Перейти к содержанию

Пежо 607. Сидение. Обогрев. Электропривод. Разболталось. Установка с электро. Схемы.


prid

Рекомендуемые сообщения

все больше и больше начал меня доставать люфт водительского сидения, крепления сразу отпадают, чтобы не писать большую мессагу отметил места болтания красным на схеме, все люфтит понемногу, но в сумме болтается сидуха нормально. Еще люфтят сами салазки на которых ездит кресло.

Такая же беда, достало уже.  Я так понял что особо там ничего не сделаеш, только замена.

Просто тоже хочу туда залесть, может можно будет чего нибудь расклепать подложить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 303
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

без вариантов, пробовал поджимать в тисках салазку, но это не дало никакого результата, тут только замена салазок на новую или бу.

еще как я писал выше, отмечено на схеме кружочками, возможен люфт в этих соединенияхи чем больше люфт тем больше будет люфтить сидение и тут вообще ничего не поделаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

доброго времени суток. Купил 607, 2003 года, 3.0 бензин. Вопрос такой.. Водительская сидушка живёт своей жизнью-это дико раздражает. На самостоятельные регулировки иногда отзывается. Как с этим бороться? Помогите собрату. Благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Если надо, то обращайся, делал неоднократно, могу сделать, могу помочь советом, если будешь делать сам. Деталей от седух большая коробка тоже есть.

Добрый день, быть может у вас есть не сломанные механизмы регулировки поясничного упора на пассажирское и водительское сиденья (на рис. эл. 30)? А то не работает регулировка поясничного упора на обоих передних сиденьях, хотелось бы сделать чтоб работала.

post-17741-0-24568800-1432278096_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все есть, и целые детали и совет как отремонтировать твои. Что выбираешь? :)

Сегодня вечером буду в гараже, можешь приехать.

Спасибо, ответил в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите это глюк или как ,если седит водитель и включен подогрев сидухи, при открытии перед.пассажир. двери включается сам подогрев сидухи перед. Пассажира.

Изменено пользователем yurik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первых машинах кронштейн кнопки был высокий и садясь в машину люди частенько включали обогрев ногой. Похоже на твой случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рестайл 2006г...Может кто в курсе реально ли дооснастить памятью сидений? (есть подогрев)...что для этого необходимо кроме кнопок? Проводка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Память у тебя должна быть. Под водительским сиденьем блочок стоит с двумя разьемами.

ты не пробовал вкорячить в 607 салон от 407 купе случаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Память у тебя должна быть. Под водительским сиденьем блочок стоит с двумя разьемами.

Спс... А можно поподробнее?... Блок будет не подключен (как он выглядит )?... И что мне необходимо чтобы подключить эту функцию? Изменено пользователем LEXA607
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сначала скажи-стоит блок снизу или нет.

нету снизу никаких блоков (или неподключенных разъёмов)..... просто несколько фишек и все подключены между собой.... есть черная коробочка за электроприводом (она чуть больше спичечного коробка), в неё приходит одна фишка...подозреваю это типо реле или датчик какой на обогрев...ну и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Нужно переделывать полностью проводку под сидением , так как блок управления управляет каждым мотором по отдельности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И проводка сиденья тоже есть

И кнопки? И переделать смогешь? Чтобы только потом не сгорела))))

Нужно переделывать полностью проводку под сидением , так как блок управления управляет каждым мотором по отдельности

А как быть с зеркалами? Как их привязать? Изменено пользователем LEXA607
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Ахаха..да, это важно.

Была у меня 607 которая чуть не загорелась, именно из-за блока управления, там кто-то до меня неумело что-то переколхозил.

Хозяин вовремя прибил место возгорания)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно переделывать полностью проводку под сидением , так как блок управления управляет каждым мотором по отдельности

А как быть с зеркалами? Как их привязать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они по шине получают инфу через блоки в дверях

У мну лежат заводские блоки и заводская проводка снятая с сидухи, так что колхозить там не надо, бери и подключай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. Сидение. Обогрев. Электропривод. Разболталось. Установка с электро. Схемы.
×
×
  • Создать...