Перейти к содержанию

Пежо 406. Боковые зеркала с функцией автоматического складывания


Z-CV

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 146
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Менял угол корпуса зеркала относительно машины. Там две части корпуса фиксируются тремя типа зубами. Так вот я эти зубы с одной стороны спиливал, с другой стороны наращивал эпоксидкой. На словах это сложно понять, разобрав зеркало сразу все станет понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

Может не совсем по теме... но ближе ее не наше.. Пежо406 зеркала и сиденья с памятью. А беда такая, зеркалами сами... вверх-вниз и тд, после включения зажигания...

Все дело оказалось в зеркалах... точнее в резисторах(переменных), что стоят за моторами-вверх\низ и право\лево. Достаточно было разобрать и почистить(помыть). Спасибо Саше (Citrin), он указал верное направление. Всем удачи!

post-9359-0-97916500-1454422945_thumb.jp

post-9359-0-82660700-1454422970_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Схема подключения проводов со складыванием правого зеркала есть у кого-нибудь?13 контактов.

Без запоминания (указывать надо), держи.post-13412-0-37754900-1472279124_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня это как в приборах самолета разбиратись

С запоминанием зеркала

С запоминанием зеркала

Там схема еще сложнее. Ты лучше опиши подробно, что хочешь сделать, может на пальцах объясню. А то просишь схему, а читать не можешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня это как в приборах самолета разбиратись

С запоминанием зеркала

С запоминанием зеркала

Там схема еще сложнее. Ты лучше опиши подробно, что хочешь сделать, может на пальцах объясню. А то просишь схему, а читать не можешь.
хочу срастить кузов и зеркало,все в разброс и цвета не пляшут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет. Скиньте пожалуйста схемы для авто складывания боковых зеркал на 11 и 13 пинов пежо 406 седан) Буду очень благодарен. Можно и с запоминанием или без запоминания какие будут лучше без запоминания т.к придётся тянуть с 0 всё) Большое спасибо кто откликнулся. Скиньте пожалуйста на почту LEON-MB126@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Скиньте пожалуйста схемы для авто складывания боковых зеркал на 11 и 13 пинов пежо 406 седан) Буду очень благодарен. Можно и с запоминанием или без запоминания какие будут лучше без запоминания т.к придётся тянуть с 0 всё) Большое спасибо кто откликнулся. Скиньте пожалуйста на почту LEON-MB126@mail.ru

А та что чуть выше не устраивает? А чем будешь управлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Неуспел дописать!Есть в наличии зеркала складывающиеся.как их подсоиденить.много ли проблем там?по крепежу вроде всё подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неуспел дописать!Есть в наличии зеркала складывающиеся.как их подсоиденить.много ли проблем там?по крепежу вроде всё подходит.

По крепежу подойдут и все. Управлять ими скорее всего нечем. Схему собирать придется самому, если окажутся с англичанки, правое будет постоянно уходить и, придется постоянно править или что-то колхозить. Возможно спасут реостаты положения, это если установлены и в электротехнике владелец дока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно!Даже заморачиваться нестоит.Ещё такой вопрос.Обогрев зеркал работает при включении обог.Стёкол?

Да, с одной точки запитаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

@патроль Подскажете как разобраться : на сколько pin какие зеркала ? Хочу заменить, не могу разобраться.
Комплектация - Platinum, есть функция складывания, подогрев, в правом - датчик температуры.

Изменено пользователем P406C
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 пин. Но лучше разбирайся по схеме. 13 пиновый разъем может стоять и при отсутствии части опций, например резисторы запоминания положения и синхронности.зеркала купе.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет пыжеводам! В тему о зеркалах, может у кого завалялся привод зеркала с разъемом на 8 пин, а то у меня срезало пластиковую шестерню на регулировку вверх-вниз, езжу пальцем регулирую - надоело уже. И еще вопрос - у меня сиденья с памятью, я читал, что при включении задней передачи и поворотника, зеркало с какой стороны включен поворот, должно опустится, так у меня не опускается. Это неисправность или что то другое? Второй вопрос при смене регулировок сиденья зеркала тоже должны изменять регулировки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, alexmaxxx сказал:

И еще вопрос - у меня сиденья с памятью, я читал, что при включении задней передачи и поворотника, зеркало с какой стороны включен поворот, должно опустится, так у меня не опускается. Это неисправность или что то другое? Второй вопрос при смене регулировок сиденья зеркала тоже должны изменять регулировки?

 

Насколько я знаю, зеркала с сидениями никак не связаны и наличие электросидений с памятью не говорит, что и зеркала с памятью должны быть. А опускание должно работать не от положения поворотника, а в зависимости на какое зеркало переведен джойстик регулировки зеркал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, punk2904 сказал:

 

Насколько я знаю, зеркала с сидениями никак не связаны и наличие электросидений с памятью не говорит, что и зеркала с памятью должны быть. А опускание должно работать не от положения поворотника, а в зависимости на какое зеркало переведен джойстик регулировки зеркал.

У меня при нажатии кнопки смены  положения сидения(1 или 2) одновременно перенастраиваются и зеркала. По поводу положения джойстика - пробовал и в правом и в левом положении не срабатывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, P406C сказал:

@патроль Огромное спасибо. Это с обеих сторон 13 пин или только с той, гле датчик температуры ?

Я вроде писал об этом и на схеме видно. Разъемы у обоих одинаковы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.11.2017 в 22:44, alexmaxxx сказал:

Привет пыжеводам! В тему о зеркалах, может у кого завалялся привод зеркала с разъемом на 8 пин, а то у меня срезало пластиковую шестерню на регулировку вверх-вниз, езжу пальцем регулирую - надоело уже. И еще вопрос - у меня сиденья с памятью, я читал, что при включении задней передачи и поворотника, зеркало с какой стороны включен поворот, должно опустится, так у меня не опускается. Это неисправность или что то другое? Второй вопрос при смене регулировок сиденья зеркала тоже должны изменять регулировки?

Я так понял никто не в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 406. Боковые зеркала с функцией автоматического складывания
×
×
  • Создать...