Перейти к содержанию

28 ноября 2008 г - Сафари "от Пятёрок" или "55555 Team Present"...


Гость Andrew_55555

Рекомендуемые сообщения

Игра и вправду была не сложной, тем командам, которые разгадали, действительно респект. Тем кому не зашло извините... За первое задание прощу прощения, и больше никогда не свяжусь с госрадио...а в целом жду все ощущения по игре.Фашисты с победой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Даже жена спросила: Что так рано? Если в следующий раз приеду в 5 утра, то не поймёт. :lol:

Надо было пользоваться случаем и мотануть куда :lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не понравились сегодняшние "покатушки", но удовольствие получила. Только не от игры вовсе, а от общения с экипажем, за что спасибо огромное!!!:))

Игра не зашла. Видимо у нас что-то с соображалкой не в порядке

У меня видимо тоже:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Когда будет финифный протокол? Статистика будет?

Все будет...Скорее всего в понедельник, тк пока не всеми данными распологаю.Финиш таков:1. Фашисты2. LSD3. Mersedes Team4. Пежо-Ситроен5. Los Imitados- Коля и Петя (CRC) - что очень потешило ребят на финише :)6. Drыm Tыm7. Boroda8. Белка и стрелка9. Пацаны с Юго-Запада10. бедные студенты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо Коля и Петя из црц, играли таки в сафари, так как приезжали отмечаться и на мою точку :)

А мы тогда играли в ЦРЦ, т.к. мы приезжали отмечаЦЦа к ЦРЦ :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фашисты с победой!!!

Спасибо, нам игра очень понравилась, только, как писал Серекга, пробег совсем маленький, все быстро, но с другой стороны и так не плохо. У нас пробег получился видать идеальным - 28км
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спосибо оргам!!!! Игра понравилась!!! для первого раза думаю "5-е" место неплохо!!!! Надо ещё сыграть!!!! Только как то всё оч быстро пролетело!!!! может больше заданий надо? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да же не знаю, мы находили ЦРЦ точки 2-а раза :P (без задания ) а вот от пятерок КТ нам не перли. (накотали около 50 км)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливчики... У нас 80 :)

Вы небось готовились к объезду Дзержинки по новым маршрутам :P:P:P (это по-доброму, сочувствую...)У нас 38 км...С фотками про Джомолунгму приехали к ратуше, потом на Мельникайте - идей ноль - и там тупо ждали слива...потому не так много накатали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы небось готовились к объезду Дзержинки по новым маршрутам :P:P:P (это по-доброму, сочувствую...)У нас 38 км...С фотками про Джомолунгму приехали к ратуше, потом на Мельникайте - идей ноль - и там тупо ждали слива...потому не так много накатали...

И очень весело провели время. Главное не победа, а участие в хорошем и веселом экипаже хотя победа в принципе не помешает ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И очень весело провели время. Главное не победа, а участие в хорошем и веселом экипаже, хотя победа, в принципе, не помешает ;)

Всё ещё впереди...Серёга - пробьёмся...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и куда вы собрались пробиваться, там уже все места заняли :lol::lol::lol::P

А что, последний сезон, что ли?... ;) А у нас в экипаже положительная тактическая динамика, которая должна в будущем отразиться на результате...Вот! :angry: Если крутого курилова не будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, последний сезон, что ли?... ;) А у нас в экипаже положительная тактическая динамика, которая должна в будущем отразиться на результате...Вот! :angry: Если крутого курилова не будет...

а я чем, Фараон знает хорошую поляну, где растет такая трава, и мы вроде нашли дорогу туда :D:D:D:P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я чем, Фараон знает хорошую поляну, где растет такая трава, и мы вроде нашли дорогу туда :D:D:D:P

Думаю, у вас поляна в другом месте, колбасит по-другому, не с такими заморочками... :P:P:P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, нам игра очень понравилась, только, как писал Серекга, пробег совсем маленький, все быстро, но с другой стороны и так не плохо. У нас пробег получился видать идеальным - 28км

Хотелось бы услышать "повесть о том как я стал чемпионом" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас пробег 30 км, еще и тачка немножко сломалась, а ток вроде нелохо. Хотя были косяки, и не мелкие. По радио в обещанное время не было подсказки и в Минске два магазина Пароход (это так, на будущее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы услышать "повесть о том как я стал чемпионом" :)

ну на этой игре я решил для себя в пустую не кататься. Получили - разгадали - поехали, только с финишем долго думали про эверест, а потом ... вот мы и первыеЗадания видать под нас писали :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, но впереди - дабл, и все может поменяться :)

А может какой-нибудь ТРИбл, чтоб "все" могло поменяться еще круче? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...