Перейти к содержанию

16 ноября 2012 - Встреча клуба 32 (Барановичи)


Рекомендуемые сообщения

16 ноября 2012 года - Встреча клуба (Барановичи)

Время: 20.00. Место: на парковке ЛЕДОВИКА

Повестка дня:

1. Сбор средств на Новогодний праздник детям сиротам!

2. Провожаем на Д.Р. в город Пинск экипаж dаmien"а"

3.Постановка по поводу изменения места встречи на зимний период!

4.Предложения по Новому Году!

5. Обсуждение участия и сбор команды Пежо на субботнюю игру "По точкам" вместе с Ауди клубом

6.

Изменено пользователем Пасечник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно даже и незнаю, вопросов масса, но по инертности форума Изображение ,

Я там закинула инфу с предложением по Новому Году в ветке Отдыхаем вместе-Культурное времяпровождение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно? Слабо вериться!

Верь ближнему своему - ибо по вере воздастся тебе! Ныне и присно и во веки веков .... да буду я, буду! Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верь ближнему своему - ибо по вере воздастся тебе! Ныне и присно и во веки веков .... да буду я, буду! Изображение

Да будет так(лат.Аминь)! И на сколько минут 5-10?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Капитан3236

Мы-то побалуемся.а вот некоторые(не будем переходить на личности...да-да, Татьяна)опять спрыгнут,ссылаясь на внезапно появившиеся неотложные дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush: О как! Хм... мне почему то раньше казалось что сюрпризы бывают такими:

Изображение

...как вариант) В следующий раз... прошу учесть.

И... ради такого смогу даже в Баранки на встречу приехать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И... ради такого смогу даже в Баранки на встречу приехать)))

Приезжай в пятницу, торт будет, а вот девочек наших мы не кому не отдаем!Ну максимум тортом тебя обмажут! :lol::lol::lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня заберу наклейки - так что на встрече будем торжественно "крестить" наших пока еще не имеющих знаков различий, но заслуживших доверие братьев. Просьба указанных лиц подготовиться к торжественной церемонии)

Изменено пользователем dаmien
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня заберу наклейки - так что на встрече будем торжественно "крестить" наших пока еще не имеющих знаков различий, но заслуживших доверие братьев. Просьба указанных лиц подготовиться к торжественной церемонии)

А мне маленькую наклеику возьми.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Капитан3236

Ради этого и я приеду :lol:

посмотреть,намазаться или...!намазать?...

сегодня заберу наклейки - так что на встрече будем торжественно "крестить" наших пока еще не имеющих знаков различий, но заслуживших доверие братьев. Просьба указанных лиц подготовиться к торжественной церемонии)

треба фотоаппарат взять.главное-не забыть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет о встрече:

1.Сбор средств производит dаmien! И желательно собрать всю сумму до середины декабря, чтобы все успели закупить и расфасовать подарки!

Полный отчет в теме Благотворительность от Norman"а"!

2.Пилот dаmien и его экипаж к полету готов! Вроде как нашли замену борт инженеру! Планируется palik!

3. По поводу смены места решили предлагать и определяться с предложением места до конца месяца! Интересует конкретное место и возможность там посидеть! Вообщем конкретика! Отписываемся во флуде!

4.Создана тема принимаем активное участие! СыЛкА

5.Все желающие принять участие в игре проводимой Audi клубом - Завтра в 15.00 приезжаем на стоянку райисполкома!

6. Решили создать совет Барановичского филиала! СыЛкА

7. Обсудив всю ситуацию что вот не как нам без местного Модератора! Balderes все делает четко, но не владеет всей ситуацией на месте! Так что ждем утверждение Rut"ы"

Изменено пользователем Пасечник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...