Перейти к содержанию

4 декабря 2008 - Встреча клуба (Пыжовник 31)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 218
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Падали, поднимались и дальше ехали!! Мы не сдавались!! :)

Эт точно, лично у меня три падения и немеряно столкновений :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, как попасть к травматологу без очереди и без записи и где это лучше сделать?

в поликлинику пробовала сходить?можно в лоде снимок какой сделать или еще где, там могут глянуть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем, сагитировала всех на коньки на свою голову :( вышла на каток, получила удовольствие, упала, очнулась, закрытый перелом, гипс..... приму в дар машину с автоматической коробкой передач на месяц..... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем, сагитировала всех на коньки на свою голову :( вышла на каток, получила удовольствие, упала, очнулась, закрытый перелом, гипс..... приму в дар машину с автоматической коробкой передач на месяц..... :(

мы с тобой, все будет хорошо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем, сагитировала всех на коньки на свою голову :( вышла на каток, получила удовольствие, упала, очнулась, закрытый перелом, гипс..... приму в дар машину с автоматической коробкой передач на месяц..... :(

мда, Танюша, искренне сочувствую.. перелом-это не есть хорошо, но на твоем месте я бы все таки не беспокоил руку.... лучше дай ей зажить... а  уже потом с полной силой, так сказать, за руль....З.Ы. Но это не значит, что встречи надо пропускать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем, сагитировала всех на коньки на свою голову :( вышла на каток, получила удовольствие, упала, очнулась, закрытый перелом, гипс..... приму в дар машину с автоматической коробкой передач на месяц..... :(

:( :( :( Чтож тебе так "везет" :((( Весь клуб с тобой! Выздоравливай!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем, сагитировала всех на коньки на свою голову :( вышла на каток, получила удовольствие, упала, очнулась, закрытый перелом, гипс..... приму в дар машину с автоматической коробкой передач на месяц..... :(

и Твоя команда с тобой!!!!!!!!!!!!! Выздоравливай. :):):)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй в институт травмотологии, он работает круглосуточно.P.S. Кижеватова 60/4

мне уже успели гипс наложить :rolleyes: этих травмотологий оказывается много по Минску, надо обращаться по месту прописки....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, привет.. Начнем пожалуй

Изображение

Знакомьтесь - Lexus666

Изображение

"Вообще-то..НА ЛЕД НЕ СТАНОВИТЬСЯ!!!"

Изображение

Борода: "Ребят, а может быть не надо? Может я на креслице посижу?

Изображение

Прости, Борода, но Креслица все заняты!

Изображение

Иногда проскальзывали знакомые лица

Изображение

Очень знакомые лица

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

Спади.... выпустите меня!!!

Изображение

"ааа!!! Прикали.. Барада на коньках!! ГЫЫЫ"

Изображение

"Как еще один кружок? "

Изображение

"Стрелок - меня утомил!!"

Изображение

"Спасибо сестре за поддержку!"

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не. судя по травматизму, нужно с горочек на пакетиках кататься. с маааленьких таких горочек:)

Так с травматизма все и начинается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем, сагитировала всех на коньки на свою голову :( вышла на каток, получила удовольствие, упала, очнулась, закрытый перелом, гипс..... приму в дар машину с автоматической коробкой передач на месяц..... :(

Тань, что так серьёзно??? Как это ты умудрилась??? Кто не доглядел... :angry::angry::angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, что так серьёзно??? Как это ты умудрилась??? Кто не доглядел... :angry::angry::angry:

Серьезно, учусь все делать левой рукой. Когда мне врач сказал, что перелом, я подумала что он шутит..... сначала смеялась, потом начала плакать, когда они накинулись на меня, чтобы загипсовать руку.... и первый вопрос мой был, как же я поеду, ведь я за рулем... вообщем, переключала передачи левой рукой.... кстати, гипс какой-то совсем скучный, может, кто умеет рисовать красиво, нарисует мне на нем львенка? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по фоткам с катка, я - весь вечер на манеже...Измываются, никакого уважения к сединам... ;););)

хорош пинать на свою сидину, ведь признайся честно, что это у тебя просто милирование :D

дружище, я об тебе помнила ежедневно!если мой "+1" не сможет покататься, то займёшь его место! сообщу завтра вечером.

спасибо большое за поддержку :) неужели многие не пришли? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорош пинать на свою сидину, ведь признайся честно, что это у тебя просто милирование :D

Вам, блондинам, проще скрывать надвигающуюся зрелость...как дети, как дети...А тут против природы не попрёшь... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам, блондинам, проще скрывать надвигающуюся зрелость...как дети, как дети...А тут против природы не попрёшь... :rolleyes:

есть масса примеров, и довольно удачных, "прущих против природы" :) а во-вторых, я шатен с сединой с 21 года :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

THNX тем, что все придумал и организовал!Отдельное спасибо Дяде Илье!Львенок, поправляйся скорее! Гипс - это ужасно! Мне в прошлом году сломали правую ключицу, очень тяжело было ехать за рулем в травмотологию.Потом 5 недель ездила на вражеской Audi автомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезно, учусь все делать левой рукой. Когда мне врач сказал, что перелом, я подумала что он шутит..... сначала смеялась, потом начала плакать, когда они накинулись на меня, чтобы загипсовать руку.... и первый вопрос мой был, как же я поеду, ведь я за рулем... вообщем, переключала передачи левой рукой.... кстати, гипс какой-то совсем скучный, может, кто умеет рисовать красиво, нарисует мне на нем львенка? :rolleyes:

Я те предлагал:

1. Оставить афтографы участников "ледового побоища" на гипсе :lol:

2. "перекрашу гипс я врозовый цвет...."... вот :lol:;)

Пы.Сы.

Участники "Ледового побоища" ,надеюсь были застрахованы по каско!? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Львенку выздоравливай . А в силичи езжу переодически. Там народу меньше. Правдо холоднее, и 30 км ехать надо но мне там нравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...