Перейти к содержанию

Пежо 607. Сидение. Обогрев. Электропривод. Разболталось. Установка с электро. Схемы.


prid

Рекомендуемые сообщения

Когда то я уже писал об этом. Получил пару ответов, но не помогло. Поэтому и решил создать тему.Прикупил кожаный салон и теперь не могу подключить водительское сидение. Посоветуйте как мне проветнуть эту процедуру! Куда подсоединить + и -

post-8364-0-52057200-1376597466_thumb.jp

post-8364-0-21199200-1376597485_thumb.jp

Изменено пользователем debygger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 303
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

сколько кожа стала?

200$. Как вариант перетянуть кожу на свои сидения, но хочется электро. С пассажирским проблем нет, там все элементарно. Водительское - зараза!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Вот кусок схемы. Можешь еще добавить ПЛЮС на контакт А7.

Должно все работать. Без вариантов.

post-7-0-46086400-1376725931_thumb.jpg

Итого:

A6, C8, C7 -это минус

В8, В7 - это плюс

и добавить ПЛЮС на контакт А7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кусок схемы. Можешь еще добавить ПЛЮС на контакт А7.

Должно все работать. Без вариантов.

post-7-0-46086400-1376725931_thumb.jpg

Итого:

A6, C8, C7 -это минус

В8, В7 - это плюс

и добавить ПЛЮС на контакт А7

попробую сегодня, по результатам отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Что -то не нахожу электрическую схему обогрева сидений на пежо 607 2.2 HDI 2000г. Не исключено, что я невнимателен или она не подходит к моей машине. Если можно, скиньте, пожалуйста. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что -то не нахожу электрическую схему обогрева сидений на пежо 607 2.2 HDI 2000г. Не исключено, что я невнимателен или она не подходит к моей машине. Если можно, скиньте, пожалуйста. Спасибо!

Скачай и установки Service Box Изменено пользователем T_Sergey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня столкнулся с отсутсвием обогрева сидений на всех сидений, правда читая тему немного засомневался в правильности проверки.Включил все пререключатели сидений на обогрев, походил около машин мин 5-7 трогаю сиденья-холодные..тут читаю что надо на них сидеть и только тогда почувствуешь..Решим все обогревы проверить потому что забыл закрыть сегодня окно и дождь попал в окно, могло ли что нить намочить?так как раньше когда с кем нить ехал включали обогревы и все грело, а теперь сомневаюсь это я грею телом сиденье или обогрев...помогите разобраться..:(

Если лампочки на кнопках загораются - то всё работает, т.к. если будет обрыв на тэне - рале не сработает и лампочка в кнопке не загорится

а кто решал проблему обрыва тена в самой седушке? у меня сзади левая сторона спинка звониться а сидение нет,соответственно не греет все.

есть тен из нижней подушки заднего сиденья, рабочий. если интересно - пиши в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле, если лампочки горят, это не значит что работает. по крайней мере задний диван. лампочка горела , а провод с одной стороны был не подсоединен и соответмтвенно ничего не грело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу чёрной коробки если не ошибаюсь,блок памяти сидений и управления.На подушки синяя и зелёная фишки ,на оба. передних сидения.С подогревом не знаю так как нет его у меня.Но там все же просто плюс и минус.Аналогично с приводом сидения тот же минус с плюсом.Пямяти небудет.Всё просто.на форуме писали про подключения.ищи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подскажите пожайлуста .Знакомый на пежо 607 заменил велюр на кожу ,всё подключил и осталось три провода на память.Так в чём вопрос. У меня есть сами кнопки и три провода post-27430-0-67428700-1391335433_thumb.j Можно ли сделать память? И как это сделать ?Просто подключить кнопки к блоку под сидением?

Изменено пользователем Паша_607
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите пожайлуста .Знакомый на пежо 607 заменил велюр на кожу ,всё подключил и осталось три провода на память.Так в чём вопрос. У меня есть сами кнопки и три провода post-27430-0-67428700-1391335433_thumb.j Можно ли сделать память? И как это сделать ?Просто подключить кнопки к блоку под сидением?

не к блоку под сиденьем, а к разьёму на водительской двери.если его нет - то и некуда подключать.Если он есть - то просто воткнуть разъём и, как вариант прописать в бси, что есть память сидений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Заварил вчера кресло. из 6ти креплений лопнуло в двух.

делал на горецкого 49. обошлось в 50,000 рублей.

парниша варил, мастер проверял, забраковал, снова переварили так чтоб навсегда.

 

по сути. пропалили мне 2 небольших точки, посему ищется нижний чехол тканевый, может кто менял салон да осталось?

кресло вот такое

f4de4f4s-480.jpg

Изменено пользователем Ректор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как кресло люфтило? у меня на ямах водительское сидение как бы приседает, если уперется руками в руль то этот люфт чуствуется. Снимал сидуху, ничего криминального необнаружил, все крепления целые, есть только люфт в кронштейне который моторчик держит, это мотор двигает сидение вперед/назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

емелось в виду именно обивка ка на фото с лексией, других фото нет.

 

оторвался передний червяк и отломалась поперечина. сидушка качалась как кресло качалка, а при поворотах ещё и щёлкала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Народ, подскажите.

У меня рестайл 2006г, салон кожа без попогреев, из южной Франции.

Есть донор 2005г, кожа с попогреями(все 4, перед и зад), но кожа сильно затёрта.

Реально ли вытащить элементы попогреев из донорских сидений и воткнуть в мои?

Что там по проводке нужно будет мутить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все теоретически реально, но на практике разобрать сидение а потом его собрать тот еще гемор. По проводке возможно ничего мудрить ненужно будет, если комплектация не самая бедная то фишка на подачу питания для подогрева должна быть, единственное возможно нужно будет добавить реле на включение если оно по схеме есть, но тут я не уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теоретически я и сам знаю что можно сделать всё что угодно.

интересует более точная информация, может кто-то уже проделывал данную работу?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Так, ещё один вопрос, у меня рестайл, донорский салон с дорестайла. Возможно ли воткнуть кнопки с регулировкой мощности подогревов от рестайла взамен дорестайловых кнопок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, т.к. в рестайловых тенах вшиты именно датчики температуры, а не отключки как в дорестайле. Этот вопрос мною изучался, т.к. была аналогичная ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, ещё один вопрос, у меня рестайл, донорский салон с дорестайла. Возможно ли воткнуть кнопки с регулировкой мощности подогревов от рестайла взамен дорестайловых кнопок?

Уже занимался установкой салона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, т.к. в рестайловых тенах вшиты именно датчики температуры, а не отключки как в дорестайле. Этот вопрос мною изучался, т.к. была аналогичная ситуация.

геммор, сегодня забрал салон, на днях буду вытаскивать и пропаивать элементы.

вот ещё где бы получить инфо о том, есть ли в моей машине предустановки попогреев?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. Сидение. Обогрев. Электропривод. Разболталось. Установка с электро. Схемы.
×
×
  • Создать...