Перейти к содержанию

Клубная карта


Гость

Рекомендуемые сообщения

На сегоднешней встрече показать не сумею, но на выходных выложу пару эскизов

Конкурс продлится до середины Июня.. Так что время есть чтобы выложить несколько эскизов. ;) Каждый будет рассматриваться отдельно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 297
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Пока еще прототип не утвержден, хочу заметить, что скорее всего ник на карточке не будет показан. Только номер, остальная информация будет хранится в БД. Это связано с тем, что при изготовлении не придется сильно менять макеты, только номера..Но, впечатляет :)

Мне кажется, что ник ДОЛЖЕН быть, т.е. если делать, то именные карточки, раз уж номера регистрирования будем проставлять, так почему заодно и ник ни туда же? Но это мое мнение. ну а теперь мое "творение" в кассу, так сказать. Как вижу нашу карту клуба. Все пожелания, замечания только приветствуются. Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вобщем-то не в марках машин дело... мыж не будем переделывать карточку когда в клубе появится 308ая модель ;)

это точно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю свой вариант лицевой стороны.

Почему чёрный - потому, что это на востоке он считается символом добра, чистоты и совершенства. А так же у японцев - это символ благородства, возраста и опыта!

Честно, убрал бы вообще авто с карточки. Она должна быть максимально простой, это же не фантик от жвачки или какой-то продукции - что бы он пестрил. имхо

Изображение

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю свой вариант лицевой стороны.Почему чёрный - потому, что это на востоке он считается символом добра, чистоты и совершенства. А так же у японцев - это символ благородства, возраста и опыта!Честно, убрал бы вообще авто с карточки. Она должна быть максимально простой, это же не фантик от жвачки или какой-то продукции - что бы он пестрил. имхо

классно смотрится.... надо что нить вроде такого сотворить:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем тогда писали?

Работы выкладывайте в этой ветке либо присылайте по адресам:

да лан, я вверу в честность пыжеводов!Ещё чутка покромсаю свою идею и вышлю тебе на ящик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю свой вариант лицевой стороны.Почему чёрный - потому, что это на востоке он считается символом добра, чистоты и совершенства. А так же у японцев - это символ благородства, возраста и опыта!Честно, убрал бы вообще авто с карточки. Она должна быть максимально простой, это же не фантик от жвачки или какой-то продукции - что бы он пестрил. имхо

Руслан, понравилОс, отличный варез! как вариант добавить надпись (маленькую) `клубная карта` ((исходя из встречи))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю свой вариант лицевой стороны.

Почему чёрный - потому, что это на востоке он считается символом добра, чистоты и совершенства. А так же у японцев - это символ благородства, возраста и опыта!

Честно, убрал бы вообще авто с карточки. Она должна быть максимально простой, это же не фантик от жвачки или какой-то продукции - что бы он пестрил. имхо

можно наверно и фирменный цвет использовать

Согласен - оставить только лого - вполне достаточно. Вид стильный и сдержанный.

Важно что б не получилось в стиле "корпоративный календарик" (это когда дохрена всего на ограниченной площади).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ruslan,поддерживаю твой вариант. Без всяких излишеств - то что надо!З.Ы.У меня есть предложение к клубной карте разработать еще наклейку на лобовик что-то на подобии такой как на пройденный техосмотр. Классно будет смотреться - что-то на подобии спецпропуска ;)Как идея?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то на подобии такой как на пройденный техосмотр. Классно будет смотреться - что-то на подобии спецпропуска

есть такая круглая, вчера решили на встрече что будем печатать. Её можно как на лобовое, что бы узнать друг-друга, так и сзади хоть на бампер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, между делом.. замечу, что если изготавливать карту, на, допустим, черном пластике (Карты цветные: золото, серебро, карты цвета меди, бежевые, голубые,желтые, синие, розовые, черные, серые, оранжевые, красные, зеленые) + CMYK изображение на одной стороне, то примерно получится 2,5 бакса за карточку. Но есть один минус, так как карточка не будет лакированной, то изображение со временем начнет стираться... Но может это и к лучшему ;) можно выдавать карточки со сроком действия, тада члены клуба разбегаться не будут...И еще такой вопрос, такая вещь как Эмбоссирование номера нам надо?Ваши мысли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмбоссирование - это нанесение на поверхность пластиковой карты буквенно-цифровой информации путем выдавливания с возможностью последующей окраски (как правило, в золотой или серебрянный цвет). Этот метод персонализации очень широко используется при изготовлении различных типов пластиковых карт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но есть один минус, так как карточка не будет лакированной, то изображение со временем начнет стираться.

у меня карточка приора с изображением года три уже --- никаких проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что 2-3 года для карточки это мало? это ж не платежная карта, она не в какие механизмы не будет запихиваться, а в документах или бардачке она переживет авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще такой вопрос, такая вещь как Эмбоссирование номера нам надо?Ваши мысли...

Поддерживаю эмбоссирование. На черном фоне золотистые буквы будут супер смотреться!Голосуем, кто за поднимите руки :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карточка приора покрывается лаком, поэтому держится краска дольше.. такую тож можно сделатьпо поводуэмбоссирования - мне кажется что тупо выброшеные деньги на ветер... Но как скажите... Хозяин барин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...