Перейти к содержанию

Совет Барановичского филиала Peugeot-club


  

14 проголосовавших

  1. 1. Создание Совета Барановичского филиала, за и против



Рекомендуемые сообщения

Для более совершенной работы и принятия конструктивных решений, было решено о создании Совета Барановичского филиала Peugeot-club! Высказываем мнение кого бы вы хотели видеть в этом списке или кому бы вы доверили решение сложных вопросов в ваше отсутствие!

Изменено пользователем Ruta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На роль главного идейного вдохновителя подходят две кандидатуры - господин Пасечник и Рута. Советники - я (самый главный главный советник ;)) ну и Илюша и Дамьен :)

Изменено пользователем Плутарх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте так Ruta модератор , я потянуть сия мероприятия могу, но решения еще не принял, Таня, Ильюша,Дамьен - общие,организациенные вопросы! Андрвлад, Серж - культурно массовые мероприятия! Варианты!

Изменено пользователем Пасечник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер, Димка! обеими руками и ногами ЗА! ( великолепная семерка) :)

Изменено пользователем Плутарх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало есть, самовыдвиженцы? похвально, приветствую смелых, кроме смелости нужна ответственность, настойчивость,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заодно предлагаю рассмотреть вопрос, модератор - не есть руководитель филиала, слишком много власти в одних руках,и что за миссия такая у правильного модера ? "-стоит задача выбрать правильного человека в регионе, который бы со всей ответственностью подходил к возложенной на него миссии" афтор Nikola,Из двух, двое, не смогут быть правильными либо неправильными, Модер это модер, Руководитель это руководитель,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заодно предлагаю рассмотреть вопрос, модератор - не есть руководитель филиала, слишком много власти в одних руках,и что за миссия такая у правильного модера ? "-стоит задача выбрать правильного человека в регионе, который бы со всей ответственностью подходил к возложенной на него миссии" афтор Nikola,Из двух, двое, не смогут быть правильными либо неправильными, Модер это модер, Руководитель это руководитель,

Слов много, а ваши предпочтения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои, насколько я Вас знаю, Модер - Илья+ Рута Руководитель - Пасечник,Совет клуба (Барановичский Филиал - далее СкБФ) - Татьяна (чтоб совет не превратился в пыточную для клубней), Серж - если я не ошибаюсь, и надо показать визуально, Модеры учавствуеют в работе СкБФ, но советом НЕ являются, Распределние обязанностей внутри совета, осуществляется на собрании совета, о принятом решении информируются участники клуба БФ,СкБФ, закрытая тема на форуме, кроме модеров и самого совета,по мере роста численности, возможен рост и совета В функции совета входит:12345.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов принять роль модера или СкБФ !!!! Вот только вопрос!! Руту модератором назначат, а каким образом я буду участвовать в этом !!! И какие будут обязанности ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО Я думаю человека 3-4 , и не надо не чего разбивать, просто чтобы все тенул не один-два человека а как-то сообща! Ведь проще когда каждый из 3 человек за нет чем то, а если 1чел. будет делать работу за троих! То и время потеряем и скорее всего и результата не получим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ тогда делаем 3 или 5 человека в члены СкБФ.

Опять же пусть все выразят кого бы они хотели видеть в этом составе, может даже свою кандидатуру выдвинут, а уже с этого списка методом голосования выберем!

Изменено пользователем Ильюха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - за, но с определенными оговорками. Четвертый Рейх нам не нужон Изображение а активистов клуба мы и так знаем в лицо! И если назвать актив СкБФ - суть не поменяется! а вот по поводу предложения сделать закрытую тему для общения так сказать членов СкФБ -сие по моему, абсурдно Изображение что нам друг от друга скрывать?

Изменено пользователем Плутарх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собирались когда-то трое-пятеро и мыслей не у кого таких и не возникало, а тут совет директоров, вице президент и т.д.

Вот вот, пятером,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простой пример : Организация проведения НГ, следующее мероприятие будет так же организовано? И с чем Сережи Вы так не согласны? А Ваше обоснованное мнение где? И тишина на барановичской ветке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какое обоснованное ? Я не против каких то либо советов клуба, но считаю,что каждый может вполне поучаствовать в необходимых делах во благо всех клубнейв меру своих возможностей, а назначать кого-то - ты будешь делать это, ты то суказанием пальцем не актуально в данной ситуации.Собирались на разные выезды и не раз, заминок по поводу того что клубень пообещал сделать и вдруг не вышло не было, были мелкие неурядицы но в нихникакой великий Совет клуба нам бы не помог.

Изменено пользователем serj_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страна должна знать своих героев в лицо Изображение

Совет клуба это дело добровольное(активное участие в клубной жизни), а не указание с выполнением обязанностей Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...