Перейти к содержанию

Отмечаем Новый Год клубом!


Рекомендуемые сообщения

красава.лови плюс.а фото есть?или смотреть на усадьба.by?

колян, в предыдущем сообщении выделенные цветом названия усадеб это и есть прямые ссылки на них-там все фото и другая информация на этой неделе поищу еще варианты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, предварительно договорился с хозяином усадьбы Павлиново - на мой взгляд самой для нас удобной и приятной для такой компании на 12 января

Нужно составить хотя бы приблизительный список тех, кто железобетонно поедет и внести предоплату, т.к. 12 января не мы одни захотим отдохнуть

Стоимость:

ночлег - 15 уе с человека

баня - 80 уе за весь вечер

со слов хозяина комфортно раместится около 15 человек, если нас будет больше, я думаю, семейные не обидятся если их положим вместе и втиснемся) как говорится - в тесноте, да не в обиде

фото усадьбы ТУТ

Изменено пользователем dаmien
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Событие - НовыйПыжеГод в Барановичах

Место - Усадьба Павлиново (12км от г. Барановичи, 3 км от трассы М1 Е30 Брест-Москва/поворот между 203-204км/ в сторону г.Слонима Р99, через 2км съезд в д.Павлиново,

GPS координаты: N53gr01`29.42" E25gr49`20.10")

Дата - 12 января 2013 г

Формат мероприятия - Дружная встреча старогоНового года в тесной и приятной компании одноклубников (банкет+баня+шашлык+активный отдых+ночлег)

Состав участников:

1. Плутарх

2. damien

3. palik

4. Ильюха

5. Сергей9169+1

6. vipsekaty+1

Изменено пользователем dаmien
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это все желающие? Изображение

главно не количество,а качество.у вас клевая банда.думаю таким составом будет весело.надеюсь и мы сможем побыть в вашей веселой компашке...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте на встречу все кто желает привезет денюшки потом и завезешь предоплату !!!Что там с Пинскими ???? Пусть списька желающих напишут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фима тоже планирует,но тоже пока под вопросом.хотя у него шансов попасть больше.вот вам пинских хоть и под вопросом,но уже 4+2дитя...а там мот еще кто подтянется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фима тоже планирует,но тоже пока под вопросом.хотя у него шансов попасть больше.вот вам пинских хоть и под вопросом,но уже 4+2дитя...а там мот еще кто подтянется

рады будем видеть всех, хоть весь клуб Пинска)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

АУ, господа отдыхающие! Столько голосов на встрече звучало, даже отменили боулинг голосованием, уже и баню договорились вечером, а не утром делать (серж как заказывал), а теперь молчок в теме. В чем дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

НУ так на чем остановимся ??? Когда где и как будем отмечать ???

а тебе Танюша не рассказала? говорила возьмет тебя в оборот и организует все))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАнюша уже взяла меня в оборот )))) ТАк почему не меняется шапка ????? ДАвайте решать с датой ведь надо же будет звонить и заказывать баньку !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАнюша уже взяла меня в оборот )))) ТАк почему не меняется шапка ????? ДАвайте решать с датой ведь надо же будет звонить и заказывать баньку !

давайте на 19 января соберемся

Илья, ты опиши баньку, стоимость и тд - Ruta потом в шапку и вывесит, а заодно и голосовалку по дате

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Damien узнаешь по поводу баньки ?????

я на эти и след выходные не в городе, готов передать полномочия и контакты для организации отдыха...п.с. как-то не очень организовывать баню, а самому не ехать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...