Перейти к содержанию

Пежо 607. Сидение. Обогрев. Электропривод. Разболталось. Установка с электро. Схемы.


prid

Рекомендуемые сообщения

подскажите пожалуйста за какое время должны нагреваться сиденья, а то что то у меня передние нагреваются почти в 2,5 раза быстрее чем задние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 303
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 месяца спустя...

Лампочка включения обогрева на кнопке заговается, а подогрев не вкючается. На кожаной седушки это можно исправить или только замена седушки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Ребята, всем привет из Латвии, прикупил Пыжа 2.2 ХДИ, 2001 г, не работает регулировка водительского сидения, с пассажирским всё в ожуре, мож кто сталкивался или подскажите с чего начать, предохранитель я так и не нашол который за сидуху водительскую отвечает, токо за пассажирскую. За ранее спасибо Изображение

Изменено пользователем Arturik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл написать что предохранители все проверял и один в салоне ток был перегоревшый F9, по книге он отвечает за фараомыватели, или врёт книга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тебе схема сидушек.

Изображение

А вот тебе схема блока предохранителей под капотом.

Изображение

Судя по схеме за водительское сиденье отвечает предохранитель F26 в подкапротном блоке. Проверяй его, а также можешь пройтись по проводке с вышеприведенной схеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня попытался разобраться с принципом работы обогрева сидений. Согласно блок схемы присутствует некий датчик под номером 1313.post-9843-0-26121700-1309720861_thumb.jpСогласно следующей схеме он располагается между термостатом и коробкой:post-9843-0-78978100-1309720946_thumb.jpМашина в гараже, воочию не глянуть - может подскажет кто, что за датчик.А если подскажете, где можно посмотреть расшифровку кодов датчиков - буду безмерно благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расшифровку можно посмотреть в Peugeot Schematique/

Точно, есть - оказывается это датчик оборотов двигателя.Спасибо за подсказку!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

товарисчи проконсультируйте пожалуйста....в машине (607 2002 г) подогрева сидений нет, есть мысля купить салон с подогревом(с англичанки например), но под сидениями лишних фишек не обнаружил, значит ли это что мне ко всему прочему нужна будет и проводка?(или ещё что-нибудь - блоки, реле),может кто-то ставил себе?....спсвин VF39D4HXB92070284

Изменено пользователем LEXA607
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И проводка и реле.

а можно поподробней: какая проводка(где проложена), фишки какого цвета нужны (на подогрев коричневого цвета или нет?), какое реле (где стоит) Изменено пользователем LEXA607
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарисчи проконсультируйте пожалуйста....в машине (607 2002 г) подогрева сидений нет, есть мысля купить салон с подогревом(с англичанки например), но под сидениями лишних фишек не обнаружил, значит ли это что мне ко всему прочему нужна будет и проводка?(или ещё что-нибудь - блоки, реле),может кто-то ставил себе?....спсвин VF39D4HXB92070284

У меня тоже не стоял подогрев, а на коже зад, ой как мерзнет, плюнул я на все и поставил неродной обогрев на водительское сидение, Емеля вроде называется, цена вопроса 100 у.е. с установкой и гарантией, кнопку поставили на сидение, на пластмасску под левую руку внизу, смотрится как родное, 6 вроде положений обогрева с индикацией разным цветом, самодиагностика и прочее... Чувак, кот. ставил, может и родную поставить если что, грил, что 15 лет занимается уже, работает на станции по ремонту Мерседесов на П.Бровки, произвел впечатление толкового мастера, зиму отъездил очень доволен тьфу тьфу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс...но емелю не планирую ...хочу родное)) с англичанки ...тем более весь салон ненамного дороже....можно мне номерок спеца. если сам не разберусь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс...но емелю не планирую ...хочу родное)) с англичанки ...тем более весь салон ненамного дороже....можно мне номерок спеца. если сам не разберусь)

Дома должен быть, погляжу и скину, главное не забыть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня столкнулся с отсутсвием обогрева сидений на всех сидений, правда читая тему немного засомневался в правильности проверки.Включил все пререключатели сидений на обогрев, походил около машин мин 5-7 трогаю сиденья-холодные..тут читаю что надо на них сидеть и только тогда почувствуешь..Решим все обогревы проверить потому что забыл закрыть сегодня окно и дождь попал в окно, могло ли что нить намочить?так как раньше когда с кем нить ехал включали обогревы и все грело, а теперь сомневаюсь это я грею телом сиденье или обогрев...помогите разобраться..:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня столкнулся с отсутсвием обогрева сидений на всех сидений, правда читая тему немного засомневался в правильности проверки.Включил все пререключатели сидений на обогрев, походил около машин мин 5-7 трогаю сиденья-холодные..тут читаю что надо на них сидеть и только тогда почувствуешь..Решим все обогревы проверить потому что забыл закрыть сегодня окно и дождь попал в окно, могло ли что нить намочить?так как раньше когда с кем нить ехал включали обогревы и все грело, а теперь сомневаюсь это я грею телом сиденье или обогрев...помогите разобраться..:(

Более опытную задницу дать попользоваться что ли ? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короч проверял-не греет, вроде чуть чуть грееет заднее правое, но было солнце так что на 100% сказать не берусь все остальные 100% не греют, даже когда на них сидишь минут 5, проверил все предохранители в моторном отсеке целые, единственное отличия есть в 2.7 и 2.2 к примеру (раньше была 2.2) под рулем всего 7 предохранителей примерно, а под капотом около 10..так что мануал особо не помог разобраться где какой предохранитель..:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня столкнулся с отсутсвием обогрева сидений на всех сидений, правда читая тему немного засомневался в правильности проверки...

при включённом подогреве сидений - обогрев начинает работать только после посадки в кресло... проверить легко - садишься в кресло, включаешь подогрев на максимум "3".. и примерно через минуту-полторы ты уже почувствуешь тепло в седушке и спинке сиденья (в районе поясницы)..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу посидеть на сиденьях чтобы проверить-не обязательно главное сильно нажать и подержать рукой-достаточно чтобы общивка с теном соприкоснулась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

господа) такая же проблема. На пежо 607 2004г вроде как не работает подогрев водительского сидения. Или очень слабо работает. Скажите, к кому обратиться за помощью? Может кто с форума занимается?Спасибо

Изменено пользователем Ekatery
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа) такая же проблема. На пежо 607 2004г вроде как не работает подогрев водительского сидения. Или очень слабо работает. Скажите, к кому обратиться за помощью? Может кто с форума занимается?

Спасибо

Может вес нужно набрать ? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа) такая же проблема. На пежо 607 2004г вроде как не работает подогрев водительского сидения. Или очень слабо работает. Скажите, к кому обратиться за помощью? Может кто с форума занимается?

Спасибо

Может вес нужно набрать ? :lol:

Вы знаете, у меня после прочтения форума тоже возникла такая мысльИзображение Но все же если серьезно, обогрев вроде как работает, но слабовато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. Сидение. Обогрев. Электропривод. Разболталось. Установка с электро. Схемы.
×
×
  • Создать...