Перейти к содержанию

Клубная карта


Гость

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 297
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

SPK, они говорят, что у них в ЦУМе скидки для КАРТЫ ГОСТЯ. а таковой наша клубная не является.

Ясненько. Жаль. Сейчас чатенко буду объемные закупки делать там. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А скажите плз о членских взносах в клубе, что за они, сколько и как часто их надо платить? :fans:

Здесь нет взносов!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с чего ты взял, что они есть? в первом посте про это что-то указано?

Да вот, при заполнении анкеты есть графа о готовности платить членские взносы. ЗЫ.

Так я и хотел уточнить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пф... я спокоен... я щас не буду ругаться матом.... а лучше посоветую: "бобер! ВЫДОХНИ!!!"

имеется ввиду, что если бы были членские взносы, то ты платилбы или нет? администрацию интересует твое мнение по этому поводу. и все, а то ты полез непонятно куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DRAGON Brest  СПС тебе!

Да незачто, а Raptor просто тебе объяснил, что это опрос людей про взносы для того, чтобы знать готов ли ты вообще платить их или нет. ;)

Raptor не волнуйся все хорошо!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Тоже хотелось бы получить такую карточку, посмотрел список скидок, есть полезные. Так, что выслал анкетку.

теперь звони Николе и забирай карту:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

недельку назад скинул анкету, через 2 дня забрал на встрече (была готова на след день но решил уже на пыжовнике забрать чтобы меньше машинодвижений делать :)) цена 10 000 бел рублей как и написано выше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikola, кинул анкету на твое мыло. Свисни когда можно забирать.

никто свистеть не будет. сам николе позвони. номер телефона поищи в профиле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikola, кинул анкету на твое мыло. Свисни когда можно забирать.

никто свистеть не будет. сам николе позвони. номер телефона поищи в профиле.
Через сколько удобно звонить после отправки анкеты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Nikola, спасибо!

Забрал карту на следующий день!

Цена, кстати, осталась "антикризисной" - 10 тыс.

Два бака - и карта "окупилась"!!!Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Nikola, спасибо!

Все было очень оперативно. Ответ получил в тот же день.

Для справки:

Топливный дисконт

Партнер Программы«АВТОХЭЛП» компания ОАО «ЛУКОЙЛ-Интер-Кард» представляет дисконт на топлива всети АЗС НК «ЛУКОИЛ».

Дополнительную информацию по АЗС в РБ можнополучить на сайте:

www.lukoil.by.

На сегодняшний день предъявителям дисконтных карт Peugeot-Club.By при оплате за наличные белорусские рубли на всех АЗС ИП "ЛУКОЙЛ-Белоруссия" предоставляются скидки:

бензины Аи-95 евро, Аи-92, Нормаль-80, ГАЗ - 60 руб. с литра при покупке от 15л до 25л - 90 руб. с литра при покупке от 25л (при покупке топлива до 15л скидки не предоставляются)

дизельное топливо - 60 руб с литра при покупке от 15л и больше (при покупке топлива до 15л скидки не предоставляются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера, после работы, решил съездить на комп. диагностику "Нулевой километр", что на Октябрьской 1. Судя по mah.by они могут её сделать ещё и со скидкой 20%. Предварительно, естественно, позвонил по телефонам. Девушка-оператор сказала, что стоит сие удовольствие 10 у.е. ~ 70 тыс. (с дисконтной картой - 56 тыс.)... Но не об этом разговор.

В общем, сказали мне там, что мы не занимаемся подобным. Список услуг, вон, висит перед входом. Отсюда вопрос: где меня на?%№ли а). по телефону б). на самой станции при встрече?

p.s. подскажите, где ещё можно продиагностироваться :)

Изменено пользователем Riftrunner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

При покупке ноута в 5 элементе, получил 1,5 % скидки по карте, на большой сумме скидочка получилась неплохая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...