Перейти к содержанию

Отмечаем Новый Год клубом!


Рекомендуемые сообщения

Вы поймите, что чем ближе к Н. Г. там все уже забито !!!! Я звонил узнавал на 23,24 там корпоратив!! (((( поэтому заказал на 8 декабря. Пасечник составь список в шапке. И отметь тех кто с ночевко, чтобы знать хоть примерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит окончательно остановились на дате 8 декабря? На какое время предоплату за дорожку в боулинге делать? Времени все меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вообще-то 8 как-то новым годом и не попахивает, в числах 20 было бы поинтересней снежок, ёлка и сопутствующие вещи.Боулинг мне как-то по барабану, а вот баньку с шашлычком и грамулек сто само то.

Изменено пользователем serj_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит окончательно остановились на дате 8 декабря? На какое время предоплату за дорожку в боулинге делать? Времени все меньше...

Чем быстрее внести надо.... мне сказали сразу давай предоплату....ответил им что принесем в течении недели(а ее уже половина прошла.....)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вообще-то 8 как-то новым годом и не попахивает, в числах 20 было бы поинтересней снежок, ёлка и сопутствующие вещи.Боулинг мне как-то по барабану, а вот баньку с шашлычком и грамулек сто само то.

Серега я с тобой полностью согласен но нету мест позже и вряд ли будут где нибудь. Надо было нам раньше думать(((А что будет мешать нам потом (в январе) собраться ??? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддержим ваше общение.я тута и в барановичи планирую...

Так ты в гости наконец то зарулишь апосля Московии?! Так вот, собираясь ко мне в гости - не забудь прихватить цветы - ведь я же девочка! И бутылочку вискаря потому что я та еще девочка........ ИзображениеИзображениеИзображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сопьемся Изображение

Ага как обычно соберемся в пятницу, неслабо так отметим Новый год (в лучших традициях бара "Паравозик") А наутро - никакого похмелья и все выходные впереди...............порадуемся мы, еще не подозревая, что уже вторник !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддержим ваше общение.я тута и в барановичи планирую...

Так ты в гости наконец то зарулишь апосля Московии?! Так вот, собираясь ко мне в гости - не забудь прихватить цветы - ведь я же девочка! И бутылочку вискаря потому что я та еще девочка........ ИзображениеИзображениеИзображение
да я могу и так приехать.зачем москву ждать.))))) вискарь уже в машине,а цветы можно и в баранках купить.бери отгул на работе и я буду))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет пежонам и пежоночкам из баранэйро)))))))) Изображениедико извеняюсь,но у меня изменились планы на 8-е число ,беру любую дату кроме этой.с любовью, зам директора по пинску Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот((((чувствую пахнет большим шухером.в баранках чет непонятки,пинские отпадают.вижу смысл перейти на после нового года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот((((чувствую пахнет большим шухером.в баранках чет непонятки,пинские отпадают.вижу смысл перейти на после нового года.

Чего это шухером? Завтра они всё обсудят, взвесят, и вечером (надеюсь) мы на форуме прочитаем предложение-приглашение. :) По поводу даты - тоже, думаю, можно оптимальную выбрать (склоняюсь к предложению Тани):

как вариант 23 и 24 - вполне себе даты для празднецтва! Изображение

Изменено пользователем Ruta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wacko: Походу надо звонить и снимать заказ на 8 !!! Я же писал, что остальные даты на этой усадьбы уже заняты !!!! Либо надо рассматривать другой вариант!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы присоединился Изображение Вот только сейчас точно сказать не могу т.к. в тех числах будет самый разгар сессии, а на сколько будет горячей она для меня пока не знаю Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 поездка в пущу,затем кобрин на пиццу и в пружанский аквапарк...присоединяйтесь

Подумаю, идея не плохая!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет друзи!!!!чет про боулинг затишье.видать приближение НГ напрягает.давайте поступим иначе.дабы вас не напрягать и поберечь винансовое состояние КЛУБНЕЙ,пришла мысля после нового года приехать к вам на пару часиков для игры и общения и потом вернуться домой.может таким образом больше людей соберется.да и вы до и после праздников загружены.это мое мнение,но чет вижу в нем некий смысл.погнали 23 поплаваем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коляныч, возвращение домой после боулинга - исключено!!!!!!!!! ты с Танюшкой полюбасу остаетесь тута с ночевкой - и сие не обсуждается!!!!!!!!Изображение Домой вас все равно не отпущу, даже и не надейтесь -если не на усадьбе, то у меня на балконе шашлык бум жарить!!!!!!!!!!

Что касается 23 числа - я в теме, стопудово поеду!Изображение Илюха со мной солидарен (енто мы еще под утро после внеочередной встречи в новоиспеченом клубном баре "Южанка" решили)Изображение

Изменено пользователем Плутарх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет про боулинг затишье

Коля, так в соседней теме же написали:

2. Празднование Нового года переносим на послерождественские праздники в связи с отстутствием свободных мест на развлекательных заведениях (ориентировочно около 13 января). Формат праздника оставляем прежним - в обед боулинг с Пинском, а уже вечером на усадьбу с банькой и ночевкой.

ты с Танюшкой полюбасу остаетесь тута с ночевкой

Остальных прогоните домой? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После Н. Г. Замутим нормальную гулянку с ночевкой в усадьбе с банькой, шашлычками да под поющую гитару Сереги мммммм :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как и обещал, на выходных отзвонился по усадьбам

Вариант номер один - усадьба Дом охотника

Цена вопроса - 150 т.р. с человека за койко-место, баня отдельно 200 или 300 т за 2 часа

Разместиться сможет около 15 человек (можно и потемниться до 20) На дату 12 января пока свободно.

Второй вариант - усадьба Павлиново

пока не могу дозвониться - возможно хозяева не в Беларуси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...