Перейти к содержанию

Отмечаем Новый Год клубом!


Рекомендуемые сообщения

Место - Усадьба Павлиново (12км от г. Барановичи, 3 км от трассы М1 Е30 Брест-Москва/поворот между 203-204км/ в сторону г.Слонима Р99, через 2км съезд в д.Павлиново, GPS координаты: N53gr01`29.42" E25gr49`20.10") Дата - 12 января 2013 г Формат мероприятия - Дружная встреча старогоНового года в тесной и приятной компании одноклубников (банкет+баня+шашлык+активный отдых+ночлег) Состав участников: 1. Плутарх 2. damien 3. palik 4. Ильюха 5. Сергей9169+16. Пасечник (без ночлега)7. bulspin +2 ( под?)8.Фима +2 ( под?)9. vipskaty+жена(90%)

Изменено пользователем Пасечник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вариант если отмечать после новый год после 31 декабря, то есть вариант снять весь кабак с томодой,если интересно то можно говорить по деньгам! Но вариант только после нового года!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так вот возьми и исправь,если бы мог исправить до сегодня бы не ждал!

у меня нет прав модерировать вашу ветку :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вариант если отмечать после новый год после 31 декабря, то есть вариант снять весь кабак с томодой,если интересно то можно говорить по деньгам! Но вариант только после нового года!

Мне в принципе без разницы до или после !!!!! Я думаю даже проще будет, что найти после Н.Г. т.к. все будут дома сидеть и доедать свои оливье Изображение

А вообще, что за кабак?? Узнавай, что по деньгам после Н.Г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, допустим, совместить празднование клубом с православным рождеством. Отметим сразу два праздника.

как вариант - мы в пинске еще обсудили возможность совместить боулинг Пинск-Барановичи и совместное празднование Нового года (стол-танцы-обниманцы) прямо там же на ледовом

так сказать одним махом да 3-х зайцев

выслушаю За и Против...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО может боулинг до Нового года например 1-2 неделя декабря, а сам Новый год после - И вот совместить с рождеством - само то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммммм думаю с Рождеством не стоит объединять т.к. я думаю для многих это семейный праздник (лично у меня так)

А вот на счет боулинга до Н.Г. вместе с Пинскими САМО ТО!!!Изображение Сам Н.Г. уже после Н.Г. отметим (извините за тавтологию )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть все выразят свое мнение. Из этого сделаем голосовалку и там по количеству решим.

А че тут решать, четыре пункта :

1. Новый год празднуем до 31 декабря!

2. Новый год празднуем после 31 декабря!

3. Новый год празднуем после 31 декабря, а до 31 декабря играем в боулинг с Пинском!

4. а мне все ровно, я не пойду при любом раскладе!

Изменено пользователем Пасечник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть все выразят свое мнение. Из этого сделаем голосовалку и там по количеству решим.

А че тут решать, четыре пункта :

1. Новый год празднуем до 31 декабря!

2. Новый год празднуем после 31 декабря!

3. Новый год празднуем после 31 декабря, а до 31 декабря играем в боулинг с Пинском!

4. а мне все ровно, я не пойду при любом раскладе!

о и вешайте это в голосовалку нормальные пункты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо еще добавить пункт пью и до 31 и после и с пинскими после боулинга))))и можно еще в пружанах попить)))

Изменено пользователем bulspin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю Димку! я не стиснена денежно-временными рамками, а по сему могу и "до" и "после" и во время! Изображение

Изображение Ну и предложение Bulspina вне конкуренции!!! Изображение

Изменено пользователем Плутарх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше приемлем пункт 3 Изображение

Мы пока будем решать, что до как все будет занято Изображение

Дима вешай голосовалку !

Изменено пользователем Ильюха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы с датой порешайте.мы,если будут желающие приедем в любой день

К сожалению, в любой день получится не у всех - у некоторых работа "офисная" либо "посменная". Но в субботу-воскресенье - вполне себе можно (и нужно) приехать. (Ну договоритесь, плиз, как попасть в ваш музей ж.д. в субботу).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" Ковчег" р-к Алексеевский до НГ с человека условно 200т. минимум 25 человек, после НГ с человека 300т

Как вариант предлагаю обдумать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...