Перейти к содержанию

Отмечаем Новый Год клубом!


Рекомендуемые сообщения

Предворительный заказ сделал на 08.12.12. время к 20.00... количество человек-- 10( но это предворительно, сказал что возможны изменения) с человека приблизительно по 200-250 тыс( в зависимости от заказа) приносить с собой и распиватиь спиртные напитки МОЖНО, но надо и у их немного заказать.....по поводу меню необходимо смотреть... но это в начала месяца..... дорожка заказана, за ее необходимо внести предоплату (желательно чем быстрее!!!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в теме и на меня рассчитывай! Изображение Ильюшка со мной. Так что еще одна чета в списке! ИзображениеИзображениеИзображение

Конечно любовь моя я с тобой :wub::)

Fima дорожка стоит 120, а играет кто хочет, вроде бы так )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я вас правильно понял то 200-250т.р.с человека+120 за боулинг Изображение или как?

все так.... дорожка на час стоит 120 тыс. а там сколько народа будет играть--- раскинем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че мы будем в баре сидеть????мы же горячие.может лучше шашлык башлык???лично чет к барам потерял весь интерес.но это только предложение.как народ решит.я бы и на базе,где отмечали вашу днюху ,затусил после боулинга.как вариант...хотя меня уже ждет клубника и сливки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветовались, подумали и решили предложить такой вариант: в боулинг мы играем днем но не отмечаем там, а выезжаем за город на природу в усадьбу Медуница там жарим шашлык, накрываем стол в доме, гуляем и танцуем :) для желающих попарится будет банька :)

Можно и переночевать (до 16 человек) стоимость ночевки 150 000 за человека. Стоимость баньки 500 000 на 5 часов.

Это все же выйдет дешевле и лучше чем делать заказ в боулинге.

Так, что выражаем свое ЗА и ПРОТИВ!!!

Изменено пользователем Ruta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ссылочка http://medunica.net/. ИзображениеОтдохнуть мона знатненько!

Спасибо, я тоже нагуглил их фотоальбом, а то здесь фоток маловато. :blush:

Кстати, ещё одна мысль... раз боулинг решили провестии пораньше (днём) - может, не зацикливаться на 8 декабря, а предложить народу варианты на выбор? Брестские ребята, например, вижу, аж горят куда-нибудь поехать, но этот выходной для них неподходящий... не знаю, у кого ещё какая ситуация. Ближе к Новому году, может, было бы поинтереснее, а? ;)

А вообще - красотень на фотках! Бронирую спальню! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На внеплановой встрече обсудим, выслушаем всех ораторов, взвесим так сказать все "ЗА" и "Против" и примем окончательное решениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nick, вся наша жизнь на земле - это одна сплошная, обзорная экскурсия вокруг солнцаИзображение!!!

Ежели имеется желание - экскурсию организуемИзображение и фотосессию устроим.Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одноклубники, ау!!! куда все подевались, попрятались. Харэ партизанить - у кого какие мысли, аль обсудим все на встрече ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]

Спасибо, я тоже нагуглил их фотоальбом, а то здесь фоток маловато. Изображение

Кстати, ещё одна мысль... раз боулинг решили провестии пораньше (днём) - может, не зацикливаться на 8 декабря, а предложить народу варианты на выбор? Брестские ребята, например, вижу, аж горят куда-нибудь поехать, но этот выходной для них неподходящий... не знаю, у кого ещё какая ситуация. Ближе к Новому году, может, было бы поинтереснее, а? Изображение

Я звонил узнавал на 15 у них занято, а 22 я думаю уже поздновато будет Изображение

Фотки по ссылке ЗДЕСЬ не стой баньки Изображение А вот с фотоальбома те, что нужно !!!!

Одноклубники, ау!!! куда все подевались, попрятались. Харэ партизанить - у кого какие мысли, аль обсудим все на встрече ?

ДА не говори как-то совсем вяло (((( Толи не собираются ехать вообще то ли без разницы где отмечать.....

Пока, что я как понимаю из отписавшихся отмечать только Я, Танюша, Пасечник с Пчелкой. Пинские и ВСЕЕЕ Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня кто со счетов списал? Вот уехал всего лишь на 3 дня, а тут уже пессимистические настроения!? Я хоть 8, хоть 22 за! Хоть в боулинг, хоть в баню!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это я понимаю! :cool2: респект и уважуха майне диар друже !!!

Изменено пользователем Плутарх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно!!! Ссори Димон про тебя забыл ИзображениеИзображение итого пока, что 9 человек.

Изменено пользователем Ильюха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально.... я заказывать начал.... и думаете не поеду..... не угадали)))) вот только заказ со столика надо, наверно, снять.... а дорожку на другое время надо обязательно перезаказать.... с ней магут быть заимнки... видел журнал записей, поверьте--- там их много было!!!!! немного быстрее надо определяться и перезаказывать А на счет усадьбы-- я за ИзображениеИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я звонил узнавал на 15 у них занято, а 22 я думаю уже поздновато будет Изображение

А почему поздно? Праздновать ведь собрались Новый год аж 8 декабря. Официально выходные дни в декабре 23, 24, 25. Замечательные даты по-моему. Ну 25 ладно отбросим (рождество). Но 23 и 24 это уже ближе к новому году. А можно вообще 12 и 13 января и оба рождества отметить и оба года отметить.

post-1549-0-27292300-1353997389_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вариант 23 и 24 - вполне себе даты для празднецтва! Изображение

Изменено пользователем Плутарх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...