Перейти к содержанию

Отмечаем Новый Год клубом!


Рекомендуемые сообщения

если все прийдут не одни, а с друзьями и подругами, женами и детьми.... то вполне возможно набереться.... так что надо кого-то с собой брать....набереться не плохая компашка))) ДА И ЦЕНА НЕ БОЛЬШАЯ!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может баньку снять с пользой для здоровья и для души как говориться, ну например как в том году котались, правдо не на новый год ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю Пинск не против!

Я так смотрю по голосовалке к нам и Гомель и Бабруйск планирует! ИзображениеИзображениеИзображение

Изменено пользователем Пасечник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага какой-то Bugor (Гомель) и Влад (Бобруйск) Изображение

В голосовалке есть danila marsele. Он был хоть раз на встрече ????

А как на счет предложения отметить Н.Г. вместе с Пинскими в боулинге???? Там можно и поиграть и развлечься и за столом посидеть Изображение

На счет баньки соберемся точно!!! Это ведь не сложно!! все равно много не поедет, мне кажется максимум 10 человек наберется. Все предложения по баньке обсуждаем ТУТС Я там парочку фоток с прошлого раза выкинул

Изменено пользователем Ильюха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как на счет предложения отметить Н.Г. вместе с Пинскими в боулинге????

Ну, так это предложение в голосовалке пока что лидирует. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что все кто хотел проголосовать сделал это!!!!Изображение Поэтому теперь нужно решать место проведения мероприятия !!!!!!

Дима узнавай про то место которое писал !!!!!!!

Изменено пользователем Ильюха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому теперь нужно решать место проведения мероприятия !!!!!!

Дима узнавай про то место которое писал !!!!!!!

Уточни который дима))

а боулинг у нас только в одном месте-так что нужно договариваться на конкретную дату

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и по поводу даты! Предлагаю 8 или 15 декабря! Так как позже начнутся корпоративный на работах! Голосовалка в включена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пружаны тоже зачОтная тема! я бы с удовольствием сгоняла - в сей раз абавязкова покорила бы горки . А то в прошлый раз лишь в джакузи и баньке отдыхала )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пружаны тоже зачОтная тема! я бы с удовольствием сгоняла - в сей раз абавязкова покорила бы горки . А то в прошлый раз лишь в джакузи и баньке отдыхала )))

как так???быть в аквапарке и не опробовать горку????))))следующий раз лично затяну и для большего экстрима паровозиком полетим))))

давайте пружаны уже на после нового оставим, а насчет боулинга ждем вестей от ильюхи

так мне пофиг.я за любой движ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ильюха вчера там выпил,то сегодня он будет молчать))))

Ахах :)

Ситуэйшенс такой: на 15 декабря боулинг закрыт (свадьба), а вот на 8 еще есть свободное время! Сказали нужно подъезжать и договариваться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ильюха вчера там выпил,то сегодня он будет молчать))))

Ахах Изображение

Ситуэйшенс такой: на 15 декабря боулинг закрыт (свадьба), а вот на 8 еще есть свободное время! Сказали нужно подъезжать и договариваться!!!

ну то договаривайся на 8 ,и отпиши чё по чём Изображение(малчун) Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну то договаривайся на 8 ,и отпиши чё по чём

Пока принимающая сторона думает, я чуть "погуглил". :) В боулинге - две дорожки:

Изображение

Не знаю, нам нужна будет одна или две (по дорожке на команду?), стоимость дорожки в выходные - 120 000 BYR (это за час, что ли?).

Там же есть и бар, и место для танцев:

Изображение

То есть и игру, и отдых можно совместить. :)

Осталось определиться с ночёвкой либо с трезвыми водителями, ну и с ценником на всё (если праздновать Новый год, то стол надо накрывать посерьёзнее, а если чисто для "поправки прицела", то можно попроще).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ильюха вчера там выпил,то сегодня он будет молчать))))

Ахах Изображение

Ситуэйшенс такой: на 15 декабря боулинг закрыт (свадьба), а вот на 8 еще есть свободное время! Сказали нужно подъезжать и договариваться!!!

ну то договаривайся на 8 ,и отпиши чё по чём Изображение(малчун) Изображение

Изображение Сейчас Дамьен поехал на боулинг!!! Потом отпишется, что там и как Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишу я, так как Дамьен устраивает личную жизнь! Встретились с Дамьеном, Сергеем М и Павликом на Ледовом и все порешали! Боулинг свободен на 8 декабря! Итак что требуется что бы заказать дорожки и места в боулинге надо знать количество человек хотя бы приблизительно! Итак отписываемся кто идет 8 в боулинг милости просим отпишите,так как завтра Павлик днем поедет заказывать дорожки и места! Вопрос по меню за Плутарх (если понадобиться твоя помощь,Павлик позвонит тебе)! Все цены по боулингу 120.000 руб дорожка на час, дорожка рассчитана на 6 человек(вроде бы)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что по столу. рядом с дорожкой, или на другом конце села ?

А как ты представляешь себе человек 10-15 за этим столом?

Забыл Пасечник + Пчелка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пол пятого только одна чита пасечников записалась...... значит еду заказывать на троих+ пару человек пинских.......

Изменено пользователем palik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в теме и на меня рассчитывай! Изображение Ильюшка со мной. Так что еще одна чета в списке! ИзображениеИзображениеИзображение

Изменено пользователем Плутарх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...