все старое работающее))

Вот где.
Изображение

В новогоднем празднике участвуют:

1.Илья&Tanushik (50)

2.DimonB (50)

3.Викусик (50)

4.НатикЪ (50)

5.schumacher

6. Андрей Б (50)

7.almazzz (50)

8.vern9ik (50)

9.Denis76

10. Саня406+1 (50)

11. peugeot-alex+1 (50)

12.Den4ik+1 (50)

13. Жэка

14. Евгений З.

Только материально (и за это им большое спасибо Изображение)

Dantes (50), Александр75 (100), Игорь (Peugeot 1.4HDI 2002)-50, Дима (Opel-defa4T) -50, Саня Белый (50)

Изменено пользователем Tanushik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ - сбор в субботу 15.12.2012 в 10.00-10.20 (очень большая просьба не опаздывать Изображение ) на нашей стоянке напротив 158 аптеки. Потом 4 машины: НатикЪ, Денис76, Den4ik и Андрей Б (который уже сегодня проинструктирован на местности что к чему) едут в соцприют забирают детей и под сопроваждением ГАИ едут в детский дом. Все остальные сразу же со стоянки поедем в детский дом, рассаживаем детей, когда приезжает ГАИ, то все дружной и красивой колоной выдвигаемся в Азино, но не позднее 11.00.

И ещё надо Очень тепло одеваться, на улице же пригыть будем Изображение.

Чай и вкусные пироги там будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё под вопросом Жэка, Евгений З.

А про меня уже и забыли? Эх, вы...
так ты на встречи приходи почаще, и будет тебе счастье, сидишь на форуме и ерундой страдаешь, а взял бы и написал бы ребята я с вами! Изображение

Тань фотик берёшь свой хороший? Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё под вопросом Жэка, Евгений З.

А про меня уже и забыли? Эх, вы...
Ну вообще-то ты изначально сказал, что не едешь, а участвуешь материально, а в итоге и не того и не другого, да и плюс предъявы какие-то Изображение .

А под вопросом люди, которые возможно ещё поедут.

Жень, фотик возьму, так значит ты не с нами? Эх, зам, не оправдываешь ты своей должности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...