Перейти к содержанию

4 декабря 2008 - Встреча клуба (Пыжовник 31)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 218
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Польски, не боимся, я милая и добрая, кататься не буду, так что все познакомимся и пообщаемся. :)

Добже. Постарам сень пшыехать, але, напевно, буду на службовым самохудзе ( на служебной машине). На жаль не Пежо, але тож нормальне. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во блин! не поверите- колесо сегодня пробил! Но как бы там не было- постараюсь приехать ( к тому же меня пан Борода обяцал познаемиць з добжей Паненкай Катержиной). Хотя... . Короче буду смотреть.P.S.: ОЧЕНЬ бы хотелось посмотреть в ГЛАЗА Рамзесу 9 после вчерашнего инцидента) :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот что тут подумал ( как Новичок пыжеводов): а почему встечи клуба происходят в будние дни и поздновато? Понимаю отлично, что все работают, что все такие занятые, но... . Нет, чтобы в субботку или же в воскресеньице собраться, потрещать о делах наших насущных, погоготать ну и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты мою фотку видел? :) так что думаю, теперь бояццо и стесняццо нечего

Согласен! А кто меня конкретно соориентирует: как ИМЕННО надо подьехать к этому ледовому дворцу ( с какой стороны. где стоянка ну и т.д.) ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот что тут подумал ( как Новичок пыжеводов): а почему встечи клуба происходят в будние дни и поздновато? Понимаю отлично, что все работают, что все такие занятые, но... . Нет, чтобы в субботку или же в воскресеньице собраться, потрещать о делах наших насущных, погоготать ну и т.д.

много раз это обсуждалось новичками, но старейшины давным-давно решили, что встречам место только в четверг. пятница и выходные - для семьи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много раз это обсуждалось новичками, но старейшины давным-давно решили, что встречам место только в четверг. пятница и выходные - для семьи

Ну, раз СТАРЕЙШИНЫ решили... . NO COMMENTS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень большая просьба, кто успеет прочитать, ПОВТОРЯЮ!!!

ВАЖНО!!!:

Сбор у входа в Ледовый на Притыцкого 04.12.2008г. (четверг) не позднее 20.30, т.к. чтоб не было

проблем с размерами коньков!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вроде здоровые мужики, а как в детском саду.. чесслово!!

Саня, вот так вот, приходится нянчиться :lol::lol::lol:А я вот - не стесняюсь! А они меня ещё не видели...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня рихтовать не придется ))) а вообще как всегда как научишся трошки кататься так всё конец. Мне понравилось

Мне понравилось, море положительных эмоций, но слишком уж много людей на катке.... это минус..... правда теперь нужна коробка автомат, не могу своей поврежденной рукой передачи переключать нормально :lol:, это же надо на последних пяти минутах так свалиться..... :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята которые не смогли вчера прийти, просьба вернуть деньги дяде Илье,т.к. все оплачиловась заранее. Если я не ошибаюсь по BYR 7.000.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята которые не смогли вчера прийти, просьба вернуть деньги дяде Илье,т.к. все оплачиловась заранее. Если я не ошибаюсь по BYR 7.000.

как всегда, 10% народу записываются и не приходят - несерьезно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за организацию! :P Было здорово!Жаль, что не все пришли :(Обошлось без паадений: сама удивиляюсь, коньки одевались 10 лет назад. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Польский, ты куда испарился после катка...Народ тебя искал, но не досчитался...??? :(

День добры всем!

День добры, Пан Борода!

К великому моему сожалению, я не смог приехать на встречу! Чертова работа! Получилось так, как в фильме:"Джентельмены удачи":

...Я ему говорю" Насморк у меня" ( надо ехать на встечу), а он мне "Прыгай в воду" ( надо делать работу).

Вчера когда освободился, было где-то в районе 23.00. Ехал из Ракомки ( Ратомки). Очень сожалею, что не смог приехать. Честное слово!!! :(:(:(:(

P.S.: Говорят, что на котке много наших "полегло"? И Пан Борода в том числе... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...