Перейти к содержанию

Пежо 607. Сидение. Обогрев. Электропривод. Разболталось. Установка с электро. Схемы.


prid

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 303
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это сам дорестайловый жгут обогрева, который стоит на сидухе

Это разьем, который идет на тэн. Были 2 варианта исполнения : с 2-х и 3-х пиновыми разьемами. Принцип работы одинаковый, отличие было только в том как было закольцовано управление релюхой: непосредственно в жгуте или через разьем тена.

post-15606-1433064431,1362_thumb.jpg

post-15606-1433064498,3126_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс за фото, у меня до рестайлинг ) и там до реле идет два провода ,чёрный и красный ))) а после реле непонятно что накрутили, купил кнопки и не знаю как их подключить ))

позже фото попробую сделать )может кто разберёться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сфотай входящий к сидухе разьем, который на проводке машины

К тому же к разьему обогрева подходят 4 провода, а не 2

Сидухи мех или электро???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один разьем подключение, второй тэны, третий кнопка, четвертый релюха.

Раз сидухи электро, то кнопка должна быть с квадратной лицевой частью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем проблема? если обогрев не заводской, как упоминалось выше какой-нибудь универсальный, то о какой заводской проводке может идти речь, другое дело если тены подогрева сняли с разборных сидений тогда другой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня подьехал к электрику , посмотрел, нашел кнопку от жигулей подогрева, вставил в мои шнурки, подогрев работает ) но кнопка не такая как у меня стоит, и та не горит ) родную не знает как поключить )) засада )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так выглядит нижняя подушка переднего сиденья 607 с заводским обогревом (внешняя обшивка снята). Вся плоскость оклеена тэнами.

спс, к зиме думаю разберёмся ) если что из донора нужно будет мне, как с вами связаться ? и где вы находитесь?

Если что нужно, то лучше пиши сейчас, ибо буду в Литве, знаю где все есть.

И, кстати, если на задних сидухах нет обогрева, то на передних скорее всего будет колхоз, ибо у них обогрев был на всех сразу.

post-15606-1433607718,4885_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,на задних нет подогрева, и с переди видимо самопал, во что обойдуться эти части сидений и все толмуты для обогрева и проводка? по одэкватной цене заберу! )

Изменено пользователем Климм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. Сидение. Обогрев. Электропривод. Разболталось. Установка с электро. Схемы.
×
×
  • Создать...