Перейти к содержанию

4 декабря 2008 - Встреча клуба (Пыжовник 31)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 218
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Все было просто замечательно, организовано и главное ВЕСЕЛО...улыбка до сих не сходит с лица :)а я то пропускал все время...теперь постараюсь быть чаще!...Таня просто немного засмотрелась на львов, которые ее окружали…. Прости нас, что не досмотрели! до свадьбы 100 % заживет, выздоравливай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, то что выдавали Sashex и Дядюшка Илья - просто невероятно!Может сужчины учатся быстрее, чем женщины? Или их крепкое мужское "Я" творит чудеса?!Но я беспрестанно видела, как этих 2 великих человека КАТАЛИСЬ все время.RESPECT!

Ну СпАСиБоЧКи, аж за СтЯсНяЛа... :rolleyes: ( а, сама то как выкручивала пируеты....просто....) ;):lol: Да ещё бы таких пару занятий и мона устраивать соревнования!!! Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sashex - это кто?

Это не ты, это факт! :lol:

Ну СпАСиБоЧКи, аж за СтЯсНяЛа... :rolleyes: ( а, сама то как выкручивала пируеты....просто....) ;):lol: Да ещё бы таких пару занятий и мона устраивать соревнования!!!

Я выкручивала пируеЕты только со Strelkom - вот он реально суперски катаецца! особенно парно!

НЕНАДА!!! :(А чё так, ОрЕшИк.. ой попа :lol: болит ?

Вот у меня болит! у меня таааммм..... короче, болит))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я понял у нас много народу кто только начинает катоться на коньках как и я ток что соревнования по моему не очень идея,а вот Силичи и покатоться еще разок всеми руками и ногами ЗА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...