Перейти к содержанию

28 ноября 2008 г - Сафари "от Пятёрок" или "55555 Team Present"...


Гость Andrew_55555

Рекомендуемые сообщения

Я думаю, что пришло время для черного пиара :)Итак промоушен:Всем командам, зарегистрировавшимся в первый раз, на старте будет вручен подарок - пиво в объеме 1 л.Так же если Вы приехали на финиш последними, не стоит огорчаться, Вас ждет точно такой же подарок, и в таком же объеме.И это еще не все... Приезжайте первыми и заработайте себе на телефон :lol:

Запишите плз еще команду Lemaн & К

Ну и вот они, счастливые обладатели пивного подарка. :)Но неужели они будут единственными??Вперед за халявным пивком... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну и вот они, счастливые обладатели пивного подарка. :) Но неужели они будут единственными??Вперед за халявным пивком... ;)

Ну, не переименовываться же из-за халявного пива...Лучше старожилам - за участие в большинстве игр... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не переименовываться же из-за халявного пива...Лучше старожилам - за участие в большинстве игр... ;)

это Фашистам и Пацанам с юга? спасибо ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

название у игры есть?сколько заданий и их названия? ну как всегда давайте брифинг

бумаю дадут тебе брифинг на старте там все будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я хочу так, как у вас было, можно подготовиться :)

у нас все было в брифинге на стартену только название известно сразусильно по нему подготовился? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда про Египет былО...тогда готовились (правда на фиг нужно оказалось), Киномании тож самое немножко в теме...А тут - хто его знает??? :(:(:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

название у игры есть?сколько заданий и их названия? ну как всегда давайте брифинг

Общего названия нет. А названия заданий увидите в брифинге...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и вот они, счастливые обладатели пивного подарка. :)Но неужели они будут единственными??Вперед за халявным пивком... ;)

Кстати, о пиве они и не знают:))) Если никаких катаклизмов не произойдет, приедут:) Но 5 минут назад слышала твердое "Да"

Ну, не переименовываться же из-за халявного пива...Лучше старожилам - за участие в большинстве игр... ;)

Во! Я хоть пиво и не пью, но сам факт!

это Фашистам и Пацанам с юга? спасибо ;)

ДА!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня приеду первый раз!!!! Был на одной игре на КТ!!! Понравилось!!! Думаю и сама игра понравится!!!! На крайняк за последнее место пивасс :rolleyes: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это Фашистам и Пацанам с юга? спасибо ;)

Чё это только им...BORODA тож в этой тройке призёров (по кол-ву игр)!!! :P:P:PА №13 - это хто?!!! Василич???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё это только им...BORODA тож в этой тройке призёров (по кол-ву игр)!!! :P:P:P

могу только предложить, что бы Саша организовал, какой, приз за постоянство :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mercedes Team запишите, только пиво сябр я не пью (подсунули мне гадость бедные студенты, а еще на дружбу мою рассчитывали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mercedes Team запишите, только пиво сябр я не пью (подсунули мне гадость бедные студенты, а еще на дружбу мою рассчитывали)

Обижаешь... Какой сябар Крыница 1 :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mercedes Team запишите, только пиво сябр я не пью (подсунули мне гадость бедные студенты, а еще на дружбу мою рассчитывали)

Извини на другое пиво денег не хватило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная не напряжная игра. Ничего выдающегося, ничего откровенно плохого.Спасибо оргам.Большое спасибо команде.P.S. Когда будет финифный протокол? Статистика будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По игре -- зачет. Молодцы.Только мало покатались. Даже жена спросила: Что так рано? Если в следующий раз приеду в 5 утра, то не поймёт. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...