Перейти к содержанию

Пежо 607. Сидение. Обогрев. Электропривод. Разболталось. Установка с электро. Схемы.


prid

Рекомендуемые сообщения

Мужики,хелп!Сегодня жена ехала на машине и спинка сложилась вперед и больше ни в какую.Я в командировке,посмотреть помочь ничем не могу,а спецов в городе по нашей машине нет.Подскажите хоть какие то идеи где копать,чтоб я ей рассказал и она уже так сказать во всеоружии поехала к более-менее толковому мастеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 303
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И такой вопрос-если отключить фишку от кнопок регулировки-будет ли работать память сидений?Настройки,которые уже внесены в память?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому будет интересно.Разобрался я со спинкой.Причина была в грязных контактах на плате кнопки электрорегулировки.Разобрать несложно.Кому надо будет-спрашивайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
21.04.2019 в 21:48, KiLL сказал:

Может кому будет интересно.Разобрался я со спинкой.Причина была в грязных контактах на плате кнопки электрорегулировки.Разобрать несложно.Кому надо будет-спрашивайте

подтверждаю - простая чистка платы и контактов помогла, несколько дней уже сиденье самопроизвольно не складывается )
до этого пришлось просто скинуть фишку под сиденьем, бо ощущения не из приятных когда тебя на ходу начинает спинкой прижимать к рулю)
снимаются кнопки и разбираются даже без отвертки. главное не потерять пружинки которые могут выскочить)

цена вопроса - 5 минут времени и пара капель спирта.

Изменено пользователем karimar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...