Перейти к содержанию

Клубная карта


Гость

Рекомендуемые сообщения

а что 2-3 года для карточки это мало? это ж не платежная карта, она не в какие механизмы не будет запихиваться, а в документах или бардачке она переживет авто.

Так как она в документах, то будет тереться, а значит стираться, хотя на мой взгляд, дешево и сердито.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 297
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Так как она в документах, то будет тереться, а значит стираться, хотя на мой взгляд, дешево и сердито.

и как в документах она будет тереться? если только каждые пять минут её вынимать от туда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вопросу истирания карты.А почему карту обязательно делать пластиковой?Можно же сделать на глянцевом картоне и заламинировать - вот тогда действительно получится дешево и сердито

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вопросу истирания карты.А почему карту обязательно делать пластиковой?Можно же сделать на глянцевом картоне и заламинировать - вот тогда действительно получится дешево и сердито

да, но тогда со временем ламинирование может расслоиться, да и от подделок тогда никакой защиты:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вопросу истирания карты.А почему карту обязательно делать пластиковой?Можно же сделать на глянцевом картоне и заламинировать - вот тогда действительно получится дешево и сердито

это порник получится, что то вроде хорошей визитки. У меня рабочая визитка порвать невозможно, из какой то хрени делают. Карточка должна быть карточкой. Если делать, то такую, что б не стыдно в документах носить было. 1$ никого не разорит, а на качестве карты отразится серьезно. ps Что б потом "официалы" думали где достать такую :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я вообще слабо представляю как можно сочетание красного с зеленым вписать в дизайн карты.... мне тоже не нравится надпись беларусь в моем дизайне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиб!Сделал ещё пару вариантов. Ближе к окончанию конкурса, надеюсь сообщат :), вышлю организаторам

черный вариант очень и очень, единственно размер я бы уменьшил=) или решили под размер прав сделать? может тогда взять за образец размер прав РФ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черный вариант очень и очень, единственно размер я бы уменьшил=) или решили под размер прав сделать? может тогда взять за образец размер прав РФ?

С главной страницы

Размер карты - 85?55 мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Итак, конкурс подходит к своему логическому окончанию... Кто еще не успел выложить свои работы, милости просим сделать это до СРЕДЫ (18 июня) включительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за присланные работы. Все работы хороши, но придется выбрать что-то одно... На сим, конкурс закрываю. Победители будут объявлены позже. Еще раз хочется всем принявшим участие высказать благодарность.

Приведу список работ:

Ed:

Beerkut:

Изображение

Изображение

Lёшик

Изображение

Изображение

Изображение

Apocalipse

Ruslan

Изображение

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Карточка имеет такой вид:

ИзображениеИзображение

Наша карточка является дисконтной и включена в программу Лояльности.

ПРОГРАММА ЛОЯЛЬНОСТИ «AUTOHELP»

ОДО «Мобил Авто Хэлп Компани» и ОАО «ЛУКОЙЛ-Интер-Кард» представляют на территории Республики Беларусь международную программу лояльности.

С перечнем скидок можно ознакомиться на сайте

Процедура получения карты:

1) Заполнить анкету ( http://peugeot-club....iles/Anketa.xls )

2) Отправить заполненную анкету Nikole на email. nikola@peugeot-club.by

3) Связаться посредством личных сообщений или мобильного телефона с одним из представителей администрации клуба (Nikola, beerkut, Princess)

4) Договориться о месте передачи карты

ЗЫ. Клубная карта НЕ ИЗГОТАВЛИВАЕТСЯ индивидуально. Ее не нужно ждать. После отправки анкеты связывайтесь с администрацией и забирайте карту.

Срок действия карты не ограничен

Карту должны принимать. Срок годности карты определяется физическим стоянием магнитной полосы.

Если имеет место факт отказа приема карты по причине того, что она не валидная (магнитная полоса при этом рабочая) из-за того что просрочена, вам необходимо сообщить мне личным сообщением, по телефону, по емэйлу admin@peugeot-club.by или в этом топике. Необходимо указать: где это было (адрес и организация), когда это было, причина отказа в обслуживании.

Компания Автохелп разрешит вопрос напрямую с ними дабы в дальнейшем они не задавали подобных вопросов.

Заказ и обсуждение любой Клубной атрибутики ЗДЕСЬ.

Эта и прочие темы, относящиеся к Клубной атрибутике, по распоряжению Администрации закрыты.

Изменено пользователем Nikola
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какие проявления участия акромя посещение совместных вечеров))?

Более заполненная анкета...посильная информационная поддержка по вопросам. в которых хоть что-то знаешь и понимаешь...соблюдения правил форума...Доброжелательность... :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или можно по 2 карточки заказывать?

Можно, только при передачи карточки надо будет указать некоторые данные, для занесения в БД
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, только при передачи карточки надо будет указать некоторые данные, для занесения в БД

уточни, плиз, какие данные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще точно не определились.. ФИО - это факт.. :) Источники доходов, семейное положение :)))если серьезно, то скорее всего ФИО и VIN автоса. Пока БД в разработке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победу одержал дизайн KingStakh . Дизайн карты, а также возможность приобретения карты - в топике Клубная карта

Записавшихся перенес, посты с вопросами перенес, если попали под руку, то напишите туда вопрос.

Эту тему закрываю

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...