Перейти к содержанию

Клубная карта


Гость

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 297
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Если есть какие-то классные идеи, то можно взять на встречу бук и попробовать их воплотить в жизнь. Макет можно в Corel'e набросать.Ок? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велосипед изобретать не стал... вот по минимуму

Ну конечно если карты будут именные, то можно еще чего нить добавить включая ник и т.п.

P.S. мне такой вариант нравится, ну а сами элементы можно и переставить, но суть идеи думаю ясна

P.P.S. не ругайте сильно... не дизайнер я.... :)

Изображение

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот что я навоял... :rolleyes: лицевая и обратная стороныночью может еще что сотворю... (вот только не надо говорить, что я так стараюсь из-за масла :lol: )да, кстати, если у кого есть карточка с кодом, которая вместе с машиной при покупке дают, принесите, а есть идея что-нибудь из нее сотворить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

beerkutИдея связать номер карты и номер авто, мне нравится.Да и в целом примерно так и представляю клубную карту.Думаю в этом направлении будет правильным дальше работать.PS Смотрим дальше Зенит-Глазго :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ша как намалюю если найду где у меня CorelА чё номер какрты а не ник

не касаемо нашего случая, а вообще: по никам тяжеловато учет вести, а вообще дисконтная система построена так, что по номерам можно вести целую электронную базу, как у партнера, так и в самом клубе... причем обычно этот процесс двухсторонний, тоесть существует скидка у партнера, а клуб начисляет бонусы исходя из кол-ва использований карты...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

Только снизу не знаю что дорисовать

А цвет типа золотистого должен быть

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только снизу не знаю что дорисовать А цвет типа золотистого должен быть

"Здесь могла бы быть Ваша реклама" :) хотя с обратной стороны "придется" инфу "спонсоров" размещать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может не номер машины? а там допустим vin код... вдруг кто-то ахочет машину перерегистрировать? Лешик, может цвет карточки поменяй? а то как-то не оч <_< ps: лично мое мнение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот что я навоял... :rolleyes: лицевая и обратная стороны

отличная идея. Поддерживаю.Беркут, а если с обратной стороны автос вид сзади переделать, а впереди значек клуба на задний фон вывести и увеличить, кажется немного улучшится вид... как думаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличная идея. Поддерживаю.Беркут, а если с обратной стороны автос вид сзади переделать, а впереди значек клуба на задний фон вывести и увеличить, кажется немного улучшится вид... как думаешь?

была такая идея, даже нашел фотку открытого багажника, но с цветовой гаммой немного не ахти, потому что надо еще и букафки писать, а на разноцветном фоне шрифт не будет видно при любом цвете (кроме кислотно зеленого:)) или шрифт надо делать большим..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 beerkut - я вчера пол вечера придумывала, а сегодня оказалось, что мои карты на твою похожи - обидно

ну и ничего обидного здесь нет... все равно должна быть здоровая кАнкурЭнция:)да, кстати.. на обратной стороне карты можно напечатать штрих код, завязанный на номер карты...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была такая идея, даже нашел фотку открытого багажника, но с цветовой гаммой немного не ахти, потому что надо еще и букафки писать, а на разноцветном фоне шрифт не будет видно при любом цвете (кроме кислотно зеленого:)) или шрифт надо делать большим..

... цветовую гамму можно и убрать-переделать... если на встрече будешь возьми на флешке сборку фото или сами наработки - подумаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... цветовую гамму можно и убрать-переделать... если на встрече будешь возьми на флешке сборку фото или сами наработки - подумаем.

 оки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока еще прототип не утвержден, хочу заметить, что скорее всего ник на карточке не будет показан. Только номер, остальная информация будет хранится в БД. Это связано с тем, что при изготовлении не придется сильно менять макеты, только номера..Но, впечатляет :) Стока оказывается дизайнеров среди нас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пока предлагаю лицевую сторону в моей интерТРЕПАции :)

да, мне нравится, интересное решение... но мне кажется, что наверное обладателям моделей кроме 406 может быть обидно...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, мне нравится, интересное решение... но мне кажется, что наверное обладателям моделей кроме 406 может быть обидно...:)

возможно, НО:во-первых - в клубе преобладает большинство 406во-2 - в верхнем углу есть весь модельный ряд (почти)в 3 - вешать 908 не хотелось , чтоб своя авто не казалась самокатом. :) :) :)но все-равно спасибо... это прототипы.. сам говорил.. так бегло сваял... исправления внесем... решим толпой как что и кому и придем к общему знаменателю... главное в этом деле ЛИЦО клуба.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...